ЛТП Chepa раскудахтался не на шутку

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Виталик,читал про граници?так вот это были наши граници.мои и форума
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Не у меня такой привычки нет. Соврать а потом прийти на форум и рассказывать как энергетик не понравился)))))
Такие вещи нужно принимать ко вниманию! Видеть чужие ошибки чтоб их потом не допускать самому. Идеально, когда такие вещи аж глаз режут и ты их замечаешь, но беда, если ты в чужом глазу соринку видишь, в своем не замечая и брёвна! - именно так у тебя сейчас и происходит. Не задумывался, почему у нас все эти обсуждения в открытом доступе? Это сделано специально, в терапевтических и лечебных целях. Но вот твоя реакция на такие вещи - нездоровая, очень! Когда ты вылечишься, у тебя тоже будут проскакивать иногда, первое время, старые паттерны, понимаешь?
Это как в прооперировпнного пальцем тыкать и орать, что у него шов или рубец некрасивый.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Тогда не вникала что ты именно исправил, фокус был на том, что Лена пашет тут за всю твою родню, так не работает лечение, результата не будет, мы это проходили.

Ну вот если тогда исправил, то сейчас ведёшь себя крайне не красиво и противно читать, как кидаешься на всех форумчан.
Так я устал Лала хамство терпеть вот и все, реально защищаюсь. Я что сделал то? Задал вопрос какого типа у меня корона? Ну бред же, я понимаю когда я не прав и тд, но просто так же нафига. И если вы говорили про родственников, с какого х он на меня напал, я делаю все по максимуму, а он не ценит и тд.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
А вот смотри ЛаЛа, ты после того как замечание ему сделала и он признал ошибку еще матом его обкладывала? Ограничивала в чем нибудь. Вот мне вчера Лена сделала замечание, я признал и так же исправил. А он пришел и матом давай меня оскорблять. По сути я так же повел себя как и он правильно, признал-исправил.
Забыл уточнить, что перед тем как исправить, ты съязвил, в игры захотел поиграть, а не лечиться!
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.805
Реакции
17.402
Такие вещи нужно принимать ко вниманию! Видеть чужие ошибки чтоб их потом не допускать самому. Идеально, когда такие вещи аж глаз режут и ты их замечаешь, но беда, если ты в чужом глазу соринку видишь, в своем не замечая и брёвна! - именно так у тебя сейчас и происходит. Не задумывался, почему у нас все эти обсуждения в открытом доступе? Это сделано специально, в терапевтических и лечебных целях. Но твоя реакция - нездоровая, очень!
Да и мне не стремно об этом в общий доступ написать, потому что это именно в лечебных целях и нисколько не дискредитирует ни Мишу ни метод.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Такие вещи нужно принимать ко вниманию! Видеть чужие ошибки чтоб их потом не допускать самому. Идеально, когда такие вещи аж глаз режут и ты их замечаешь, но беда, если ты в чужом глазу соринку видишь, в своем не замечая и брёвна! - именно так у тебя сейчас и происходит. Не задумывался, почему у нас все эти обсуждения в открытом доступе? Это сделано специально, в терапевтических и лечебных целях. Но твоя реакция - нездоровая, очень!
Речь шла обо мне и я поинтересовался, аккуратно спросил.
Так аккуратно что тебя понесло?если было аккуратно,ты мог спокойно пересидеть не лезть ни куда.а так как будто специально себя раскачиваешь.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Так ты с начала не читал. Конечно, ее поддерживали, потому что жизнь с торчем - это ад, она делала то, что могла, на ошибки указывали изначально. Бывает, что родственник не в силах выполнять метод, тогда выход - рц, об этом и в статьях написано.

Такой опыт у @Антуанетта случился, если зайдёшь, напиши, пожалуйста, ещё раз каким было лечение Миши и к чему привело и что сейчас. Я уже не найду, где ты писала подробно и доходчиво.
