ЛТП Chepa раскудахтался не на шутку

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
я отпустила, когда поняла, что меня не ценят, выбивать любовь глупо и унизительно и не зачем. Но ты прав - у нас разные ситуации. Я не хочу больше быть терпилой и не буду. Моя ситуация, скорее, это ситуация твоей жены и матери. Но и то, что ты испытываешь эмоции - я верю. Ты наверняка их не придумываешь. НО. Сейчас они нездоровы, эгоистичны и этим ты сам рушишь то, что тебе по факту дорого. Поэтому важно отпустить ЭТИ МЫСЛИ и сконцентрироваться НА СЕБЕ И СВОЕМ РАЗВИТИИ. Когда ты говоришь что то про 1,5 года - это смешно. Что видела твоя жена кроме наркомана? Или ее это должно было приводить в щенячий восторг и тащиться от плохого отношения? Бред. Ты не мог и не давал ничего другого, потому что не мог. Так наполни себя иным содержанием и какие то проблемы ВПОЛНЕ ВЕРОЯТНО решатся ЕСТЕСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ.
Но мысли отпусти. ВООБЩЕ. Не думай, не мечтай, не планируй в этом плане ничего. Сконцентрируйся на себе, выздоровлении и создании ЧЕЛОВЕКА ВИТАЛИКА. Понимайт?
Про 1,5 года ты не поняла, 1,5 года мы не живем, а летаю в мечтах. Не могу я Ксень отпустить, звоню дочке-думаю, вспоминаю-что либо думаю. Не реально не думать, осознавая вину и что все разрушил сам. Не реально.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Беда в том, что пока тебя эти вещи так задевают, то именно эти вещи и не дадут тебе жить. В один момент эти "вещи" станут причиной и оправданием твоей никчемной наркомании. Вот для этого и нужно проработать все на изоляци,а ты упрямишься.

Ты даже не прошел лечение! Бросил все на пол пути, что говорит о том, что твои поступки наркоманские. Не доводить дело до конца.
Хочешь легким путем получить желаемый результат. Но так не бывает, чтобы вылечится нужно пахать.
Тяжело в учении легко в бою.

При правильном лечении, у тебя вообще никаких чувств к зажигалкам и салфеткам возникать не будет. Ты будешь просто жить.
Результат это фантазии, вот именно, нужно для начала сформировать реальную цель.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Вообщем нужно менять жизнь, я очень долго живу в этом нервозе и все все продолжается, я устал от этого, мне надоело. Да я совершил фатальные поступки которые кардинально поменяли мою жизнь, но я не умер, и у меня есть силы и энергия жить по другому
Ты не вылечился. Ты на тягах сейчас(поверь мне это так, хоть и прямых мыслей о наркотиках у тебя сейчас нет).
Ты как был нарком, так и остаешься им.
Ты вообще понимаешь, что дочь наркоману никто доверять не будет?
Что ты там себе за розовых слоников нарисовал, а?
Если Сейчас перечеркнешь все-считай жизнь в унитаз спустил.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Про 1,5 года ты не поняла, 1,5 года мы не живем, а летаю в мечтах. Не могу я Ксень отпустить, звоню дочке-думаю, вспоминаю-что либо думаю. Не реально не думать, осознавая вину и что все разрушил сам. Не реально.
Еще раз говорю:
- торч нафиг никому не надо. Никто не любит страдания и предательства
- ты не мог и не давал ничего другого дорогим тебе же самому людям
- чтобы делиться чем то другим, кроме говна и гнили, надо чтобы внутри тебя было другое наполнение, а не говно и гниль
- единственный эффективный путь - это сконцентрироваться на своем развитии, на выздоровлении и формировании в себе ДОСТОЙНОЙ ЧЕЛОВЕКА ЛИЧНОСТИ
- эффект будешь видеть по результатам своих трудов
- Мысли, мечты и планирования в той области, где ты на практике не можешь ничего изменить (чужая голова, чужие эмоции, чужое отношение) - надо прекратить полностью. Это не означает Абсолютное Да или Абсолютное нет. Просто ты вылазишь из чужих границ и концентрируешься на своих.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ты не вылечился. Ты на тягах сейчас(поверь мне это так, хоть и прямых мыслей о наркотиках у тебя сейчас нет).
Ты как был нарком, так и остаешься им.
Ты вообще понимаешь, что дочь наркоману никто доверять не будет?
Что ты там себе за розовых слоников нарисовал, а?
Если Сейчас перечеркнешь все-считай жизнь в унитаз спустил.
Нет у меня ни какой тяги.
А быть человеком а не нарко чмошником- это недостаточная цель?
Она у меня теперь всегда есть!
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Про 1,5 года ты не поняла, 1,5 года мы не живем, а летаю в мечтах. Не могу я Ксень отпустить, звоню дочке-думаю, вспоминаю-что либо думаю. Не реально не думать, осознавая вину и что все разрушил сам. Не реально.
Жена 1,5 года НЕ ЖИВЕТ С НАРКОМАНОМ!

