ЛТП Chepa раскудахтался не на шутку

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ну дык. Хозяин в твоей кукухе пока не ты, а толпа психозащит. Занимай место хозяина. Все, блин. За работу.
Какой хозяин, любому человеку скажи за что он будет переживать, он будет над этим думать в любом случае.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Я не останусь нарком. Я уже говорил, не одним форумом бывшие нарки живы, знаю много бывших наркоманов, которые не гоняют тягу и уже по 10 лет не торчат. Таня кстати мне своего друга тоже все в пример ставит, который не употребляет, поэтому она тоже это знает, а он не по методу форума лечился.
А ещё куча нарков считают, что бросили в тот момент, когда они банально терпят и пересели с наркоты на алкашку. Чхать на них. Единственный реальный варик - концентрация на создании своей крепкой устойчивой личности и перепрошивке мышления. Только так.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Та капризы это. Привычка саможалеться, думать не в том направлении + гормоны. Если не научиться концентрироваться на созидательных мыслях и целях в рамках своей собственной личности, его шатать будет и спустя год трезвости. Тут надо активно с мышлением работать. Это и от компульсий спасет и вообще.
Все что ведет в сторону ОТ лечения, все это приближает Виталика(и любого лечащегося) к наркомании.
Я убеждена, что это тяга. Самое ее начало.
У моего мужа на изоляции за 3 недели до выписки, случилось так что он психанул и сказал что форум ему для лечения не нужен.
Отказался от форума. Через день отказался от чтения литературы, еще через день стали посещать мысли о наркотиках.
И только после того как он переступил свою гордыню и вернулся на форум, все нормализовалось . Продолжил лечение и довел дело до конца.
Я в тот момент, когда он от лечения отвернулся, отвернулась от него. Изоляцию я продолжала, но охладела сильно. Сказала, что в таком состоянии мне он не нужен.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Та капризы это. Привычка саможалеться, думать не в том направлении + гормоны. Если не научится концентрироваться на созидательных мыслях и целях в рамках своей собственной личности, его шатать будет и спустя год трезвости. Тут надо активно с мышлением работать. Это и от компульсий спасет и вообще.
Что бы проработать мышление нужен покой психики у меня его нет здесь, я наоборот беспокоюсь. Нет ни понимания ни всего остального, звонил я ей только потому что уже хочу спокойствия, очень пожалел что написал о помощи, расчувствовался, замечтался, она меня спустила на землю. Надоели эти фантазии. Берет пишет смс с подтекстом, потом с дочкой разговариваю, опять комментирует, всем всем расшатывает меня, конечно я расшатаюсь за несколько дней + еще изоляция и ее появление. Реально это выводит меня из равновесия.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Какой хозяин, любому человеку скажи за что он будет переживать, он будет над этим думать в любом случае.
До какого момента человек будет переживать и думать?
А что произойдет со здоровым человеком потом?
А что в итоге происходит с наркоманом?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Какой хозяин, любому человеку скажи за что он будет переживать, он будет над этим думать в любом случае.
Серьезно?))))) Вот интересно блин, а как люди выживают тогда в тяжёлых жизненных обстоятельствах...трагедии, смерти близких, потеря труда всей жизни и тд, ИТП...я про тех, кто не спивается, не покрывается соплями и не уходит в свою раковину, озлобляясь на весь мир))) Твой варик не про нормальных людей, а про слабаков, которые запутались в своих границах, не смогли отрефлексировать свои мысли и встали на путь саморазрушения.

И это естественная ПЕРВИЧНАЯ реакция. Но. Разум то нам на шо? Голова тока шапку носить?))
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
До какого момента человек будет переживать и думать?
А что произойдет со здоровым человеком потом?
А что в итоге происходит с наркоманом?
До момента понимания и осознания, а у меня такого момента нет. Постоянно абсолютно разные действия, то так то так, конечно у меня появляются надежды или сомнения и я хочу понимания.
Не Крис, я то не начал паниковать, все объяснил себе и продолжил работу. Любого человека можно доканать тем более если ему не куда деваться.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Серьезно?))))) Вот интересно блин, а как люди выживают тогда в тяжёлых жизненных обстоятельствах...трагедии, смерти близких, потеря труда всей жизни и тд, ИТП...я про тех, кто не спивается, не покрывается соплями и не уходит в свою раковину, озлобляясь на весь мир))) Твой варик не про нормальных людей, а про слабаков, которые запутались в своих границах, не смогли отрефлексировать свои мысли и встали на путь саморазрушения.

И это естественная ПЕРВИЧНАЯ реакция. Но. Разум то нам на шо? Голова тока шапку носить?))
Не правильно! Нет понимания понимаешь, то надежда, то наоборот намеки. Короче нервоз.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
у меня его нет здесь, я наоборот беспокоюсь
уже хочу спокойствия
расшатывает меня, конечно я расшатаюсь
это выводит меня из равновесия

На самом деле даже не надо было цитаты вырывать - весь текст из разряда вырви мозг.
Песня эгоистичного говнюка в короне царя полей.
Х.е.р знает, как такого терпеть и понимать в принципе, а с тобой еще кто-то общается, помогает тебе, участвует в твоей жизни. Ты меня через экран своим эгоизмом выбешиваешь, а в жизни это полный треш.
Эгоистичнее и самовлюбленнее тебя встречала только одного человека. И, ну таких людей в жопу, я тебе скажу. Ты бы сам такого возле себя не выдержал ни в жизнь. Фу.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ты сейчас действуешь по новому или по старому (привычному)?
Я сейчас хочу действовать по новому, для себя, нужно жить по другому, по новому. Я действовал по старому когда сжирал себя изнутри.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Я сейчас хочу действовать по новому, для себя, нужно жить по другому, по новому. Я действовал по старому когда сжирал себя изнутри.
Сейчас ты сжираешь изнутри не только себя.
Ты хочешь действовать по новому, а что для этого делаешь? Или может, за тебя это делают?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Мы ушли от темы разговора в общем, стали обсуждать мои чувства к Тане, для чего? Они были и пока будут, не поменяется все за короткое время. Нужно жить по другому, вот именно что все это время я ходил по старым патеттернам, надежды, самобичивание. Нужна новая жизнь, отбросить все, а я даже здесь понимаю, что на смотрит и думаю об этом. Это ни чего не поменяет. Нужно осознание, а здесь я его не могу получить.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Сейчас ты сжираешь изнутри не только себя.
Ты хочешь действовать по новому, а что для этого делаешь? Или может, за тебя это делают?
Я не знаю что пока делать, из того что я делал ни чего не получается, значит делал не так как нужно. Значит нужно менять.