Лудомания

  • Последние ответы
  • Новые темы

neytan

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
20
Реакции
6
Привет всем, я лудоман играю уже больше девяти лет на ставках, последний раз играл 30 декабря того года, и сейчас у меня 16 мфо. Хочу бросить, наткнулся на ваш сайт, прочитал статьи, очень интересно. Можно ли у вас получить помощь? Или это только для наркоманов и алкоголиков ?
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Привет всем, я лудоман играю уже больше девяти лет на ставках, последний раз играл 30 декабря того года, и сейчас у меня 16 мфо. Хочу бросить, наткнулся на ваш сайт, прочитал статьи, очень интересно. Можно ли у вас получить помощь? Или это только для наркоманов и алкоголиков ?
Привет. Если долго никто отвечать не будет, ты несколько сообщений в своей теме пиши, чтобы она апалась и не затерялась. Я лично по твоему вопросу ничего сказать не могу.
 

neytan

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
20
Реакции
6
Привет. Если долго никто отвечать не будет, ты несколько сообщений в своей теме пиши, чтобы она апалась и не затерялась. Я лично по твоему вопросу ничего сказать не могу.
Да спасибо за совет. Пока ознакамливаюсь с форумом, может и для себя что полезного подчеркну.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да спасибо за совет. Пока ознакамливаюсь с форумом, может и для себя что полезного подчеркну.
Форма любой зависимости имеет в основе условный рефлекс.Думаю и игромания может убраться так же как и наркомания и алкоголизм.Метод НеНорма предпологает отсидку дома -полную изоляцию от мира и чтение статей про то как формируется зависимость.Думаю тебе стоит попробовать,должно получиться.
 

neytan

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
20
Реакции
6
Форма любой зависимости имеет в основе условный рефлекс.Думаю и игромания может убраться так же как и наркомания и алкоголизм.Метод НеНорма предпологает отсидку дома -полную изоляцию от мира и чтение статей про то как формируется зависимость.Думаю тебе стоит попробовать,должно получиться.
Ну я играю исключительно онлайн поэтому нужно ещё избавиться от интернета.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.931
Реакции
17.477
Форма любой зависимости имеет в основе условный рефлекс.Думаю и игромания может убраться так же как и наркомания и алкоголизм.Метод НеНорма предпологает отсидку дома -полную изоляцию от мира и чтение статей про то как формируется зависимость.Думаю тебе стоит попробовать,должно получиться.
ладно хоть не ЛЮДОмания
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну я играю исключительно онлайн поэтому нужно ещё избавиться от интернета.
А у нас так и предусмотрено,родители и близкие ставят ограничения на компы и пациенты имеют выход только на форум,дабы не было соблазнов влезать туда куда не следует.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.931
Реакции
17.477
почитай, там по твоей теме есть
Эскапа Рой «Пить, чтобы бросить пить»
 

neytan

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
20
Реакции
6
А у нас так и предусмотрено,родители и близкие ставят ограничения на компы и пациенты имеют выход только на форум,дабы не было соблазнов влезать туда куда не следует.
Меня некому контролировать, мама умерла, отец со мной не разговаривает. Поэтому только ломать модем.
 

neytan

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
20
Реакции
6
Нету, играю до последней копейки, не могу остановиться.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

neytan

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
20
Реакции
6

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Да проблема, постоянно нахожусь в долгах, денег даже на хлеб нету. Много способов перепробовал перестать играть, в конце концов опять туда лезу.
Ставки на спорт?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Да проблема, постоянно нахожусь в долгах, денег даже на хлеб нету. Много способов перепробовал перестать играть, в конце концов опять туда лезу.
А можешь по десятибалльной шкале оценить на каком месте эта проблема у тебя стоит. Не спеши, подумай.
 

neytan

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
20
Реакции
6

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632