ЛТП Chepa раскудахтался не на шутку

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
сейчас нет мотивации?
И что там Такого ты вычитал, что поверил в себя?
Она четко пишет про отношения между людьми, как нужно себя вести, почему люди не видят действительность и тд. Судя по тому, как ты себя ведешь с родными и КФ ты что то другое читал или вообще ничего не понял)
Какая мотивация одно и тоже, одни слова: ты наркоман, мать не участвует. Одна и та же работа на форуме. Сидишь как попугай. Я уже на перед знаю что скажут.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ты их в состоянии видеть? Если да, какого хрена ничего с этим не делаешь?
Дай примеры своих психозащит?
Я спешу, по инерции двигаюсь, сначала делаю потом вижу. Оскорбления не люблю, начинаю защищаться сразу а потом затягивает.
Ну из последнего случая например: я не сделал вывод по комиссаровой, Лена сделала замечание, я исправил, зашел Миша вечером и давай: тебе по.ху.й на Лену по.ху.й, по.дорас езжай в РЦ, хотя ни чего там серьезного не было. Я психанул, взбесился и нагрубил ему.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Какая мотивация одно и тоже, одни слова: ты наркоман, мать не участвует. Одна и та же работа на форуме. Сидишь как попугай. Я уже на перед знаю что скажут.
Так это и есть мотивация для нас!встряхнуть ,увидеть ошибку!за нас же переживают,что не понятного!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.508
Реакции
18.989
Какая мотивация одно и тоже, одни слова: ты наркоман, мать не участвует. Одна и та же работа на форуме. Сидишь как попугай. Я уже на перед знаю что скажут.
А что нужно, чтобы не быть наркоманом?
Мама не участвует, а ты агришься на всех.
Ты мля раньше, где был? Когда торчал думал о родных?
Защитник нарисовался. Ей сложно, она вообще не должна была здесь оказаться.
Что ты делаешь, чтобы не усложнять ситуацию?
Я просил тебя подумать, что еще ты должен сделать, если тебя тригернет. Где ответ?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
А что нужно, чтобы не быть наркоманом?
Мама не участвует, а ты агришься на всех.
Ты мля раньше, где был? Когда торчал думал о родных?
Защитник нарисовался. Ей сложно, она вообще не должна была здесь оказаться.
Что ты делаешь, чтобы не усложнять ситуацию?
Я просил тебя подумать, что еще ты должен сделать, если тебя тригернет. Где ответ?
Я же ответил про тригер, больше не видел вопроса. Нужно вспомнить куда привела наркомания, отрефлексировать мысли понять что будет с тобой если ты продолжишь думать об этом.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.508
Реакции
18.989
Я спешу, по инерции двигаюсь, сначала делаю потом вижу. Оскорбления не люблю, начинаю защищаться сразу а потом затягивает.
Ну из последнего случая например: я не сделал вывод по комиссаровой, Лена сделала замечание, я исправил, зашел Миша вечером и давай: тебе по.ху.й на Лену по.ху.й, по.дорас езжай в РЦ, хотя ни чего там серьезного не было. Я психанул, взбесился и нагрубил ему.
Это у тебя старые паттерны поведения. Их нужно искоренить.
Психозащит не вижу. Например у меня была психозащита: Ооо эти торчи поганые, я не такой, я хоть работаю.
По поводу Мишани. С чего ты решил, что дело в нем. Может у тебя с критическим мышлением беда? Почему смотришь однобоко?
Психанул, всбесился, нагрубил это норм реакция? Адекватный человек будет себя так вести?
Эмоции всегда вызывают действия. Негативные эмоции соответсвенно и действия негативные. Понимаешь?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Это у тебя старые паттерны поведения. Их нужно искоренить.
Психозащит не вижу. Например у меня была психозащита: Ооо эти торчи поганые, я не такой, я хоть работаю.
По поводу Мишани. С чего ты решил, что дело в нем. Может у тебя с критическим мышлением беда? Почему смотришь однобоко?
Психанул, всбесился, нагрубил это норм реакция? Адекватный человек будет себя так вести?
Эмоции всегда вызывают действия. Негативные эмоции соответсвенно и действия негативные. Понимаешь?
Понимаю. А какие эмоции могут быть от негатива в твой адрес. Ну как я видел эту ситуацию: мне сделали замечание я понял что оно правильное, исправил. Зачем матом то херакать еще и после того как я исправил. Он до этиого зашел сделал мне замечание, что я род контроль не в тот день установил в который обещал, я имел причины, но понял что он прав и даже рот не открыл, а в этом случае взбесился... У меня беда с критическим мышлением, гонору дохрена.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.508
Реакции
18.989
Это у тебя старые паттерны поведения. Их нужно искоренить.
Психозащит не вижу. Например у меня была психозащита: Ооо эти торчи поганые, я не такой, я хоть работаю.
По поводу Мишани. С чего ты решил, что дело в нем. Может у тебя с критическим мышлением беда? Почему смотришь однобоко?
Психанул, всбесился, нагрубил это норм реакция? Адекватный человек будет себя так вести?
Эмоции всегда вызывают действия. Негативные эмоции соответсвенно и действия негативные. Понимаешь?
