ЛТП Chepa раскудахтался не на шутку

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
С чего ты вообще болтаешь, то что я лечиться не хочу??? А?
Так ты и не лечишься. Третьи сутки пошли, по хорошему бы на это время нужно срок изоляции продлять, сколько у тебя закидоны вместо лечения.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.804
Реакции
17.400

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Абсолютно две разные ситуации! У меня произошел конфликт с Мишей и все подключились и я стал отстаивать свое мнение, я не прекращал лечиться и не считал его виноватым в каких либо своих неполучаниях, я сказал, что в этой ситуации он не прав! Как вообще можно сравнивать эти ситуации? Я что его виню в своих срывах или в чем то? Я говорю что в данно ситуации он не прав!
Кстати говоря. Конфликт произошел только у тебя. Миша с тобой не конфликтовал.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Кстати говоря. Конфликт произошел только у тебя. Миша с тобой не конфликтовал.
Конечно) он решил что я должен поставить петуха и пошел на работу, а мне пришлось защищаться...
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Конечно) он решил что я должен поставить петуха и пошел на работу, а мне пришлось защищаться...
Не быв меня здесь, я бы тоже пошел на работу и не обратил ни какого внимания, но у меня нет такой возможности, мне приходится отстаивать свою позицию...
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Началось все с петуха?ты уверен?
Мой протест начался с петуха, так как он его ни чем не обосновал (точнее исказил смысл моих слов и взял их за аргумент), а решил так.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Не быв меня здесь, я бы тоже пошел на работу и не обратил ни какого внимания, но у меня нет такой возможности, мне приходится отстаивать свою позицию...
Ну да, Миша уже ходил и с петухом, и с индюком, месяца 4 назад, и ничего, выздоровел, но его и не клинило так жестко, как тебя, и он все рекомендации КФ хоть и бухтел, но выполнял. Поэтому он сейчас здоров и ходит на работу. А ты пока еще торч, и твое будущее ты сам делаешь туманным, так как мешаешь своему лечению. Да нет у тебя позиции, то что ты называешь позицией - просто детский сад. Был бы здоровый, так бы не реагировал, так реагировать может только псих, больным мозгом.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Ты о чем?
Мой протест начался с петуха, так как он его ни чем не обосновал (точнее исказил смысл моих слов и взял их за аргумент), а решил так.
Он не искажал,он поитересовался и указал,а исказил их твой торч,а ты под дудочку пляшешь его.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Мой протест начался с петуха, так как он его ни чем не обосновал (точнее исказил смысл моих слов и взял их за аргумент), а решил так.
Какой протест, ты о чем? ТЕБЕ люди пытаются помочь вместо торча стать человеком. ТЕБЯ, если ты не вылечишься, и в первую очередь морально и психически, ждёт жопа и недосуществование полугниющего существа. Какие протесты? Ты на митинге? Ты достоин права голоса? Акстись и сообрази на какой точке развития ты в реальности сейчас находишься. И не сдвинешься вперёд, если не осознаешь реальность такой, какая она есть. Только тогда есть шанс. И не у кого-либо другого, а у тебя. У других свои точки развития и местонахождения на жизненном пути.
 
Последнее редактирование:

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ну да, Миша уже ходил и с петухом, и с индюком, месяца 4 назад, и ничего, выздоровел, но его и не клинило так жестко, как тебя, и он все рекомендации КФ хоть и бухтел, но выполнял. Поэтому он сейчас здоров и ходит на работу. А ты пока еще торч, и твое будущее ты сам делаешь туманным, так как мешаешь своему лечению. Да нет у тебя позиции, то что ты называешь позицией - просто детский сад. Был бы здоровый, так бы не реагировал, так реагировать может только псих, больным мозгом.
Сопротивление принятию. Я вот убеждена, что без полного принятия и осознания не будет вариантов вообще. Только так можно сдвинуться с мертвой точки вперёд. Принять, осознать и со скрипом но поползти вперёд к созданию себя, как человека, а не мрази протестующий.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Тест
 