Первая изоляция была почти полтора года назад. Я прочла все статьи, но не поняла, как себя вести, переложила ответственность на торчка, просто с ним была дома, мы общались, как обычно, фильмы смотрели, какие хотели, музыку он слушал, был доступ в интернет, в общем, единственное - он не выходил никуда. Да, были моменты, когда он криво мыслил или шутил про наркотики, я пресекала, но особо никаких усилий не прикладывала. С детьми он общался, все к нему относились, как к нормальному, здоровому человеку. Никаких требований я ему не выставляла, рычагов не использовала, в общем, отсидел он на лайте. Делал пересказы статей, литературы, старался, ни с кем особо не спорил и я думала "пфф, никаких проблем", пару раз только его бомбило и то, по моей вине. Один раз с работы парень заходил ( не соупотреб), курили в подъезде минут 10, тот про работу рассказывал, Мишу потянуло работать срочно, но вместе с КФ угомонили его. И второй раз тоже какой-то такой, с работой связано что-то.
Хватило его на 2 месяца. Мои ошибки - моя корона спасателя, его уверенность в том, что я всегда его приму и буду лечить всю жизнь, анозогнозия и моя и его, моя гордыня, что не видела в нём торчка, а он тем более проблем не видел - дети рядом, жена, какая-то движуха, работа есть, какой же он торчок после этого?
Потом было ещё несколько неудачных попыток изоляции летом. Но там всё было хуже, у него начались затяжные марафоны, т.к. после 5 месяцев трезвости сорвало крышу. Он попадал в полицию и наркологию, лежал там с катетером в члене, слюни пускал. Приходил лечиться - уходил. Я писала заявы на него, на притон, на его соупотребов, я сообщила его заказчикам на работе, что он солевой торч, чтобы он потерял объекты, дети его возненавидели, я писала ему гневные смски, звонила и тра.хала мозг его родне, он сидел на цепи, спал на полу, ограничила интернет, но, тем не менее, изоляции не вышло.
По итогу он всё так же пытался держаться, то торчал, то нет, мы дрались, он ломился, я вызывала метов, к нам приходил участковый, обещал прислать органы ПДН.
По итогу у него вообще протекла крыша, он торчал без остановки, я отправила все его вещи к его матери на такси, начала собирать документы на лишение прав, благо, летом мне удалось поставить его на учёт, это очень решало проблему, у меня была куча (до сих пор есть) доказательств, писем из ментовки, заяв, аудиозаписи с угрозами и прочее.
Он умолял его лечить, звонил, писал смс, жил у матери в бичевнике с клопами, спал на полу, в этой же комнате жила ещё и его бабка и брат. Я сказала, что лечить больше не буду, всё. Не могу и не хочу.
И тут подвернулся вариант с РЦ по льготе. У меня трое детей, младший - ребенок-инвалид, полную стоимость мне никогда не потянуть. Когда он ходил по моему двору с молотком и вскрыл там же на скамейке себе вены, я поняла, что это будет последняя моя помощь - отправить его в центр по этому методу. Я написала ему смс об этом.
Его отправили в больницу, должны были перевести в психушку, но он сбежал, маманя проглядела, потом бегала ему за синькой и от РЦ отговаривала. Но он зацепился за этот вариант, пожив, как бомжара, без семьи, меня, в окружении маргиналов. Он испугался потерять нас навсегда. Или сдохнуть, остаться инвалидом, ведь он за это время много раз был на грани. Я договорилась о РЦ, купила ему мыло-рыльное, сигарет и отправила. Выдохнула. Я могу жить спокойно. С ним или без него. Я сделала, что могла.
Работаю на форуме РЦ с ним, уже довольно уверенно и учитывая прошлые ошибки. Он там уже месяца 4, чуть больше. Не сдох и рад. А мама его до сих пор не прочла ни одной статьи. Ни одной...
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Такие вещи нужно принимать ко вниманию! Видеть чужие ошибки чтоб их потом не допускать самому. Идеально, когда такие вещи аж глаз режут и ты их замечаешь, но беда, если ты в чужом глазу соринку видишь, в своем не замечая и брёвна! - именно так у тебя сейчас и происходит. Не задумывался, почему у нас все эти обсуждения в открытом доступе? Это сделано специально, в терапевтических и лечебных целях. Но твоя реакция - нездоровая, очень!
