ЛТП Chepa раскудахтался не на шутку

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Я опишу свое состояние.Опустошение полное,нескончаемая душевная боль и тревога,бессоные ночи,трясуться руки.разучился вообще чнму либо радоваться,забыл обо всех всех! Превратился в невростеника,плачешь по любому поводу,просто не радуешься жизни,.вот ,что происходит когда в семье наркоман
Да, Стефа, к сожалению, это так. И когда Вы это поняли? На днях?
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Не знаю, я всегда в школе вспыльчивый был когда меня задевали или оскорбляли, всегда доказывал до талого, даже с учителями из за этого проблемы были, хотя у меня получалось учиться. Еще городок в котором я вырос... ну такая у всех там реакция, сейчас приезжаю и даже мне они дикими кажутся.
Я тебе писала в самом начале изоляции про родильное отделение? Так вот представь, что ты заново рождаешься! Всё заново! Нет того нарика/алика! Всё сначала, с помощью КФ! Говорила?
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Я тебе писала в самом начале изоляции про родильное отделение? Так вот представь, что ты заново рождаешься! Всё заново! Нет того нарика/алика! Всё сначала, с помощью КФ! Говорила?
Говорила.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Привет. Что хоть за справка? Оно того стоит? Изоляцию прерывать только в случае экстренной необходимости. Не мне тебе говорить. Ты это лучше меня знаешь.
Он итак невменько, еще сильнее может все усугубиться.
привет, Андрюха
Справка что он торчок, ну или что от наркоты капался. Чтоб можно было как рычаг использовать в будующем если вдруг оскотиниться вздумает
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.173
Реакции
18.605
Перед родными стыдно, хочу загладить вину, но понимаю что все, веры долго не будет.
КФ наставниками чувствую, злюсь тоже часто на КФ, но чувствую обязанность.
В себе чувствую стыд, настраиваю себя что все можно исправить и это не конец жизни.
хочу загладить вину Что делаешь для этого?
злюсь тоже часто на КФ, но чувствую обязанность. Злость на себя чувствуешь?
мотивирует злость.? Или наоборот тихоруться охото, чтобы не ззае.бывали?
Ты не должен чувствовать, ты обязан из этого болота вылести и не устряпываться в этот жир больше никогда!
настраиваю себя что все можно исправить
Слышишь с самого начала лечения уже настроиться надо было. А исправить можно. Отвечаю. Сам был такой.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Нет,Лен,я как только приехала это ему все сказала.Раньше донести ни как нельзя былр.все было похер
Стефа, разозлитесь на него наконец, возненавидьте! Это будет лечением, а не то, что делаете Вы, покрывая его! Он Вас потом сто раз отблагодарит, за то, что жизнь ему спасли! А Вы всё больно ему боитесь сделать и против себя настроить!
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Да не нужен консилиум, просто этих сильно напугали, что справка нужна, что суд может быть. Просто нужно запросить договор и лицензию, если договор такого же плана как тот что был, смело вызывать и капать.
Нужно чтобы там про наркоманию что то упоминалось. Документ подтверждающий твою проблему с наркотиками.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Нужно чтобы там про наркоманию что то упоминалось. Документ подтверждающий твою проблему с наркотиками.
да, я понимаю, поэтому мама пытала сегодня клинику, они испугались походу, переборщила, просто нужно запросить договор посмотреть что написано, лицензию запросить и если все норм вызывать.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.173
Реакции
18.605
Упертый сильно,
А давай упертость в нужное русло пустим?
Ты тупо его не в том направлении используешь, поэтому считаешь, что это плохое качество.
Стоит дать ему другой вектор и к упертости добавиться усердие. И все вверх пойдешь, а не будешь топраться на месте.
Понимаешь меня?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
хочу загладить вину Что делаешь для этого?
злюсь тоже часто на КФ, но чувствую обязанность. Злость на себя чувствуешь?
мотивирует злость.? Или наоборот тихоруться охото, чтобы не ззае.бывали?
Ты не должен чувствовать, ты обязан из этого болота вылести и не устряпываться в этот жир больше никогда!
настраиваю себя что все можно исправить
Слышишь с самого начала лечения уже настроиться надо было. А исправить можно. Отвечаю. Сам был такой.
Злость на себя уже не чувствую, стыд чувствую, разочарование в себе чувствую. Тихорится уже хочется, раньше не хотелось. Я настраивал себя, каждое утро вставал и с собой разговаривал, вспоминал все понимал, мотивация была. Дошел до Комиссаровой, и походу в себя поверил.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
А давай упертость в нужное русло пустим?
Ты тупо его не в том направлении используешь, поэтому считаешь, что это плохое качество.
Стоит дать ему другой вектор и к упертости добавиться усердие. И все вверх пойдешь, а не будешь топраться на месте.
Понимаешь меня?
Понимаю. Да я так вроде и делал...
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.173
Реакции
18.605
Злость на себя уже не чувствую, стыд чувствую, разочарование в себе чувствую. Тихорится уже хочется, раньше не хотелось. Я настраивал себя, каждое утро вставал и с собой разговаривал, вспоминал все понимал, мотивация была. Дошел до Комиссаровой, и походу в себя поверил.
сейчас нет мотивации?
И что там Такого ты вычитал, что поверил в себя?
Она четко пишет про отношения между людьми, как нужно себя вести, почему люди не видят действительность и тд. Судя по тому, как ты себя ведешь с родными и КФ ты что то другое читал или вообще ничего не понял)
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Почему ничего не берёшь во внимание от КФ? Или всё надеешься, что сам справишься, так как умнее всех? Всё по-своему решил делать?
Брал все во внимание, че не брал то? Обдумывал все.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.173
Реакции
18.605

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Злость на себя уже не чувствую, стыд чувствую, разочарование в себе чувствую. Тихорится уже хочется, раньше не хотелось. Я настраивал себя, каждое утро вставал и с собой разговаривал, вспоминал все понимал, мотивация была. Дошел до Комиссаровой, и походу в себя поверил.
Вот так и будет если будешь переоценивать свои силы.Помнишь я рассказывала тебе ,что в подъезде спит на ступеньках молодой парень украл у кого-то коврик о который ноги вытирают.тоже походу в себя поверил и теперь как собака спит по подьездам.