ЛТП Chepa раскудахтался не на шутку

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Ты после этого целовалось со мной и ложилась в кровать, ты же веришь в этот минъет.
Какая же ты блевотина, Виталик! И как у тебя ещё шакальсва хватает такое писать сейчас супруге?
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Да я после этой мерзости ещё и в кровать с тобой ложилась !! Знаешь,наверное много можно простить человеку которого любишь и в слова которого веришь, что этого больше не повториться !! Это самая большая женская глупость, думать что человек может измениться , а в особенности наркоман !
Почему тогда верила, а сейчас говоришь, что приходил и говорил, ой я не делаю, лучше вы мне? Я тебе говорил и объяснял что и как было, но здесь ты решила что было по другому. Знаешь всегда хочется поменяться когда в тебя верят, и это не глупость, и люди меняются, и здесь много таких примеров.
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Нужно было переделать симку с айфона на кнопку вариантов два, либо сим ку либо переходник
а смекалку проявить не? я думаю когда ты закладки искал использовал во всю свою смекалку , а тут просто хер забил ведь "не сильно оно мне и надо" . Я хожу с кнопочным и в нем прекрасно лежит симка от айфона просто аккуратно уложенная на контакты. + можно было в домашних условиях сделать переходник из любой карты пластиковой .
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
а смекалку проявить не? я думаю когда ты закладки искал использовал во всю свою смекалку , а тут просто хер забил ведь "не сильно оно мне и надо" . Я хожу с кнопочным и в нем прекрасно лежит симка от айфона просто аккуратно уложенная на контакты. + можно было в домашних условиях сделать переходник из любой карты пластиковой .
Я не сильно и хотел этого делать, что врать. Была возможность оставить телефон конечно использовал ее.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Я не сильно и хотел этого делать, что врать. Была возможность оставить телефон конечно использовал ее.
вооот, а что тогда на жену ответственность сейчас перекладываешь еще и винишь что она это не сделала.
 

РЫБА

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
315
Реакции
374
Я не сильно и хотел этого делать, что врать. Была возможность оставить телефон конечно использовал ее.
Вот так и должен был ответить сразу, если бы понимал что болен, а ты нарку позволил изворачиваться в очередной раз !!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
дали возможность наркоману.
а при чем тут твоя претензия к Тане что она не сделала тебе симку? тебе сразу говорили что нельзя и маме твое говорили , а вы один хер по своему делали.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
а при чем тут твоя претензия к Тане что она не сделала тебе симку? тебе сразу говорили что нельзя и маме твое говорили , а вы один хер по своему делали.
Она сказала сделает, я ей отдавал телефон, не сделала, соответственно я хватался за такую возможность. Ладно Миш не был бы наркоманом ни чего бы не было.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Она сказала сделает, я ей отдавал телефон, не сделала, соответственно я хватался за такую возможность.
нее, ты вот сейчас хватаешься за возможность ее упрекнуть этим. Она одна ростит ребенка ей вот эта твоя наркомания нахер не нужна была и симки тебе делать темболее . Я тебе и в начале советовал и сейчас повторю , лучшее что ты мог сделать с телефоном отдать его Тане пусть унесет в ломбард и потратит деньги на ребенка.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ладно Миш не был бы наркоманом ни чего бы не было.
золотые слова! вот бубни себе под нос когда хочется говно написать какое то . Ведь 99.9 проблем твоих именно из-за твоей наркомании. И все зло и упорство на нее нужно направить