ЛТП Chepa раскудахтался не на шутку

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
зачем вы врете , у него телефон в свободном доступе он этого и не отрицает.
если бы ты выразился иначе , к примеру - "хочется поговорить не о наркомании " вопросов бы к тебе не возникло. Но ты выразился как выразился и цепочка событий тебя обличила , теперь всем ясно видно что ты торчелыга в анозагнозии

Тебя не кто не отправлял с нарками разговаривать, тебя отправляли помогать другим и закреплять полученую информацию которую как оказалось ты не усвоил.
Могу судить по твоим ответам на вопросы Что такое наркомания - болезнь, Как ее лечить? - постоянно бить


Я тебе не грубил , не сколечко . Если вру покажи скрин или зацитируй . Мозг тебя насилует в хвост и гриву , и я в твоих глазах страшный злодей который доепался с пустого места и унижает тебя.


Да мама ему слова против сказать не может сыночка любимого тут обижают из-за невестки дуры непутевой, заварила кашу и сбежала.


А ты думаешь небыло негатива? когда я делаю что то неправильно или плохо меня поправляют и ругают . Но у меня есть самокритика , по этому я адекватно это воспринимаю, делаю выводы и иду дальше . Это нарки привыкли руки опускать как только получили негатив , здоровые люди так не поступают.


Согласен , по правилам вобще стоит его тему заблокировать . Но ему это только наруку , скажет злодеи его прогнали и побежит дальше торчать.
Ты повел себя по хамски тогда когда стал нагло подменять суть моих слов! А я общался с нарками и хороший диалог вроде получался, пока ты не стал хамить, типа что ты тут делаешь?! А как ты думаещь что делает человек когда общается с КФ?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Говорят, что дома ты пальцы веером распускаешь.
Брешут! У меня вроде воще все в гору пошло, пока хам не стал подменять суть моих слов и просто тупо дое...ваться до меня! Я еще в течении 2 часов пытался объясниться!
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Ты повел себя по хамски тогда когда стал нагло подменять суть моих слов! А я общался с нарками и хороший диалог вроде получался, пока ты не стал хамить, типа что ты тут делаешь?! А как ты думаещь что делает человек когда общается с КФ?
думаю ты вел пустой диалог вместо нормальной работы в темах. тебе разрешили в чужие темы заходить чтоб ты знания из статей применял, а не чтоб от работы отлынивал
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
думаю ты вел пустой диалог вместо нормальной работы в темах. тебе разрешили в чужие темы заходить чтоб ты знания из статей применял, а не чтоб от работы отлынивал
А ты не думай, а почитай!
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Телефон дала позвонить по работе,когда он спокоен мне что нужно писять не пойму? Сегодня доносила до него мысли.
зачем врете?
Он на цепи,изоляцию нарушили ,когда заехали за продуктами,больше не нарушали.аватарку отказывается ставить
я вас уже спрашивал, но вы как обычно меня проигнорировали . Почему вы наркоману без прав позволили нарушить изоляцию и колесить по городу. Если не могли остановить , необходимо было сообщить в полицию.

Так он до сих пор считает что его слова вывернули!
Да не слышит он меня,он никого не слышит,считает что я несу бред, а своего бреда в упор не видит,отгавкивается от всех
А вы то зачем там ? принемайте меры , рычаги . Лишите его еды пока не будет выполнять все требования , а если руки распустит или заистерит вызывайте полицию или наряд из дурки. Вам миллион раз говорили , говорите с ним через форум , я вашему слову не одному не верю о том что вы там его как то лечите потому что не вижу
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Брешут! У меня вроде воще все в гору пошло, пока хам не стал подменять суть моих слов и просто тупо дое...ваться до меня! Я еще в течении 2 часов пытался объясниться!
Это нужно, чтобы увидеть, что у тебя в голове. Чтобы не допустить того, что ты отсидишься паинькой, а по выходу побежишь за дозой.
Знаешь сколько тут было осознанных? Полно... А выходят и срыв. Так что, наше дело - проверять.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
думаю ты вел пустой диалог вместо нормальной работы в темах. тебе разрешили в чужие темы заходить чтоб ты знания из статей применял, а не чтоб от работы отлынивал
И сразу ясно станет!
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Брешут! У меня вроде воще все в гору пошло, пока хам не стал подменять суть моих слов и просто тупо дое...ваться до меня! Я еще в течении 2 часов пытался объясниться!
а в лтп тебя чего тогда запихнули, раз ты прав а все хамы? успокойся и на ситуацию эту посмотри адекватно.
кстати ты че из дома выходил?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Это нужно, чтобы увидеть, что у тебя в голове. Чтобы не допустить того, что ты отсидишься паинькой, а по выходу побежишь за дозой.
Знаешь сколько тут было осознанных? Полно... А выходят и срыв. Так что, наше дело - проверять.
Так вот так и получается, говоришь они нападают и все в разные стороны тащат, какие только причины не придумают, а молчать, я не молчу! Получается что заставляют молчать! Соглашаться! Во Умник вчера, взял в наглую подменил смысл моих слов, выдрал шутку из диалога и стал мне ею тыкать, я стал говорить, что думаю и как считаю и что в ЛТП и авы всякие.... Что получается договорился?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
зачем врете?
я вас уже спрашивал, но вы как обычно меня проигнорировали . Почему вы наркоману без прав позволили нарушить изоляцию и колесить по городу. Если не могли остановить , необходимо было сообщить в полицию.
Мерить мне или нет,Ваше праы поехали к нотариусу ,нам разрешили,напротив был рынок ,купили продукты и поехали домой.С нами был Танин брат.Верить мне или нет,Ваше право,выше головы не прыгнешь


А вы то зачем там ? принемайте меры , рычаги . Лишите его еды пока не будет выполнять все требования , а если руки распустит или заистерит вызывайте полицию или наряд из дурки. Вам миллион раз говорили , говорите с ним через форум , я вашему слову не одному не верю о том что вы там его как то лечите потому что не вижу
К
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
А я общался с нарками и хороший диалог вроде получался, пока ты не стал хамить, типа что ты тут делаешь?! А как ты думаещь что делает человек когда общается с КФ?
ты меня запутал ты с нарками или КФ общался? и где я тебе хамил и прочее , ты весь день об этом кудахчешь , но не показываешь где я тебя обидел бедного.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
ты меня запутал ты с нарками или КФ общался? и где я тебе хамил и прочее , ты весь день об этом кудахчешь , но не показываешь где я тебя обидел бедного.
Я чуть не доваразился) мысли впереди) Я и там и там не плохо общался !
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Морт а а почему диз? Пришел чувак и предполагать начал... Было бы интересно вникнул в суть, а то воздух сотрясает....
на вопрос то ответь? ты из дома выходил?