ЛТП Chepa раскудахтался не на шутку

  • Последние ответы
  • Новые темы

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Я не на кого не моросил, это моя девушка как бы, да, тоже употребляла, но мы и лечимся вместе. То что @Krisstina наши отношения изначально видела по-своему, а я по-своему у каждого такое может произойти. Мы для этого и писали как что происходило, оказалось у нас разное видение. Но при этом мы делаем выводы, переосмысливаем всё, где-то КФ указывают на ошибку мою или её, не так важно чью, так как они есть с обеих сторон. Чтобы после изоляции у нас было понимание нужны нам такие отношения или нет, что нужно в них поменять и т.д.
Ты вообще зачем стрелки в разные стороны на кого-то метаешь, если речь о тебе идёт?
Тёма, всё верно сказал
Я жила иллюзиями и не видела действительности. Благо мне открыли на это глаза и я стала осознавать реальность.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Знаешь Виталик, за себя говори. Я пережил подобное, что в статье Кати «как умирают солевики» и да я пришёл именно меняться и лечиться, не хочу в один день ласты склеить, да даже жить, как собака на вечных рефлексах не хочу. Поэтому не стоит делать поспешные выводы, кто, как и зачем сюда пришёл.
Все так говорят, именно наркоманы так и говорят, что не хотят торчать. Это не я говорю, это в жизни так происходит.
Сделаешь-красавец, не сделаешь сдохнешь.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
В чем тогда проблема?Что с сестрой говорю, что с чепой один фиг... Мать всегда только соглашательством занимается, но делает по свойму. Вот действительно Адамсы
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Сделаешь-красавец, не сделаешь сдохнешь.
Так это и есть твой же ультиматум и каждого здесь.
Я помимо люблю свою семью и понимаю, что за дерь.мо в неё притащил, мало, что себя этим наказал, так и остальных, так как 3 года ада в слезах и скандалах, в разных проблемах и т.д. думаю и сам ты это понимаешь. Так как каждый наркоман тащит за собой всё выше перечисленное в свою семью.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Возможно и так, к сожалению. Но, пока он бы находился в РЦ, возможно, Вы бы исправили своё мышление. Но, ему от Вас всех, явно нужно подальше и под чужой контроль.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Мы боремся с гордыней наркоманской, а тут такой поворот)) наполировывают короны друг друга.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
В рц нужно только больного наркоманией или алкоголизмом, Вам родственникам, просто нужно соблюдать метод, если ваш лечащийся на изоляции, вот и всё.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Гордыня в том что я попросила корректно выражаться?
Мы корректно общаемся с адекватными людьми. 2 месяца до вас доносили корректно,а вы продолжаете гробить родственника. Улабыться вам за это и говорить что вы всё правильно делаете?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Гордыня в том что я попросила корректно выражаться?
Разве с убийцами собственного брата и сына можно корректно говорить? Вы же собственными руками его закапываете. Вы статьи все прочли? Или даже не брались?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Гордыня в том что я попросила корректно выражаться?
Вы же проигнорировали очередное требование и не прочли правила, поэтому я окажу вам ещё услугу. Читайте!!
 

Вложения

  • Screenshot_20220528_174401_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20220528_174401_com.yandex.browser.jpg
    530,3 KB · Просмотры: 9
  • Screenshot_20220528_174409_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20220528_174409_com.yandex.browser.jpg
    562,4 KB · Просмотры: 8

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
Вы же проигнорировали очередное требование и не прочли правила, поэтому я окажу вам ещё услугу. Читайте!!
Я об услуги не просила,правила я прочла все,и что имеете право вы,и как вести себя мне с вами!
Вы с больной головы на здоровую не перекидывайте,что сегодня было не соблюдено в отношении наркомана?или что не соблюдалось после открытии темы??причем заметьте,когда касается наркомана,и что говорите вы ему я слова не говорю,а что касается меня,уж простите,я ПРОШУ(что уже не говорит о гордости)давайте уважительней будем друг к другу
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я об услуги не просила,правила я прочла все,и что имеете право вы,и как вести себя мне с вами!
Вы с больной головы на здоровую не перекидывайте,что сегодня было не соблюдено в отношении наркомана?или что не соблюдалось после открытии темы??причем заметьте,когда касается наркомана,и что говорите вы ему я слова не говорю,а что касается меня,уж простите,я ПРОШУ(что уже не говорит о гордости)давайте уважительней будем друг к другу
От наркомана не зависит ничего!!! Он псих больной. То, что он до сих пор неадекватен только ваша вина. Сколько статей прочитано? Вы знаете что 80%зависит от вас, родственников?