Сажусь на изоляцию, чтобы бросить меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
1. Про эффективность метода и подход.
Эффективность данного метода можно считать 100%, она не зависит от типа веществ и срока употребления, а зависит она исключительно от полного соблюдения всех инструкций и выполнения указанных действий наркоманом, а так же людьми, борящимися за его жизнь. Прочтение всех статей подряд, именно подряд, не выбирая, не прибавляя и не убавляя от себя ничего. Этот метод ремонтирует поломку в голове наркомана, а именно убирает анозогнозию и тягу. При другом раскладе, ты остаёшься наркоманом, а момент следующего употребления это лишь вопрос времени.

Шрифт только обычный делай после того как оглавление копируешь а то ослепнем.

Тебе не просто 3 месяца надо отсидеть, а понять почему ты марионетка своего мозга, и оживить свой разум, который марионетка твоего серого вещества.

Мозг дал команду ты сделал, и ни чего не поделаешь пока не разберешься как это все работает и почему ты просто кукла.
 

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
И это все за сегодня что ты написал?
1. Про эффективность метода и подход.
Эффективность данного метода можно считать 100%, она не зависит от типа веществ и срока употребления, а зависит она исключительно от полного соблюдения всех инструкций и выполнения указанных действий наркоманом, а так же людьми, борящимися за его жизнь. Прочтение всех статей подряд, именно подряд, не выбирая, не прибавляя и не убавляя от себя ничего. Этот метод ремонтирует поломку в голове наркомана, а именно убирает анозогнозию и тягу. При другом раскладе, ты остаёшься наркоманом, а момент следующего употребления это лишь вопрос времени.
 

BMW M Power

S85B50 V10 ///M Power
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
433
Реакции
1.006

Kepush

Сын Клюшка
Наш человек
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1.868
Реакции
1.269
Ну первое время как адаптацию можно счесть, но вообще в день 10 статей надо делаьь
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
К сожалению да, спать очень хотелось. Сейчас буду дальше писать.
Бмвухин. И это все, что твоя солевая голова родила за день? Ой ****** ты про 47 дней чистоты. Ушатал ты свой организм. Почки, печки, энурез и легочная недостаточность? Еще бы года три позасаливал бы свой мозг и сраться бы под себя начал. Пусть супруга купит тебе витаминов,карсил для печени и рыбий жир.
 

///Nata (жена M Power)

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
48
Реакции
121
Бмвухин. И это все, что твоя солевая голова родила за день? Ой ****** ты про 47 дней чистоты. Ушатал ты свой организм. Почки, печки, энурез и легочная недостаточность? Еще бы года три позасаливал бы свой мозг и сраться бы под себя начал. Пусть супруга купит тебе витаминов,карсил для печени и рыбий жир.
Он реально как тупень писать не может, сам признался сегодня , что башка плохо варит! Насчёт витаминов, когда он 43 дня чистый был, капельницы ему дома ставили, гептрал для печени, реамбирином очищали организм, но он опять пошёл торчать !!! Витамины всегда пил, за здоровье своё переживал, придурок! Но продолжал торчать!! Почему-то сейчас очень хочет спать, вслух сидит читает статью и зевает через слово, никогда так спать не хотел как сейчас.... не пойму что с ним !!
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Он реально как тупень писать не может, сам признался сегодня , что башка плохо варит! Насчёт витаминов, когда он 43 дня чистый был, капельницы ему дома ставили, гептрал для печени, реамбирином очищали организм, но он опять пошёл торчать !!! Витамины всегда пил, за здоровье своё переживал, придурок! Но продолжал торчать!! Почему-то сейчас очень хочет спать, вслух сидит читает статью и зевает через слово, никогда так спать не хотел как сейчас.... не пойму что с ним !!
Масло съёмные залегли, на поршнях задиры, вкладыши провернуло, компрессия слабая, блок ЭБУ сгорел, выхлоп прогорел. Результат использования присадок))
Хорошо хоть под себя не ходит.
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Он реально как тупень писать не может, сам признался сегодня , что башка плохо варит! Насчёт витаминов, когда он 43 дня чистый был, капельницы ему дома ставили, гептрал для печени, реамбирином очищали организм, но он опять пошёл торчать !!! Витамины всегда пил, за здоровье своё переживал, придурок! Но продолжал торчать!! Почему-то сейчас очень хочет спать, вслух сидит читает статью и зевает через слово, никогда так спать не хотел как сейчас.... не пойму что с ним !!
Дней через 10 оклемается. Главное присуй регулярно и через силу пусть читает. Если совсем плохо читай ему сама.
 

///Nata (жена M Power)

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
48
Реакции
121

///Nata (жена M Power)

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
48
Реакции
121

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Масло съёмные залегли, на поршнях задиры, вкладыши провернуло, компрессия слабая, блок ЭБУ сгорел, выхлоп прогорел. Результат использования присадок))
Хорошо хоть под себя не ходит.

Хорошо на языке торча сказано :party:
 

BMW M Power

S85B50 V10 ///M Power
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
433
Реакции
1.006
Масло съёмные залегли, на поршнях задиры, вкладыши провернуло, компрессия слабая, блок ЭБУ сгорел, выхлоп прогорел. Результат использования присадок))
Хорошо хоть под себя не ходит.
Думаю, ещё немного и кулак дружбы увидел бы)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.271
Реакции
47.269

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Я опять со шрифтом что то не так сделал? Не пойму просто.
Тут шрифт меняй
Screenshot_20201117_133654.jpg
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.271
Реакции
47.269

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
3. Как относится к наркоманам общество и за что наркоманов ненавидят?
Общество относится к наркоманам с отвращением, презрением и ненавистью. Такое отношение вызвано рядом причин. Они грязные, заказные и вонючие. Внешний вид наркоманов вызывает отвращение, взгляд отвратительный. Если вдруг наркоман выглядит опрятно и не вызывает отвращения, это лишь вопрос наличия пока ещё каких то денег и относительно не большой период времени употребления. Но это очень и очень не на долго, наркоманский финиш у всех идентичный. Наркоманы являются ворами, убийцами, крысами, предателями, пиздунами, да и в целом отбросами общества. Нарки находятся в постоянной суете и лжи. Никогда нельзя верить обещаниям наркомана. Наркоманы приносят боль, слёзы, страдание и нищету в дом, где они живут. При всём этом, наркоманы абсолютно не считают себя таковыми, как описано выше, они вообще считают себя даже не просто нормальными людьми, а прям классными. И при этом они не считают себя наркоманами, слепо уверенные в том, что остановят своё употребление по щелчка.
Поведай каким ты был наркоманом, и кто тебя любил. Кроме супруги.
 

BMW M Power

S85B50 V10 ///M Power
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
433
Реакции
1.006
Поведай каким ты был наркоманом, и кто тебя любил. Кроме супруги.
Я был обычным конченным наркоманом, любили наверное все в окружении, хотя могу ошибаться. Никогда не продавал, просто так мог дать и никогда ни для кого не доставал, не воровал. Хотя уверен, всё то чего не делал, это вопрос лишь времени, если бы не остановился. Потерял всё что имел, деньги, машины, друзей, уважение.