ЛТП Chepa раскудахтался не на шутку

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Тут когда свои мысли высказываешь сразу в ЛТП и тему закрывают. Здесь нравится что бы подпевали. Своего мнения говорить нельзя.
Так какое твое мнение? Ты наркоман, твое мнение ничего не стоит, потому что оно - бред. А мнение свое говорить нужно. Что бы тебя поправляли, если ты не прав.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
а че ты обзываешься? нервничаешь по какому поводу.
Короны , да практически все о которых ты написал в прошедшем времени . - вот тебе ответ.
Теперь ты на мои ответь . Видишь я тебе не хамлю и культурно ответил , а ты так можешь?
Ты нахамил мне вчера и сегодня, когда я у тебя культурно про корону спросил, а теперь культурным стал вдруг.
В чем они проявляются? Я не понимаю, хочу понять, поэтому и спросил, а ты хамить начал. Ну и хер с ним, даже на твое высказывание я забил, но тут и Лена продолжила.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Так какое твое мнение? Ты наркоман, твое мнение ничего не стоит, потому что оно - бред. А мнение свое говорить нужно. Что бы тебя поправляли, если ты не прав.
А в чем бред? Покажи пожалуйста?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Так какое твое мнение? Ты наркоман, твое мнение ничего не стоит, потому что оно - бред. А мнение свое говорить нужно. Что бы тебя поправляли, если ты не прав.
Так вот я его и говорю, а за мнение мое мне тему закрывают.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Псих конечно!сто оаз говорила думай,не строчисразу,нет все продолжает по клавишам стучать,я аж не успеваю все периситывать
Да пусть стучит, если он посидит и напишет что на приятно будет какой толк?
От того что он кого то матом кроет и задеть пытается толку ноль , тут на больного не кто не обижается . Со стороны это выглядит как маленькая сабочешка тяфкает .
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Закройся уже наконец,ты один хочешь остаться на хера ты лаешь?просто как уепи тебя спустили.ты лечиться собираешься,?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.805
Реакции
17.400
Так вот я его и говорю, а за мнение мое мне тему закрывают.
Да не за мнение тему закрыли, А ЗА ТО ЧТО РОДСТВЕННИК НЕ РАБОТАЕТ НА ФОРУМЕ И НЕ ПРИМЕНЯЕТ РЫЧАГИ!

Покрупнее написала, видимо не увидел предыдущее мое сообщение)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
ты завидуешь что ли? Что ты на нее кинулся ? конструктивные причины имеются ? или просто выбрал послабее апонента по привычке?
А где я на нее накинулся? Причина тому что она выражается взрослой женщине Мда уж, когда сама еще ни фига не вылечилась.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
А в чем бред? Покажи пожалуйста?
Открой глаза и пересмотри свою тему, последние страницы. Только не сейчас, сейчас ты не в адеквате. Как успокоишься тогда и посмотри.
Заметь, ведь так каждый раз. Тебя в лтп, ты что то там отстаиваешь, проходит пару дней и ты пишешь "вот я бред нес, все я успокоился" и тд. Отслеживай когда тебя несет, у тебя уже 2 месяца изоляции. Но твои слова ничего не стоят, ты тихушник, тебе нельзя верить.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Да не за мнение тему закрыли, А ЗА ТО ЧТО РОДСТВЕННИК НЕ РАБОТАЕТ НА ФОРУМЕ И НЕ ПРИМЕНЯЕТ РЫЧАГИ!

Покрупнее написала, видимо не увидел предыдущее мое сообщение)
А то есть я хочу лечиться, сам хочу даже если у родственника не получается, а вы берете тему закрываете? То есть людям без родственника даже соваться сюда не нужно?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ты нахамил мне вчера и сегодня, когда я у тебя культурно про корону спросил, а теперь культурным стал вдруг.
В чем они проявляются? Я не понимаю, хочу понять, поэтому и спросил, а ты хамить начал. Ну и хер с ним, даже на твое высказывание я забил, но тут и Лена продолжила.
то есть ты снова вместо ответа на вопрос , задаешь мне вопрос . Не находишь это не правильным?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Открой глаза и пересмотри свою тему, последние страницы. Только не сейчас, сейчас ты не в адеквате. Как успокоишься тогда и посмотри.
Заметь, ведь так каждый раз. Тебя в лтп, ты что то там отстаиваешь, проходит пару дней и ты пишешь "вот я бред нес, все я успокоился" и тд. Отслеживай когда тебя несет, у тебя уже 2 месяца изоляции. Но твои слова ничего не стоят, ты тихушник, тебе нельзя верить.
А что я там написал? Укажи мне на ошибки пожалуйста.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Так вот я его и говорю, а за мнение мое мне тему закрывают.
Не задумывался, что твое мнение глупое? Тебя лечат, твои мысли пытаются направить в правильное русло, а ты активно сопротивляешься.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Не задумывался, что твое мнение глупое? Тебя лечат, твои мысли пытаются направить в правильное русло, а ты активно сопротивляешься.
Друг какие? Ну скажи. Я не понимаю, какие мысли. Укажи мне на них.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
А что я там написал? Укажи мне на ошибки пожалуйста.
Говорю тебе, перечитай тему через пару дней. Сейчас тебе что-то показывать - это дохлый номер. Ты все в штыки воспримешь, начнешь оправдываться.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
А то есть я хочу лечиться, сам хочу даже если у родственника не получается, а вы берете тему закрываете? То есть людям без родственника даже соваться сюда не нужно?
Да ты что Колумб?ты что пытаешься открыть ,они без тебя будут решать с родствениками или без.ты с родственником,вот за себя и отвечай
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134
Друг какие? Ну скажи. Я не понимаю, какие мысли. Укажи мне на них.
Прекрасно ты все понимаешь. Или на той стороне сидит дурачек, который 2 месяца пролечился, сотый раз попал в лтп, и все еще не понимает за что? Может ты издеваешься?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Так вот я его и говорю, а за мнение мое мне тему закрывают.
кто тебе сказал что тема закрыта за твое мнение ? Тема закрыта из-за отсутствия работы со стороны родственника и малейшего прогресса в твоем состоянии. А ты снова внушил себе что твое мнение кого то не устроило и из-за этого тебя бедненького ущемляют.

Вот ты писал про киша , ггг и кого то еще - вот как раз таки закрыли что бы ты не вошел в их ряды. Нахер нам брать ответственность за нелеченого ?
когда инструкция соблюдается на все 100% когда есть полная отдача от родственника тогда и результат есть железный .