Ты не принимаешь критику. Ты не можешь обтикать, когда тебя тыкают в что то носом.
А если люди действительно правы, все равно будешь огрызаться?
Это уже гордыня тебя нагибает.
У меня такое было. Да, как кто то, что то можеть вякать, кто вообще смеет меня в чем то упрекнуть. Подумав, доводишь все до логического конструктива и понимаешь, что реально не прав. Да, по началу больно, не приятно, зато реально без иллюзий.
А со временем реакция становиться адекватно, к критике относишься здраво, разумно, умеешь признавать, где деструктивешь.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.508
Реакции
18.989
У меня беда с критическим мышлением, гонору дохрена
Уже хорошо раз это понимаешь, значит и работать с этим можно. Все ведь в твоей голове, даже лечение.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Я спешу, по инерции двигаюсь, сначала делаю потом вижу. Оскорбления не люблю, начинаю защищаться сразу а потом затягивает.
Ну из последнего случая например: я не сделал вывод по комиссаровой, Лена сделала замечание, я исправил, зашел Миша вечером и давай: тебе по.ху.й на Лену по.ху.й, по.дорас езжай в РЦ, хотя ни чего там серьезного не было. Я психанул, взбесился и нагрубил ему.
Да ты достал. Тут реакция неадекватная с твоей стороны была. Ты меня тоде оскорблять начал и как я отреагировал? Да ни как, я же за себя знаю и знаю почему ты начал фыркать - вот это реакция здорового человека, а ты завелся, пыхтел и пытался меня ужалить калупаясь в моей жизни, вместо того чтобы подумать почему я тебя так назвал и подумал что тебе ***** на Ленин труд. Ты реально думаешь что я дэбил который от незер делать приходит тебя обзывать чтоб самоутвердится и унизить тебя?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ты не принимаешь критику. Ты не можешь обтикать, когда тебя тыкают в что то носом.
А если люди действительно правы, все равно будешь огрызаться?
Это уже гордыня тебя нагибает.
У меня такое было. Да, как кто то, что то можеть вякать, кто вообще смеет меня в чем то упрекнуть. Подумав, доводишь все до логического конструктива и понимаешь, что реально не прав. Да, по началу больно, не приятно, зато реально без иллюзий.
А со временем реакция становиться адекватно, к критике относишься здраво, разумно, умеешь признавать, где деструктивешь.
Могу принять, признать, если продолжают начинаю беситься
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.508
Реакции
18.989
Так это и есть мотивация для нас!встряхнуть ,увидеть ошибку!за нас же переживают,что не понятного!
Так а кому переживать, если ваша опора, кровинушка вообще не париться((
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Да ты достал. Тут реакция неадекватная с твоей стороны была. Ты меня тоде оскорблять начал и как я отреагировал? Да ни как, я же за себя знаю и знаю почему ты начал фыркать - вот это реакция здорового человека, а ты завелся, пыхтел и пытался меня ужалить калупаясь в моей жизни, вместо того чтобы подумать почему я тебя так назвал и подумал что тебе ***** на Ленин труд. Ты реально думаешь что я дэбил который от незер делать приходит тебя обзывать чтоб самоутвердится и унизить тебя?
Дошло кстати до тебя как ты оказался в лтп и почему закрыли твою тему?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Да ты достал. Тут реакция неадекватная с твоей стороны была. Ты меня тоде оскорблять начал и как я отреагировал? Да ни как, я же за себя знаю и знаю почему ты начал фыркать - вот это реакция здорового человека, а ты завелся, пыхтел и пытался меня ужалить калупаясь в моей жизни, вместо того чтобы подумать почему я тебя так назвал и подумал что тебе ***** на Ленин труд. Ты реально думаешь что я дэбил который от незер делать приходит тебя обзывать чтоб самоутвердится и унизить тебя?
По моему, я потом замолчал и стал заниматься, затем пришел реально узнать твое мнение про корону, что бы подумать и получил опять негатив. Реакция была не адекватная. Потому что мне не пох. на ее труд. Нет, я думаю что ты ко мне не настолько ровно дышишь как ко всем).
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.508
Реакции
18.989
Могу принять, признать, если продолжают начинаю беситься
Обязательно бесится? Старый паттерн у тебя. Избавляйся.
Создай новый. Диалог без брызг, конструктивный, логический.
Может бы бесишься от того, что у тебя тяму, знаний не хватает?
Так здесь же все в методе есть. Бери, просвещайся, применяй.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Дошло кстати до тебя как ты оказался в лтп и почему закрыли твою тему?
Ты не видишь в моих сообщениях ни чего, я тоже самое писал Адисону, что не правильно себя повел, взбесился.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
По моему, я потом замолчал и стал заниматься, затем пришел реально узнать твое мнение про корону, что бы подумать и получил опять негатив. Реакция была не адекватная. Потому что мне не пох. на ее труд. Нет, я думаю что ты ко мне не настолько ровно дышишь как ко всем).
Ты пришел узнать про корону когда диалог шел не с тобой, в тот момент решалось будешь ты продолжать лечение на площадке или нет. Все просто.