ЛТП Chepa раскудахтался не на шутку

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
«Признак ума - совершать выгодные тебе поступки.
-Неверно»
Вообще, признак ума и есть, совершать выгодные тебе же комбинации) Не думал об этом? Есть какие мысли?
Я думал, но и глупый человек может во всем искать выгоду, это же не признак ума, комбинации то могут быть и глупые для всех, это для него они будут умные.. Разве так не может быть?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
@Мopт, првет.
Да заметил, типа сын расстраивает их, а они так стараются...
Мама говорит: «вот опять папу расстраиваешь из-за очередной двойки..» то есть придумывает оправдание и «повод» супругу - выпить.
Чисто алкаш и соупотребка
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Мама говорит: «вот опять папу расстраиваешь из-за очередной двойки..» то есть придумывает оправдание и «повод» супругу - выпить.
Чисто алкаш и соупотребка
Я по другому рассмотрел, думаю таким уже двойка сына не повод выпить, я рассмотрел так что они сына ругают за двойку, а сами им даже не занимаются, а бухают
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
комбинации то могут быть и глупые для всех, это для него они будут умные.. Разве так не может быть?
Может. Как часто видишь глупых людей с выгодными им комбинациями, которые вредят обществу?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Я по другому рассмотрел, думаю таким уже двойка сына не повод выпить, я рассмотрел так что они сына ругают за двойку, а сами им даже не занимаются, а бухают

Мать при этом напрочь не замечает "корень" проблемы, что отец сам себя не бережёт как минимум да и на остальных он плевать хотел.
Как тебе такое воспитание?
Есть мысли, примеры?)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Может. Как часто видишь глупых людей с выгодными им комбинациями, которые вредят обществу?
Это в основном зависимые люди, люди одержимые чем либо, что даже перестают думать. Их полно. У меня тоже так бывало.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Мать при этом напрочь не замечает "корень" проблемы, что отец сам себя не бережёт как минимум да и на остальных он плевать хотел.
Как тебе такое воспитание?
Есть мысли, примеры?)
У меня было несколько товарищей в школе с такими семьями.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
А где я такое писал? Пиз...бол епти))

Тому кем ты себя возомнил на клык давали. Мне впринцыпе поху.й на тебя, нравиться таким быть , оставайся, если не вкуриваешь, что это не твой выбор, а следствие наркомании.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Тому кем ты себя возомнил на клык давали. Мне впринцыпе поху.й на тебя, нравиться таким быть , оставайся, если не вкуриваешь, что это не твой выбор, а следствие наркомании.
Зачем ты мне пишешь? ***** иди дальше, че ты добиваешься или что хочешь показать своими "словами"?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Тому кем ты себя возомнил на клык давали. Мне впринцыпе поху.й на тебя, нравиться таким быть , оставайся, если не вкуриваешь, что это не твой выбор, а следствие наркомании.
Следствие наркомании что? Хамство эгоизм высокомерие? Не наркоманы не обладают этими негативными чертами? Если человек был хамом до наркомании он перестанет им если перестанет употреблять? Что за чушь? Он перестанет им быть если начнет исправлять этот недуг.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Зачем ты мне пишешь? ***** иди дальше, че ты добиваешься или что хочешь показать своими "словами"?
Ну ля
Чеп, ты никогда не прекратишь на команду бросаться. Тебе Ярик-то что сделал?
Какой день ты уже не в себе
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Следствие наркомании что? Хамство эгоизм высокомерие? Не наркоманы не обладают этими негативными чертами? Если человек был хамом до наркомании он перестанет им если перестанет употреблять? Что за чушь? Он перестанет им быть если начнет исправлять этот недуг.
А тебе нравится быть хамом?