ЛТП Chepa раскудахтался не на шутку

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Зачем, я показал, что стал работать на севере пошло в верх, стал бухать проблемы, все оно и тоже, только подмена вещества.
Ну ты же не хочешь быть похожим на него? Так?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Либо: «я буду другим, трезвым и здоровым».
Лен я буду другим, не таким которое сюда зашло, и трезвым буду и здоровым буду, и сыном и отцом и братом и мужем буду. Человеком буду.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Лен я буду другим, не таким которое сюда зашло, и трезвым буду и здоровым буду, и сыном и отцом и братом и мужем буду. Человеком буду.
Ну, а куда ты денешься? Будешь, если мы все вопросы решим. А пока это не очень получается:( хватит в себе всё держать, изливай наружу. И гонять перестань. У тебя одна причина - АЛКОГОЛЬ И НАРКОТА. Так что исправляй. На других не сваливай свою проблему. Они, реально, ни при чём.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Ну, а куда ты денешься? Будешь, если мы все вопросы решим. А пока это не очень получается:( хватит в себе всё держать, изливай наружу. И гонять перестань. У тебя одна причина - АЛКОГОЛЬ И НАРКОТА. Так что исправляй. На других не сваливай свою проблему. Они, реально, ни при чём.
Пиши статьи. Внимательно читай. На второй раз лучше воспринимаются и усваиваются. Пойду делами займусь, а то за три дня них@рена не сделала на даче, сидя с тобой:)
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Пиши статьи. Внимательно читай. На второй раз лучше воспринимаются и усваиваются. Пойду делами займусь, а то за три дня них@рена не сделала на даче, сидя с тобой:)
Позже зайду. И никаких фильмов, делай статьи. Помни, у нас не количество, а качество.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Естественно, он же ссыкло по жизни, только на баб может поднять, ещё тявкать как блохастый
Всегда рассказывала как отец его издевался,доносила как это больно и морально и физически.ни хера не услышал
А как он услышит,если вы терпели папашу изверга столько времени, себя в теще не увидели? Как она к вам относилась и как вы к своим невесткам,прикрывая своего пидораса
Я не решил идти по его стопам. Я снаркоманился, а он и трезвый ублюдок. Я вылечусь, и у нас с ним не единого похожего действия не будет.
Разв снаркоманился? Ты же бухал как черт! Статьи читал, знаешь как этанол разрушает мозг? Вот и он до синьки нормальный был.
Да ты даже представить не можешь состояния после побоев,физическая боль ,душевная,чувствуешь себя на столько униженным.как женщина может против такого дебила противостоять?когда он кулаками машет
А вам хоть чуть напоминал он муженька? Почему тревогу не били,не пытались лечить? Стыдно? А знаете почему по статистике у нас наркоманы и алкаши из неблагоприятных или неблагополучных семей? Да потому что таким как вы стыдно что скажут люди.... Вот она статистика.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Естественно, он же ссыкло по жизни, только на баб может поднять, ещё тявкать как блохастый

А как он услышит,если вы терпели папашу изверга столько времени, себя в теще не увидели? Как она к вам относилась и как вы к своим невесткам,прикрывая своего пидораса

Разв снаркоманился? Ты же бухал как черт! Статьи читал, знаешь как этанол разрушает мозг? Вот и он до синьки нормальный был.

А вам хоть чуть напоминал он муженька? Почему тревогу не били,не пытались лечить? Стыдно? А знаете почему по статистике у нас наркоманы и алкаши из неблагоприятных или неблагополучных семей? Да потому что таким как вы стыдно что скажут люди.... Вот она статистика.
Да ,мне было стыдно ,что мой сын наркоман ,вы правы,своего мужа я долго не терпела,разошлась когда дети были маленькие.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Это что ещё за дешёвая пародия бабки Кики ?
Это не пародия, а личный интерес.
Потому что дико читать, когда пишут, что Созависимость не существует, и прочие прямые цитирования из статей. Складывается впечатление что это программирование.
Я когда читал эту статью плевался желчью и мешками с несогласия и. Причем эти мои возмущения подтвердились в более следующих статьях
Не сходится одна статья с другой. Одна говорит что созы нет, а вторая говорит что есть.
Есть соза, есть.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
3.1
Вывод: Наркомания излечима.
Опыт: Лечил меня один психолог и втирал, что это на всегда, потом перешел типа на бесплатное лечение и месяц переносил занятия, ждал пока я сорвусь, а я конечно же сорвался. Только позвонил обматерил его.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Естественно, он же ссыкло по жизни, только на баб может поднять, ещё тявкать как блохастый

А как он услышит,если вы терпели папашу изверга столько времени, себя в теще не увидели? Как она к вам относилась и как вы к своим невесткам,прикрывая своего пидораса

Разв снаркоманился? Ты же бухал как черт! Статьи читал, знаешь как этанол разрушает мозг? Вот и он до синьки нормальный был.

А вам хоть чуть напоминал он муженька? Почему тревогу не били,не пытались лечить? Стыдно? А знаете почему по статистике у нас наркоманы и алкаши из неблагоприятных или неблагополучных семей? Да потому что таким как вы стыдно что скажут люди.... Вот она статистика.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943