ЛТП Chepa раскудахтался не на шутку

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Я ей ничего такого не сказал, это во первых
А во вторых сам посмотри, как ты себя ведёшь
Ты наблюдай, учись, комментарии про них при себе держи, еще нос не дорос.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Слушай Вика, сидит торчиха 2 месяца изоляции и воспитывает мою мать и сестру. Трезвых женщин. Кто такая то она? Вчера солилась сегодня умной стала?
Она адекватнаа уже, в отличие от тебя. И ей разрешено писать в темах. Не тебе это решать, уяснил?!
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Слушай Вика, сидит торчиха 2 месяца изоляции и воспитывает мою мать и сестру. Трезвых женщин. Кто такая то она? Вчера солилась сегодня умной стала?
Даже она понимает, что тебя пора в унитазе топить
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Результат ,мы не лечимся!
А вы как считаете? Форум анонимный, мы вас не увидим и не узнаем, для нас одним торчком больше, одним меньше. Своих мы вылечили. Вот честно скажите, как вы считаете?
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Не одним форумом наркоманы в ремиссию уходят.
В том то и дело, что ремиссия не вечна, ведь она неполная. А есть лечение по методу, после которого наступит полная ремиссия, при соблюдении изоляции и изучении инструкции, так же после проделанной работы над собой.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Она адекватнаа уже, в отличие от тебя. И ей разрешено писать в темах. Не тебе это решать, уяснил?!
Я видел у вас адекватных, год соляру прятал, и еще куча. Какая разница адекватна она или нет? Кто такая то она? Наркоманка. Еще и учит взрослых трезвых женщин.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
@Chepa ты серьёзно думаешь, что твои слова меня как-то заденут? Ты тут по просто квн устраиваешь. Единственный кого что-то тут задевает это ты и по тебе оно видно, может перестанешь быть посмешищем
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.669
Реакции
86.996
Слушай Вика, сидит торчиха 2 месяца изоляции и воспитывает мою мать и сестру. Трезвых женщин. Кто такая то она? Вчера солилась сегодня умной стала?
А где нам взять профессоров, кто будет бесплатно вам помогать?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
В том то и дело, что ремиссия не вечна, ведь она неполная. А есть лечение по методу, после которого наступит полная ремиссия, при соблюдении изоляции и изучении инструкции, так же после проделанной работы над собой.
А кто против то? Здесь, подъезды разобранные ищут, двери, только заниматься не дают.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.669
Реакции
86.996
Я видел у вас адекватных, год соляру прятал, и еще куча. Какая разница адекватна она или нет? Кто такая то она? Наркоманка. Еще и учит взрослых трезвых женщин.
Если ты нам подскажешь путь, как можно организовать волонтерское, бесплатное лечение с психиатрами дипломированными, мы учтем это пожелание) А пока - ты говоришь хрень.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
А там что? В если я природный дебил.

Не, обычный нарк, просто не всем с родственниками адекватными везет

Вы считаете адекватно себя сейчас ведете?не оскарбляете?
Где вы увидели от нее оскорбления? Он сказал про себя, что он дибил, она объяснила что нет, просто наркоман. Суть в том, что дибил навсегда, а наркоман - излечимо, к тому и поправка. А вас что так сильно оскорбило, что его обычным нарком назвали? Вот это да, вот это оскорбление...А ничего, что это правда? Он наркоман, да, и это правда, вас это оскорбляет? А что вы тогда тут делаете, если он не наркоман?
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Экзорцизм)) не уходи Кристина, он на тебя хорошо реагирует как и на Мишу. Но ему нужно наложить антирефлекс. @Стефа!!!
Не хочу ничего писать,что бы я сейчас не сказала все равно в дерьме.учла замечания,начала работать,утром гавном стала.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
А где нам взять профессоров, кто будет бесплатно вам помогать?
А зачем в такие крайности то? Я понимаю когда Лена, говорит и указывает на недочеты. Но когда наркоманка недолеченная, без 1,5 месяцев воспитывает женщину с двумя детьми, которая всю жизнь трезвая, я не понимаю.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.669
Реакции
86.996

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
А зачем в такие крайности то? Я понимаю когда Лена, говорит и указывает на недочеты. Но когда наркоманка недолеченная, без 1,5 месяцев воспитывает женщину с двумя детьми, которая всю жизнь трезвая, я не понимаю.
Чем же я воспитывала? Спросила смысл регистрации на форуме и сказала, что ей нужно было прочитать статьи? В этом моё воспитание? Я не мама, чтобы кого-то воспитывать
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Не хочу ничего писать,что бы я сейчас не сказала все равно в дерьме.учла замечания,начала работать,утром гавном стала.
Прям хочется плоточком вам сопли утереть, прям тоните в жалости к себе, только здесь это не уместно и эгоистично
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.669
Реакции
86.996
А зачем в такие крайности то? Я понимаю когда Лена, говорит и указывает на недочеты. Но когда наркоманка недолеченная, без 1,5 месяцев воспитывает женщину с двумя детьми, которая всю жизнь трезвая, я не понимаю.
Ну затем, что Кристине нужна практика, да и таких Лен раз два и обчелся. На всех не хватит. Вас сейчас тут 6 бесплатных. И это стабильная цифра. 4-6 чел всегда лечатся.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Если ты нам подскажешь путь, как можно организовать волонтерское, бесплатное лечение с психиатрами дипломированными, мы учтем это пожелание) А пока - ты говоришь хрень.
А она не волонтер, простая наркоманка, вот в чем дело то.