ЛТП Chepa раскудахтался не на шутку

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ты же, дурак, не понимаешь, что сдохнешь! Тебе помочь хотят максимально! Поэтому для Вас всех шоковая терапия, чтобы реанимировать и в чувства привести.
На что ли только опыты ставите? Я ни у кого из лечащихся такого не видел.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Он что-либо принимал?
Там уже проявилось, я 2 года назад маме сдавал, у меня марихуана пол часа проявлялась(я тогда вообще не курил), у каждого теста есть такая погрешность, когда одна полоска долго проявляется.
Я находился в ремиссии 2 месяца, приехал из колледжа, поругались, мама подумала, что опять нюхал, я сдал тест и возникла такая проблема.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Там уже проявилось, я 2 года назад маме сдавал, у меня марихуана пол часа проявлялась(я тогда вообще не курил), у каждого теста есть такая погрешность, когда одна полоска долго проявляется.
Да, мы уже видим. Первое фото (сделано раньше) показало 1 полоску. Позже выдало две.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Так мы таких и больных не видели!
Да откуда вы знаете, что у них внутри, я тоже могу прикидываться что со всем согласен и терпеть. Камень, наморосил на подружку, я че то там не видел, что бы его отполоскали, как меня за Алю, хотя я сам быстрее извинился и еще ного где я видел. Тут шоковая только у меня в теме по моему.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Мы видели Распутина, с таким же поведением родных. Вышел, перешёл на грибы, потом запил, уже наверное и торчит
Читает статья Распутин, я нашел его. Бухает говорит.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Да откуда вы знаете, что у них внутри, я тоже могу прикидываться что со всем согласен и терпеть. Камень, наморосил на подружку, я че то там не видел, что бы его отполоскали, как меня за Алю, хотя я сам быстрее извинился и еще ного где я видел. Тут шоковая только у меня в теме по моему.
))) не смеши, ты чего жалуешься, что по головке не погладили за тест? Жертву из тебя сделали? А у кого тут извращенное поведение было, напомни нам.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
))) не смеши, ты чего жалуешься, что по головке не погладили за тест? Жертву из тебя сделали? А у кого тут извращенное поведение было, напомни нам.
Зачем мне за тест? Я и так знаю для чего я здесь и почему. У меня быЛО.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643