ЛТП Chepa раскудахтался не на шутку

  • Последние ответы
  • Новые темы

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Эта проблема у нас была с первого дня. Дома с Морт обсуждали эту тему неоднократно. Даже 18 летний подросток не верит @Стефе...ни единому слову....
Она похоже не понимает, что не от нас лечение ее сынки зависит. Мы только 20%остальное она, как она преподаст ему этот материал, как будет реагировать на его вы.е.б.оны, только она может втащить ему сковородой и только она видит его в оочию и знает его жизнь
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
На какой сейчас ты стадии лечения по нашему методу?
По методу убирается 1.анозогнозия, псих защиты, а тяга и рефлекс сам уйдет + 90 дней на разрушение нейронной цепи и создание новой.
У меня получается так: Когда появляется стресс, он появляется не сразу, накопительный процесс, мне стаскивает на старую лыжню и я по ней еду. Получается на первой.. Я лечиться хочу, лечусь, понимаю что наркоман, тогда анозогнозия то поборол? А вот псих защиты нет. Правильно вижу?
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Она похоже не понимает, что не от нас лечение ее сынки зависит. Мы только 20%остальное она, как она преподаст ему этот материал, как будет реагировать на его вы.е.б.оны, только она может втащить ему сковородой и только она видит его в оочию и знает его жизнь
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Она похоже не понимает, что не от нас лечение ее сынки зависит. Мы только 20%остальное она, как она преподаст ему этот материал, как будет реагировать на его вы.е.б.оны, только она может втащить ему сковородой и только она видит его в оочию и знает его жизнь
В первую очередь нужно прекратить врать самой себе, и уже потом нам, если она не видит что сама себе врёт. То мы уже ни чем не поможем
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
По методу убирается 1.анозогнозия, псих защиты, а тяга и рефлекс сам уйдет + 90 дней на разрушение нейронной цепи и создание новой.
У меня получается так: Когда появляется стресс, он появляется не сразу, накопительный процесс, мне стаскивает на старую лыжню и я по ней еду. Получается на первой.. Я лечиться хочу, лечусь, понимаю что наркоман, тогда анозогнозия то поборол? А вот псих защиты нет. Правильно вижу?
Плюс еще психорефлекторная терапия. после анозогнозии.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
По методу убирается 1.анозогнозия, псих защиты, а тяга и рефлекс сам уйдет + 90 дней на разрушение нейронной цепи и создание новой.
У меня получается так: Когда появляется стресс, он появляется не сразу, накопительный процесс, мне стаскивает на старую лыжню и я по ней еду. Получается на первой.. Я лечиться хочу, лечусь, понимаю что наркоман, тогда анозогнозия то поборол? А вот псих защиты нет. Правильно вижу?
Чепа, давай не ерзай, спешишь куда-то ? Пиши вообще не парься, сейчас ты на кону(просто там у ся в голове уясни)
Про стресс вообще не вижу преград, он пришёл- и ушёл (можешь повлиять на ситуацию - делай, нет-отпусти) ,
О каком накопительном эффекте ты гришь,
херня!поверь наслово.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Чепа, давай не ерзай, спешишь куда-то ? Пиши вообще не парься, сейчас ты на кону(просто там у ся в голове уясни)
Про стресс вообще не вижу преград, он пришёл- и ушёл (можешь повлиять на ситуацию - делай, нет-отпусти) ,
О каком накопительном эффекте ты гришь, херня!паверь наслово.
Да не парюсь, да заносит, потом осознаю, потом в разговоре опять начинаю псих защиты врубать, а они накатанные. Я понимаю все когда сижу обдумываю, начинаю разговаривать, начиню беситься от слов, начинаю защищаться. Думаю что из за стресса в разговоре, начинаю псих защиты врубать, не успеваю обдумать, время не беру на это. Так вообще все все понимаю и причины и следствие.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Спросили как считаешь именно ты, на сколько по твоему ты вылечился
Анозогнозии не вижу. Есть псих защиты, не здоровые, наркоманские еще. Тяги нет, о дерьме не думаю, вспоминаю только негатив. С психзащимтами проблема, не могу разбить, только укрепляются таким поведением. Не считаю что вылечился нужно работать. Понимаю все уже после того как сделал, то есть на накатанную слетаю, не могу новую накатать.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Да не парюсь, да заносит, потом осознаю, потом в разговоре опять начинаю псих защиты врубать, а они накатанные. Я понимаю все когда сижу обдумываю, начинаю разговаривать, начиню беситься от слов, начинаю защищаться. Думаю что из за стресса в разговоре, начинаю псих защиты врубать, не успеваю обдумать, время не беру на это. Так вообще все все понимаю и причины и следствие.
Нихера! , берешь и ОТРУБАЕШЬ своё бывшое мышление, далее, вкл по содержанию литературы рекомендованной, и иэт непросто, тот кто прошёл этот путь знает. За-то, плюс жирный ты получишь гораздо позже, НО, он будет 1000%
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Нихера! , берешь и ОТРУБАЕШЬ своё бывшое мышление, далее, вкл по содержанию литературы рекомендованной, и иэт непросто, тот кто прошёл этот путь знает. За-то, плюс жирный ты получишь гораздо позже, НО, он будет 1000%
Пытаюсь, стараюсь, но когда задевает меня, мат или хамство, согласен не здоровое восприятие критики, все, начинаю защищаться до талого. Не хватает времени на принятие решения. Сам тороплюсь. Я тебя услышал!
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Пытаюсь, стараюсь, но когда задевает меня, мат или хамство, согласен не здоровое восприятие критики, все, начинаю защищаться до талого. Не хватает времени на принятие решения. Сам тороплюсь.
Давай ка будь по проще, корона твоя светится .
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576