ЛТП Chepa раскудахтался не на шутку

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
В статьях так написано, что наркоман сам ни когда не чиго не сделает! Я его не оправдываю. Так было это не правильно, подло. Но такая болезнь наркомания.
Именно этим ты и занимаешься! Включил защиты. У тебя рядом мать есть, если ты сам не в состоянии что-либо сделать! Таня-то тут при чем? У неё свой ребёнок на руках, только чё-то ей никто не помогает!
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
Мозг наркомана не может понимать правильность вещей и я вел себя не правильно, но при этом просил помочь, а вот думать что сам побежит на изоляцию и откажется от телефона ( хотя я даже попросил тебя и ты сказала сделаю) глупо и все это знают. Хоть один наркоман сам это сделал? Я думаю один на миллион, так что требовать можно от наркомана.
Ну вот.. опять начали рассказывать что нарки, такие, нарки тупые, ну можно же их в конце концов пожалеть, отнестись с нисхождением.. Тьфу тошно!! Хватит под дурачка косить !! Ты тут как то рассказывал что нарки не такие и тупые )) вертишься как удобно)) как праститутка…
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Вот зачем ты так умничаешь ? Я всегда и тебе тоже все пыталась объяснить доходчиво ! Я тебе сколько раз объясняла что спать с мужиками это мерзко, аморально, блювотно!! Сколько раз я содействовала тебе в том чтобы этого не было!! Но нет ведь, ты меня не понимал, ещё и кидался на меня за правду.
Это ты сейчас сместила свой поступок на меня! Можешь говорить что угодно. Расскажи как ты мне говорила что спать с мужиками не правильно? Визжала? Как ты содействовала? Ты статьи читала?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ну вот.. опять начали рассказывать что нарки, такие, нарки тупые, ну можно же их в конце концов пожалеть, отнестись с нисхождением.. Тьфу тошно!! Хватит под дурачка косить !! Ты тут как то рассказывал что нарки не такие и тупые )) вертишься как удобно)) как праститутка…
Слушай а расскажи с какими мужиками я спал?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
В статьях так написано, что наркоман сам ни когда не чиго не сделает! Я его не оправдываю. Так было это не правильно, подло. Но такая болезнь наркомания.
Болезнь-то подлая, но, Виталик, вечно ты свои деяния оправдывать наркоманией не сможешь
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Болезнь-то подлая, но, Виталик, вечно ты свои деяния оправдывать наркоманией не сможешь
А он схватился за эту фразу, и мурлычет, что наркоманам всё можно, это ж болезнь, ничего зазорного.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ну вот.. опять начали рассказывать что нарки, такие, нарки тупые, ну можно же их в конце концов пожалеть, отнестись с нисхождением.. Тьфу тошно!! Хватит под дурачка косить !! Ты тут как то рассказывал что нарки не такие и тупые )) вертишься как удобно)) как праститутка…
А где я сказал что они тупые? Я сказал что они не могут отказаться от наркотиков сами!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
Лена! Тебя несет. Нужно было переделать симку с айфона на кнопку вариантов два, либо сим ку либо переходник, я телефон отдал ей через мать, она сказала сделает, вернула телефон. Сказала позже, так и не сделала.
Причем здесь ответственность за наркомана? Я их не выполнял потому что торчком был. А вот здоровый человек когда не выполнять это уже не понятно. Ладно не в ту сторону разговор. Не хочу выбиться из колеи пойду уроки делать. Я все понимаю.
Повторюсь !! Я телефон отправила тебе сразу, переходник купить не проблема!! Долго будешь оправдываться чушью какой-то!!? А от уроков толку не будет , они не волшебные!! Понимание элементарного в голове должно быть!!
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
В статьях так написано, что наркоман сам ни когда не чиго не сделает! Я его не оправдываю. Так было это не правильно, подло. Но такая болезнь наркомания.
И начни перечитывать статьи!! Ты там половины не понял!!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Повторюсь !! Я телефон отправила тебе сразу, переходник купить не проблема!! Долго будешь оправдываться чушью какой-то!!? А от уроков толку не будет , они не волшебные!! Понимание элементарного в голове должно быть!!