Вложения

  • 2965F052-C1E1-4C4D-8AB7-37ACD09B4DB3.jpeg
    2965F052-C1E1-4C4D-8AB7-37ACD09B4DB3.jpeg
    643,2 KB · Просмотры: 28
  • 420C1246-5818-4A44-A360-CF43F897C380.jpeg
    420C1246-5818-4A44-A360-CF43F897C380.jpeg
    620,9 KB · Просмотры: 25
  • BF33043B-DCFE-4F25-B512-27BF85E6E597.jpeg
    BF33043B-DCFE-4F25-B512-27BF85E6E597.jpeg
    514,9 KB · Просмотры: 26

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Как Миша тебе отправил то сообщение, я ему сразу сказала, что смотри, сейчас корону нацепит и будет козырять, так и вышло, это говорит о том, что ты предсказуемый, только лишь потому что наркоман, больной и симптомы у вас одинаковые, это здесь все уже ни раз видели.
"доброту за слабость примет" видимо не готов он пока к нормальному обращению, нужно как с псиной не послушной общаться.

здесь стали требовать поставить петуха, и поставили его сами
кто тебе его поставил? я только удалил твою прошлую. Или это случилось пока я был на работе?
Так ты и не лечишься. Третьи сутки пошли, по хорошему бы на это время нужно срок изоляции продлять, сколько у тебя закидоны вместо лечения.
я бы даже предложил обнулить срок до момента как он ездил по делам . Ведь изоляция она есть изоляция .Возможно сьезди он быстро на такси туда и обратно по тем неотложным делам все было бы нормально, но он же еще погулял по рынку , на тачке покатался - короче почувствовал себя человеком здоровым + отношение дома к нему как будь то он гриппом приболел , а не сторчался и опустился.

Не быв меня здесь, я бы тоже пошел на работу и не обратил ни какого внимания, но у меня нет такой возможности, мне приходится отстаивать свою позицию...
если бы ты не стал нарколыгой , ходил бы себе на работу , воспитывал дочь и не было бы тебя здесь .
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
"доброту за слабость примет" видимо не готов он пока к нормальному обращению, нужно как с псиной не послушной общаться.


кто тебе его поставил? я только удалил твою прошлую. Или это случилось пока я был на работе?
я бы даже предложил обнулить срок до момента как он ездил по делам . Ведь изоляция она есть изоляция .Возможно сьезди он быстро на такси туда и обратно по тем неотложным делам все было бы нормально, но он же еще погулял по рынку , на тачке покатался - короче почувствовал себя человеком здоровым + отношение дома к нему как будь то он гриппом приболел , а не сторчался и опустился.


если бы ты не стал нарколыгой , ходил бы себе на работу , воспитывал дочь и не было бы тебя здесь .
А я бы тебе предложил пойти на ....
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
кто тебе его поставил? я только удалил твою прошлую. Или это случилось пока я был на работе?
.
Властный Мишка)) вот именно с этим чувством себя, ты и заперся ко мне в тему и начал трактовать все мои слова на свой лад... С кем ты обращаешься? Угомонись, ты это делаешь только по тому что тебе позволяют сами нарки... О чем ты говоришь обращитель))))
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Властный Мишка)) вот именно с этим чувством себя, ты и заперся ко мне в тему и начал трактовать все мои слова на свой лад... С кем ты обращаешься? Угомонись, ты это делаешь только по тому что тебе позволяют сами нарки... О чем ты говоришь обращитель))))
Сами нарки...оххх, а кто это? Это те, что из дома в ломбард вещи за копье носят, под солягой в однополую спариваются как черви, те, кто постоянно врет, изворачивается, воняет, ворует? О да, очень авторитетное мнение. Ты чего пришел сюда, пальцы гнуть? Никогда не впечатлит нарк здорового, это просто нереально, хоть слюной на г...но изойди.
Хочешь отношения к себе как к человеку, сначала стань им. Становится человеком собираешься? Или так и помрёшь торчком позорным, чтоб от тебя шарахались как от прокаженного?