ЛТП Chepa раскудахтался не на шутку

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.599
Реакции
86.911
А про телефон, я и так по началу говорил что он мне нужен.
Хм... Вот те раз.

Правила:

2. Продать(именно продать, навсегда) мобильный телефон, сдать матери(жене) права водительские, машину, документы
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Почему ты позволяешь себе в адрес взрослой женщины делать Хм?
Начнём с того, что это ответ был даже не ей. @Пророк написала какое-то сообщение, уже даже не помню какое, я ответила мда уж. У твоей мамы реакции даже не было никакой, она понимает, своё упущение. Зато тебя накрыло по полной.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Начнём с того, что это ответ был даже не ей. @Пророк написала какое-то сообщение, уже даже не помню какое, я ответила мда уж. У твоей мамы реакции даже не было никакой, она понимает, своё упущение. Зато тебя накрыло по полной.
Про нее, какая разница?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.599
Реакции
86.911
Почему ты позволяешь себе в адрес взрослой женщины делать Хм?
Тебе сто раз пояснили уже, что взрослость не синоним компетентности в лечении наркомании. Кристина компетентней твоей матери.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Хм... Вот те раз.

Правила:

2. Продать(именно продать, навсегда) мобильный телефон, сдать матери(жене) права водительские, машину, документы
Сдал матери. Кнопочный и то очень редко.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Про нее, какая разница?
«Мда уж» ты серьёзно считаешь какой-то реакцией? Я её матом покрыла тут по твоему или оскорбила как-то? Это ты только и можешь оскорблениями кидаться
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.599
Реакции
86.911
Если человек забыл, это значит соврал?
А ты думаешь, у нас вы первые такие, кто врет? Да тут миллион было тех, кто врал команде, а при этом гулять ходил с больным, оставлял ему телефон... А потом прибегают и голосят: срыв, а мы по методу лечили.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
«Мда уж» ты серьёзно считаешь какой-то реакцией? Я её матом покрыла тут по твоему или оскорбила как-то? Это ты только и можешь оскорблениями кидаться
Как я оскорбил тебя?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.599
Реакции
86.911

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А ты думаешь, у нас вы первые такие, кто врет? Да тут миллион было тех, кто врал команде, а при этом гулять ходил с больным, оставлял ему телефон... А потом прибегают и голосят: срыв, а мы по методу лечили.
Еву и Друля вспомнила. В магазин ходили, в спортзал он её провожал, гуляли.
И? До сих пор лечится, уже больше года.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.599
Реакции
86.911

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
А ты думаешь, у нас вы первые такие, кто врет? Да тут миллион было тех, кто врал команде, а при этом гулять ходил с больным, оставлял ему телефон... А потом прибегают и голосят: срыв, а мы по методу лечили.
Маруся, лечиться я пришел/привели. Хочу, стараюсь, выполняю изоляцию, да поначалу велосипедировал, потом Ядумал мне объяснил, я понял. Сам хочу, ни чего не нужно, хочу выздороветь хочу. Вот и все. Целыми днями на форуме, зависим от него стал.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Как я оскорбил тебя?
Торчихой, ещё какие-то слова кидаешь, чтобы я своей маме так писала. Я твою семью не задевала НИКАК. Моя мама проделала довольно большую работу, чтобы я не вела сейчас себя как ты. Ты пытаешь найти что-то чтобы задеть, не выходит. Обидно наверное?
Ещё в своей теме, что-то говоришь по поводу моих отношений. Ты бы лучше сначала в себе разобрался, чтобы как-то мои отношения комментировать, кому надо было, те уже прокомментировали
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.599
Реакции
86.911
Сам хочу, ни чего не нужно, хочу выздороветь хочу.
Это хорошо. Но это всего лишь 10% шанса на успех. Мы должны и обязаны обеспечить тебя костылями, опорой. В виде верного поведения родственников.
Если этого не будет, твои шансы на выздоровление - ничтожны.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Как я оскорбил тебя?
Господи, переключи своё внимание на ошибки в своём лечении, хватит выискивать в каждой фразе Кристины, за что зацепиться.
Она будет тебе писать, она более компетентна, чем твоя родня, ты на родню переключайся, им скажи, что они тебя хоронят.
Неужели не видишь, нас тут минимум 10 человек, которые пишут тебе одно и тоже, и твоим близким, не просто так явно, не думаешь об этом? Думаешь, цель нашей жизни зайти сюда и самоутверждаться за счёт тебя и твоей матери?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Давно сдал? И для чего он тебе нужен редко?
Кнопочный беру, другой то есть, остался должен доделать работу, за меня ее не доделают, люди в другом городе. Я прошу родственника он едет и делает, я сопровождаю по тел.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Маруся, лечиться я пришел/привели. Хочу, стараюсь, выполняю изоляцию, да поначалу велосипедировал, потом Ядумал мне объяснил, я понял. Сам хочу, ни чего не нужно, хочу выздороветь хочу. Вот и все. Целыми днями на форуме, зависим от него стал.
Сирота я сирота.... Давай жалуйся как мы вас оскорбляли.обижали. они там стараются,а мы....
Или уже нажмакал жалоб? Ну дак мне не привыкать. Друид тоже жмакал, до сих пор торчок
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.599
Реакции
86.911
Кнопочный беру, другой то есть, остался должен доделать работу, за меня ее не доделают, люди в другом городе. Я прошу родственника он едет и делает, я сопровождаю по тел.
Окей, ладно.