ЛТП Chepa раскудахтался не на шутку

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.774
Реакции
18.533
Ну тогда вообще забить нужно на все. Говорят же что люди здоровые адекватные со мной общаются, я верю.
ятебе как бвалый говорю, ты сам ещё не адекватен полностью!! потом поймёшь, что я имел ввиду
 

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
Здесь не литературный кружок, мадам. Вы в танке совсем? У вас дома чудовище сидит, а вам захотелось о морали поговорить?)) забавно)
Вы-ты кричишь о правилах,сама их не соблюдая!я общаюсь крайне корректно и прошу к СЕБЕ тоже самое
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Он значит там сидит, особого отношения к себе требует, машет сраными трусами какие тут хамы,а сам пи.д.о.рас жену с ребенком изводил.... А вы чё куры там сидите его самолюбие тешите!? Естественно,не вас же пи.з.дил!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Вложения

  • Screenshot_20220528_171753_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20220528_171753_com.yandex.browser.jpg
    543,9 KB · Просмотры: 19

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Я не улыбался, возмутился и не больше, начал вопросы задавать. Я в твою личную жизнь не лезу и она мне неинтересна, так что же ты в мою личную жизнь, свой нос суешь? Как не зайду вечно меня вспоминаешь, конечно же и отвечаю тебе на это. С той ситуацией уже разобрались, а ты всё вспоминаешь, вопрос к чему?
Если бы читал мой пост спокойно, понял бы к чему, а тебя опять подкинуло, вот ты и не видишь к чему.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Здесь у тебя из личного только компьютер, все остальное на общее выносится.
Так я уже вынес то, что было и эти отношения как минимум изменятся. У меня такое впечатление, что ты даже не дочитал до конца, к чему там все пришли.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.774
Реакции
18.533
Вы-ты кричишь о правилах,сама их не соблюдая!я общаюсь крайне корректно и прошу к СЕБЕ тоже самое
как лень правли искать, но нам можно как угодно разговаривать - такой пункт есть!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Он значит там сидит, особого отношения к себе требует, машет сраными трусами какие тут хамы,а сам пи.д.о.рас жену с ребенком изводил.... А вы чё куры там сидите его самолюбие тешите!? Естественно,не вас же пи.з.дил!
Так и родственнички особого отношения требуют как видишь
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Он значит там сидит, особого отношения к себе требует, машет сраными трусами какие тут хамы,а сам пи.д.о.рас жену с ребенком изводил.... А вы чё куры там сидите его самолюбие тешите!? Естественно,не вас же пи.з.дил!
Вот и полечили.....
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Так я уже вынес то, что было и эти отношения как минимум изменятся. У меня такое впечатление, что ты даже не дочитал до конца, к чему там все пришли.
Да мне и не очень интересно если честно. А вот к чему я это говорил ты так и не понял.
Все так говорят что меняться пришли, это не новость.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.774
Реакции
18.533
ятебе как бвалый говорю, ты сам ещё не адекватен полностью!! потом поймёшь, что я имел ввиду
чепка, вот тебе наверное сейчас кажется, что тыникогда не заторчишь больше? или не кажется так?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я не улыбался, возмутился и не больше, начал вопросы задавать. Я в твою личную жизнь не лезу и она мне неинтересна, так что же ты в мою личную жизнь, свой нос суешь? Как не зайду вечно меня вспоминаешь, конечно же и отвечаю тебе на это. С той ситуацией уже разобрались, а ты всё вспоминаешь, вопрос к чему?
Он не только тебя вспоминает. Нарк обычные, стрелочник)
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Если бы читал мой пост спокойно, понял бы к чему, а тебя опять подкинуло, вот ты и не видишь к чему.
Так ты же психуешь, а я просто спокойно отвечаю. Я тебе даже ничего плохого-то не написал)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Да мне и не очень интересно если честно. А вот к чему я это говорил ты так и не понял.
Все так говорят что меняться пришли, это не новость.
Знаешь Виталик, за себя говори. Я пережил подобное, что в статье Кати «как умирают солевики» и да я пришёл именно меняться и лечиться, не хочу в один день ласты склеить, да даже жить, как собака на вечных рефлексах не хочу. Поэтому не стоит делать поспешные выводы, кто, как и зачем сюда пришёл.