Лудомания

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.898
Реакции
47.909
Думай, как отсидку организовать и где бабки взять, а не ищи причины мешающие это сделать.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я тебе расскажу одну историю из жизни, которая была на моих глазах. Был 2013 год, один паренёк игроман и в п.окер по малу катал и бильярд, а так же ставки. Этот дурачок, ставит 3000 рублей на экспресс с сумасшедшим кэфом, этому оленю фартит и достаёт он 4 мульта, было это в бетсити, ему все на руки отдали. Чтоб ты понимал, я встретил его через года полтора в магазине, он был опять пустой, покупал себе булочку с кефиром и расплачивался кредиткой тиньков.
Эт херня,вот мой начальник мужик рукастый,бизнес с нуля торговый открывал сам,товар возил,кафе было и магазин свой.За год проиграл в автоматах всё,включая квартиру,набрал кредитов кучу,микрозаймов...теперь его никто не может найти,может уже и в живых нет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.898
Реакции
47.909
Сп

Спасибо, буду думать.
Эт херня,вот мой начальник мужик рукастый,бизнес с нуля торговый открывал сам,товар возил,кафе было и магазин свой.За год проиграл в автоматах всё,включая квартиру,набрал кредитов кучу,микрозаймов...теперь его никто не может найти,может уже и в живых нет.

Та слышал я о нем. Он все восстановил и выкупил, а потом снова все проиграл...
 

BMW M Power

S85B50 V10 ///M Power
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
433
Реакции
1.006
Эт херня,вот мой начальник мужик рукастый,бизнес с нуля торговый открывал сам,товар возил,кафе было и магазин свой.За год проиграл в автоматах всё,включая квартиру,набрал кредитов кучу,микрозаймов...теперь его никто не может найти,может уже и в живых нет.
Я с вами согласен, ваш пример показывает, как разлетелась в пух и прах жизнь человека, который многое имел и как я понял, сам этого добился. Игровая зависимость тоже страшная вещь, карты очень много жизней и судеб поломали.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Торг здесь не уместен.
И многие из нас застревают в фазе торга, когда думают следующим образом:
- Надо, сначала, что-то сделать и тогда брошу
- Брошу но со следующей недели (месяца)
- Как договоримся со всеми своими *не играть, так и брошу
и т.д.
Но, дело в том, что торги чаще всего будут проиграны, по тому что за прошедшими следуют новые.