Так и нужно было сказать матери, купите сами, а не говорить что куплю, зайду в мегафон. Понимание элементарное есть у меня в голове.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
Это ты сейчас сместила свой поступок на меня! Можешь говорить что угодно. Расскажи как ты мне говорила что спать с мужиками не правильно? Визжала? Как ты содействовала? Ты статьи читала?
Ты не излечим ))) я смотрю для тебя это уже просто норма!! Не еб@ ты мозги ни кому, исчезни, пропади, не трогай никого,чтобы все представали что умер ты, поплакали и забыли как страшный сон и живи ты своей распрекрасной жизнью, которую так яро защищаешь !!
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Так и нужно было сказать матери, купите сами, а не говорить что куплю, зайду в мегафон. Понимание элементарное есть у меня в голове.
А почему бы тебе было не сказать: «Тань, не волнуйся, я сам решу этот мизерный вопрос. Займись своим здоровьем и дочкой». Аааа? Потому, что ты наркоман?
В статьях так написано, что наркоман сам ни когда не чиго не сделает! Я его не оправдываю. Так было это не правильно, подло. Но такая болезнь наркомания.
этим будешь дальше прикрываться?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
А почему бы тебе было не сказать: «Тань, не волнуйся, я сам решу этот мизерный вопрос. Займись своим здоровьем и дочкой». Аааа? Потому, что ты наркоман?

этим будешь дальше прикрываться?
Я ни чем не прикрываюсь, не думал, не соображал. Если бы так было все просто и КФ и родственников бы здесь не было, нарки бы сами понимали приходили и лечились. Ладно это лирика, пойду уроки делать. Я не прикрываюсь ни чем, а хочу вылечиться.
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
Слушай а расскажи с какими мужиками я спал?
Почему тебя в твоё же гавно нужно носам тыкать, чтобы ты поверил? У меня штуки три твои переписки в скринах, где ты рассказываешь очередным свингерам что ты делаешь минет ! Ну там же ты не врал, или ты потом приходил с ними на встречу и рассказывал , ой ребята я пошутил я минет не делаю , лучши вы мне..Этого мало? И не начинай изворачиваться !! И таких примеров у меня море!! Я видела по твоей странице Тульской вк, которую знала, сколько заднеприводных ты себе в друзья добавлял.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Почему тебя в твоё же гавно нужно носам тыкать, чтобы ты поверил? У меня штуки три твои переписки в скринах, где ты рассказываешь очередным свингерам что ты делаешь минет ! Ну там же ты не врал, или ты потом приходил с ними на встречу и рассказывал , ой ребята я пошутил я минет не делаю , лучши вы мне..Этого мало? И не начинай изворачиваться !! И таких примеров у меня море!! Я видела по твоей странице Тульской вк, которую знала, сколько заднеприводных ты себе в друзья добавлял.
Ты после этого целовалось со мной и ложилась в кровать, ты же веришь в этот минъет.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Почему тебя в твоё же гавно нужно носам тыкать, чтобы ты поверил? У меня штуки три твои переписки в скринах, где ты рассказываешь очередным свингерам что ты делаешь минет ! Ну там же ты не врал, или ты потом приходил с ними на встречу и рассказывал , ой ребята я пошутил я минет не делаю , лучши вы мне..Этого мало? И не начинай изворачиваться !! И таких примеров у меня море!! Я видела по твоей странице Тульской вк, которую знала, сколько заднеприводных ты себе в друзья добавлял.
И с какого чего ты решила, что я встречался со всеми с кем переписывался?
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
Ты после этого целовалось со мной и ложилась в кровать, ты же веришь в этот минъет.
Да я после этой мерзости ещё и в кровать с тобой ложилась !! Знаешь,наверное много можно простить человеку которого любишь и в слова которого веришь, что этого больше не повториться !! Это самая большая женская глупость, думать что человек может измениться , а в особенности наркоман !