А почему к себе это некоторые не применяют так же? Я вообще не понимаю почему началась агрессия. Да меня чуть заносила на восприятии с комиссаровой, но мы обсудили, Дена меня подвела и я все понял. Ни чего такого не было. Почему столкнулся с агрессией и стал защищаться я не понимаю.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Я почему так считаю? Я так не считаю, я даже наоборот ее родителям не фыркаю.
Так ты вообще сыкаешь по любым темам ходить. Хотя тебя предупреждали неоднократно, что обязан.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Забыл уточнить, что перед тем как исправить, ты съязвил, в игры захотел поиграть, а не лечиться!
Лен, ну я шутканул, разрядит обстановку и сразу же исправился, ты же видела, и даже сама не начала ругаться.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Я почему так считаю? Я так не считаю, я даже наоборот ее родителям не фыркаю.
Как не считаешь? Именно так себя и позиционируешь что ты бывший нарк и все у тебя хорошо, а она наркоманка недолеченная которая не смеет рот разевать в твою сторону
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
А почему к себе это некоторые не применяют так же? Я вообще не понимаю почему началась агрессия. Да меня чуть заносила на восприятии с комиссаровой, но мы обсудили, Дена меня подвела и я все понял. Ни чего такого не было. Почему столкнулся с агрессией и стал защищаться я не понимаю.
Еще раз: смести фокус с других на себя. Срочно. Тебе этот дефект мешает лечиться. Понимаешь или нет? Не лечи других (особенно здоровых) - рано и пока прав и данных нет, и статус не тот. Долечись сначала. Понял меня?
Вот это я дописала потом. Это то, чем ты по факту занимаешься:
. Но вот твоя реакция на такие вещи - нездоровая, очень! Когда ты вылечишься, у тебя тоже будут проскакивать иногда, первое время, старые паттерны, понимаешь?
Это как в прооперировпнного пальцем тыкать и орать, что у него шов или рубец некрасивый.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Так ты вообще сыкаешь по любым темам ходить. Хотя тебя предупреждали неоднократно, что обязан.
Я не сыкаю, я много писал у Майка дня 4 назад, мне даже лайки ставили), потом началась Комиссарова и я решил на себе сфокусироваться, так как чувствовал что меня заносит.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.805
Реакции
17.402
Так я устал Лала хамство терпеть вот и все, реально защищаюсь. Я что сделал то? Задал вопрос какого типа у меня корона? Ну бред же, я понимаю когда я не прав и тд, но просто так же нафига. И если вы говорили про родственников, с какого х он на меня напал, я делаю все по максимуму, а он не ценит и тд.
Хм, а мы думаешь не устали твоё хамство терпеть, думаешь по приколу вокруг тебя танцы с бубнами устраивать?

Я тебе уже написала, что про твои короны мы знать не можем из личной жизни, потому что их только ты тут описываешь, что из этого правда, а что нет мы не знаем, обратной связи от родни нет. Никто на тебя не нападал, акстись, ты с х.уя на х.уй опять со всеми разосрался, я реально тебе это говорю, поверь, со стороны это выглядит именно так. Все стали в один миг врагами - Кристина, Саша, камень, Виктория, лена, мама, я, ну все, кто тебе помогает стали обидчиками. Ну не правда это, так не бывает.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Еще раз: смести фокус с других на себя. Срочно. Тебе этот дефект мешает лечиться. Понимаешь или нет? Не лечи других (особенно здоровых) - рано и пока прав и данных нет, и статус не тот. Долечись сначала. Понял меня?
Вот это я дописала потом. Это то, чем ты по факту занимаешься:
Понял тебя.
Ладно я пошел спать, очень поздно, режим нарушен.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Как не считаешь? Именно так себя и позиционируешь что ты бывший нарк и все у тебя хорошо, а она наркоманка недолеченная которая не смеет рот разевать в твою сторону
Не правда. В сторону мамы. Я ей не хамил, а сказал иди уроки делай. Я бывший нарк, лечусь, все будет нормально. И сейчас все хорошо, так как я лечусь а не торчу.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857