маленькие жертвы

  • Последние ответы
  • Новые темы

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.081
Реакции
942

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.081
Реакции
942
Поче жертвы? