лтп Alexey-Сэр

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.926
Реакции
12.112
Я всера приезжал, хотел лечь. Они померили температуру электронным градусником показало 38.5. пои мне померили двум врачам - у них 36.7.
Сказали: вали домой, принять не можем.п
Приехал домой, измерил ртутным показало 36.7.
Сейчас приехал, померили и электронным и ртутным показало 36.7.
Спрашивпют: пил ли я что-то для снижения температуры. Отвечаю: нет, не поинимал.
Они говорят, что если сейчас тебя примтм на лечение, но утром будет высокая температура и хрипы в легких, то отправят в эту злосчастную Больницу в Коммунарке. Причем отправляют не спрашивпя у пациента и не проводя поедварительных экспресс-тестов на ковид.
И при всем при этом она лобавляет: а коммунарке проводится эксперементальная медицина, и что оттуда, особенно наркоманы и алкоголики, живыми не возвращаются!!!
Это просто пи.сец услышать такое от мед.работника.
Это у них такой регламент и инструкция - не спрашивать согласия на госпитализацию у подозрительного пациента.
Всем здоровья, не болейте!!!

Никому вы не нужны, мусор. Только своим близким. Почаще бы это испытывали на своём горбу.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Типа в москоаской знаменитой комунарке больница N40 происходит ковидная эксперементальная медицина. И что если туда попалают алконолики или наркоманы, то они живыми оттуда не возвращаются!!!
Вот это поворот...
За е бал себя жалеть
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.926
Реакции
12.112
Блинпредставляю как он ездит врачам и медсестрам по ушам про свою гречку любимую

Там такой прожженный персонал, одним взглядом втаптывают в грязь. Им не поездишь.
 

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787
С утра взял справку у терапевта, что здоров. Сопроводила до больницы. Охранник пистолетом измерил температуру. У нас обоих повышена. Пристрелился к руке норм. Вообщем Лёха в больнице.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
С утра взял справку у терапевта, что здоров. Сопроводила до больницы. Охранник пистолетом измерил температуру. У нас обоих повышена. Пристрелился к руке норм. Вообщем Лёха в больнице.
С утра взял справку у терапевта, что здоров. Сопроводила до больницы. Охранник пистолетом измерил температуру. У нас обоих повышена. Пристрелился к руке норм. Вообщем Лёха в больнице.
Ваша тема уже не в тренде;)
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.926
Реакции
12.112
С утра взял справку у терапевта, что здоров. Сопроводила до больницы. Охранник пистолетом измерил температуру. У нас обоих повышена. Пристрелился к руке норм. Вообщем Лёха в больнице.

А сначала куда стрелял? В лоб ?)
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.926
Реакции
12.112

Vlada3

Мать Alexey
Наш человек
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.167
Реакции
787

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.926
Реакции
12.112

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
так а телефон-то почему не забрали?
расскажите, что он там будет делать и зачем поехал
Здоров. Пытаюсь протолкнуть ненорму
Тупо всё пока. Броня непробиваемая. Типа кроме "шагов" альтернативы нет.
Но пара психотерапевтов заинтересовались.
Те, кто рангами выше-забрало опустили ..