ЛТП Chepa раскудахтался не на шутку

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
С точки твоего зрения это шутка. А его точка зрения для тебя осталась за кулисами. Твое эго поставило себя выше намерения выяснить и разобраться, почему человек так думает. Постарайся выявлять такие моменты и пресекать. Осознавая это ты рулишь, не осознавая рулят тобой...
Ярик, ну он сказал свое мнение, якобы я поставил себя выше наркоманов, я пытался ему объяснить что это шутка и что там ниже я дал этому комментарий.
Твою мысль услышал! Сейчас еще подумаю над ней!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.461
Реакции
17.008
Ярик, ну он сказал свое мнение, якобы я поставил себя выше наркоманов, я пытался ему объяснить что это шутка и что там ниже я дал этому комментарий.
Твою мысль услышал! Сейчас еще подумаю над ней!
Что за подпись у тебя рядом с авой? Не знаешь от чего?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Общение с умными людьми развивает, не только же с нарками диалоги вести..
с какими нарками ? с теми которые как и ты тут лечатся?


вот конкретно с этого сообщения я зашел к тебе , тут ясно видно твое отношение к другим лечащимся и себе . Что они нарки , а ты у нас тут не такой и срать с ними в одном поле не сядешь. Далее я цитировал то что ты нарком себя не считаешь и наводящими вопросами подводил тебя к тому что ты не чем не лучше остальных , а точно такой же нарк на лечении. Что бы ты увидел как противоречишь сам себе , но ты запыхтел встал в позу и начал переводить стрелки резонировать и разводить демогогию , ты уже через 10 минут сам запутался в своем бреде и продолжаешь нести ересь по сей час.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.461
Реакции
17.008
с какими нарками ? с теми которые как и ты тут лечатся?


вот конкретно с этого сообщения я зашел к тебе , тут ясно видно твое отношение к другим лечащимся и себе . Что они нарки , а ты у нас тут не такой и срать с ними в одном поле не сядешь. Далее я цитировал то что ты нарком себя не считаешь и наводящими вопросами подводил тебя к тому что ты не чем не лучше остальных , а точно такой же нарк на лечении. Что бы ты увидел как противоречишь сам себе , но ты запыхтел встал в позу и начал переводить стрелки резонировать и разводить демогогию , ты уже через 10 минут сам запутался в своем бреде и продолжаешь нести ересь по сей час.
@Chepa В идеале нужно было критически попробовать посмотреть на ситуацию, типа «блин, и правда, похоже ересь сморозил и не заметил, возможно я не прав, но не понимаю этого, объясни че не так и к чему это ведёт»

Никто не заставляет соглашательством заниматься, а даже наоборот, запрещают. Но торч выбрал другой путь, ибо эго выше желания разобраться и идти по пути лечения.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
ты бубнишь без умолку что именно я себя так повел и именно я так отреагировал из всей КФ - Ответ тут прост просто именно я в этот момент увидел и решил среагировать.А теперь тебе все КФ бубнит что ты ведешь себя как торч с гордыней и с большой короной на голове и что ты сделал? ты придумал новое оправдание этому что КФ не перечит друг другу. Вспомни ситуацию с @Жанна д’Арк которая тебе сказала что ты человек , но ее тут же поправили несколько членов КФ что таковым ты не являешься пока не научился здраво мыслить и не вернул самокритику , но ты как любой наркоман заякорил удобную и приятную себе информацию и теперь ей козыряешь , даже поблагодарил Жанну за это .
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
с какими нарками ? с теми которые как и ты тут лечатся?


вот конкретно с этого сообщения я зашел к тебе , тут ясно видно твое отношение к другим лечащимся и себе . Что они нарки , а ты у нас тут не такой и срать с ними в одном поле не сядешь. Далее я цитировал то что ты нарком себя не считаешь и наводящими вопросами подводил тебя к тому что ты не чем не лучше остальных , а точно такой же нарк на лечении. Что бы ты увидел как противоречишь сам себе , но ты запыхтел встал в позу и начал переводить стрелки резонировать и разводить демогогию , ты уже через 10 минут сам запутался в своем бреде и продолжаешь нести ересь по сей час.
Где такое я сказал что они нарки а я другой?
с какими нарками ? с теми которые как и ты тут лечатся?


вот конкретно с этого сообщения я зашел к тебе , тут ясно видно твое отношение к другим лечащимся и себе . Что они нарки , а ты у нас тут не такой и срать с ними в одном поле не сядешь. Далее я цитировал то что ты нарком себя не считаешь и наводящими вопросами подводил тебя к тому что ты не чем не лучше остальных , а точно такой же нарк на лечении. Что бы ты увидел как противоречишь сам себе , но ты запыхтел встал в позу и начал переводить стрелки резонировать и разводить демогогию , ты уже через 10 минут сам запутался в своем бреде и продолжаешь нести ересь по сей час.
Где это видно? Я такое сказал? Это ты до думал! А я сказал что не только же с нарками охото поговорить! Это воя корона, пойти поставить нарка на место!
Затем ты вывернул мои слова ровно наоборот, а ниже этих слов было пояснение к ним, кем я себя считаю, но ты это пояснение не взял специально!
Далее я дал тебе развернутый ответ! Где ты его пропустил и стал толдычить дальше, свой бред! Ни о каком порицании шутки про нарка речи и не было! Тебя просто царька задело, что я вдруг на ветке КФ написал! И еще, почему ты, в момент моего общения с Куку, когда она говорила про нарков, не сказал что я тоже нарк? Ты пошел ко мне выпендриваться и искать слова за которые можно зацепиться и не найдя их ты подменил суть слов!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
@Chepa В идеале нужно было критически попробовать посмотреть на ситуацию, типа «блин, и правда, похоже ересь сморозил и не заметил, возможно я не прав, но не понимаю этого, объясни че не так и к чему это ведёт»