ЕПРСТ....и что по твоему в этом ненормального?))) АУ.
ЗЫ. Ты пытаешься ускорить события, суетишься, а этим по факту наоборот ЗНАЧИТЕЛЬНО откатываешь себя назад и удлиняешь путь, который может даже зациклиться по кругу.

КОНЦЕНТРИРУЙСЯ НА СЕБЕ.
ОТНОШЕНИЕ ДРУГИХ К ТЕБЕ ЛЮДЕЙ ОТПУСТИ
ИЗМЕНЕНИЯ ТЫ УВИДИШЬ НЕИЗБЕЖНО СООТВЕТСТВЕННО ИЗМЕНЕНИЯМ ВНУТРИ САМОГО СЕБЯ
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Нет у меня ни какой тяги.
Ты все лечение споришь с людьми, которые прошли данный метод. И не ставишь свои мысли под сомнение.
Я хоть и не наркоман, но лечила мужа, и знаю как выглядит и проявляется тяга.
Агрессия,лень, саботаж лечения-это все наркоманская тяга.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Что вообще такое тяга? Ты это понимаешь?
Да, понимаю, это либо прямые раздумывания о наркотиках, либо провоцирование мыслей, которые в итоге приведут к употреблению. Так вот я и хочу избавится о этих мыслях.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Да, понимаю, это либо прямые раздумывания о наркотиках, либо провоцирование мыслей, которые в итоге приведут к употреблению. Так вот я и хочу избавится о этих мыслях.
Как думаешь, мысль о том, чтобы закончить лечение это тяга?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Да, понимаю, это либо прямые раздумывания о наркотиках, либо провоцирование мыслей, которые в итоге приведут к употреблению. Так вот я и хочу избавится о этих мыслях.
Если я тебе скажу не думай о слоне, о чем будешь думать?)) Надо думать не об избавлении о мыслях типа А, а сконцентрироваться на мыслях типа Б. Все.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Если я тебе скажу не думай о слоне, о чем будешь думать?)) Надо думать не об избавлении о мыслях типа А, а сконцентрироваться на мыслях типа Б. Все.
Я очень стараюсь так делать, но я тебе уже говорит есть куча триггеров, которые обойти я просто не могу и не думать ни как не получится. Вообще ни как, когда я даже сдерживаю себя, мне подбрасывают мысль.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Как думаешь, мысль о том, чтобы закончить лечение это тяга?
Та капризы это. Привычка саможалеться, думать не в том направлении + гормоны. Если не научится концентрироваться на созидательных мыслях и целях в рамках своей собственной личности, его шатать будет и спустя год трезвости. Тут надо активно с мышлением работать. Это и от компульсий спасет и вообще.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Я очень стараюсь так делать, но я тебе уже говорит есть куча триггеров, которые обойти я просто не могу и не думать ни как не получится. Вообще ни как, когда я даже сдерживаю себя, мне подбрасывают мысль.
Ну дык. Хозяин в твоей кукухе пока не ты, а толпа психозащит. Занимай место хозяина. Все, блин. За работу.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Если ты не вылечишься и останешься наркоманом то к чему тебя это приведет?
Я не останусь нарком. Я уже говорил, не одним форумом бывшие нарки живы, знаю много бывших наркоманов, которые не гоняют тягу и уже по 10 лет не торчат. Таня кстати мне своего друга тоже все в пример ставит, который не употребляет, поэтому она тоже это знает, а он не по методу форума лечился.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Я очень стараюсь так делать, но я тебе уже говорит есть куча триггеров, которые обойти я просто не могу и не думать ни как не получится. Вообще ни как, когда я даже сдерживаю себя, мне подбрасывают мысль.
Только Виталик решает, на какую мысль реагировать, какую игнорировать, а какую на время отложить. Учись управлять своим кораблем.