Никто не заставляет соглашательством заниматься, а даже наоборот, запрещают. Но торч выбрал другой путь, ибо эго выше желания разобраться и идти по пути лечения.
Нет! Точ выбрал правду! И до момента пока он мне не стал припихивать петуха, я вообще был абсолютно ровным! Потом мне это не понравилось! А сегодня уже просто каждый тянет в свою сторону, уже реально надоело!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.461
Реакции
17.008
ниже этих слов было пояснение к ним, кем я себя считаю, но ты это пояснение не взял специально!
В этот момент тебя уже понесло, и русло разговора пошло не о первопричине, так как ты показал свою корону, вот и стали тебе на это указывать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.588
Реакции
85.768

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.461
Реакции
17.008
Тебя просто царька задело, что я вдруг на ветке КФ написал!

Нет! Точ выбрал правду! И до момента пока он мне не стал припихивать петуха, я вообще был абсолютно ровным! Потом мне это не понравилось! А сегодня уже просто каждый тянет в свою сторону, уже реально надоело!

Боже, вот честно, жалко тебя! Не ведаешь что несёшь, надоело тебе? Во бедолага! Вспомни как ты жене своей надоел! Неблагодарный червь ты!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
В этот момент тебя уже понесло, и русло разговора пошло не о первопричине, так как ты показал свою корону, вот и стали тебе на это указывать.
Ни куда меня не несло, меня просто поражало, как он пришел выхватил слова изменил их сам и пытался меня еще обвинить в чем то!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
В этот момент тебя уже понесло, и русло разговора пошло не о первопричине, так как ты показал свою корону, вот и стали тебе на это указывать.
Корона это то когда тебе приписывают, то чего ты не говорил?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.461
Реакции
17.008
Корона это то когда тебе приписывают, то чего ты не говорил?
Нет, корона, это психозащиты, которые не дают тебе увидеть истинное положение вещей, чтобы сберечь эго и чтобы было не так больно, ибо гордыня!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.461
Реакции
17.008
Я хз че с тобой делать, тебя все слили, достучаться через монитор без присутствия родственника и без рычагов нереально, умываю руки!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.588
Реакции
85.768
D5AC296A-9A49-4E02-A69C-88C82FF02479.jpeg
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Нет, корона, это психозащиты, которые не дают тебе увидеть истинное положение вещей, чтобы сберечь эго и чтобы было не так больно, ибо гордыня!
Значит когда тебя пытаются обмануть и изменить суть твоих слов, а ты это не принимаешь, это корона и псих защиты, конечно это псих защиты, наглец берет и выворачивает в наглую твои лова и еще нагло тыкает тебя в них
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.588
Реакции
85.768
Такая ава подходит? И хватит спорить) Она отражает твою сущность сейчас)
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Нужно было позвонить по работе
зачем вы врете , у него телефон в свободном доступе он этого и не отрицает.
А вот с чего началось! И здесь я поставил себя выше кого то, от того что лишь захотел пообщаться не на нарко тему?
если бы ты выразился иначе , к примеру - "хочется поговорить не о наркомании " вопросов бы к тебе не возникло. Но ты выразился как выразился и цепочка событий тебя обличила , теперь всем ясно видно что ты торчелыга в анозагнозии

Так у меня здесь одна тема наркомания, а когда я пытаюсь поговорить на другу тему, мне говорят иди нарк с нарками общайся, так вот и шучу над тем о чем постоянно разговариваю и думаю.
Тебя не кто не отправлял с нарками разговаривать, тебя отправляли помогать другим и закреплять полученую информацию которую как оказалось ты не усвоил.
Могу судить по твоим ответам на вопросы Что такое наркомания - болезнь, Как ее лечить? - постоянно бить

и не один человек кроме Ядумал не начал грубить.
Я тебе не грубил , не сколечко . Если вру покажи скрин или зацитируй . Мозг тебя насилует в хвост и гриву , и я в твоих глазах страшный злодей который доепался с пустого места и унижает тебя.

Ночью? Он тут только слюной брызгал. Он написал, что вечером берет телефон, когда вы спать ложитесь. Он на цепи? Если позвонить нужно, то взял, позвонил при вас и вернул.
Да мама ему слова против сказать не может сыночка любимого тут обижают из-за невестки дуры непутевой, заварила кашу и сбежала.

Или ты думаешь, что если бы люди на его работу реагировали бы негативом он бы здесь был?
А ты думаешь небыло негатива? когда я делаю что то неправильно или плохо меня поправляют и ругают . Но у меня есть самокритика , по этому я адекватно это воспринимаю, делаю выводы и иду дальше . Это нарки привыкли руки опускать как только получили негатив , здоровые люди так не поступают.

Торчок по ходу обнулен. Изоляция через жопу. Ничего не соблюдается, рядом нет трезвого, адекватного родственника. Тема утиль!!
Согласен , по правилам вобще стоит его тему заблокировать . Но ему это только наруку , скажет злодеи его прогнали и побежит дальше торчать.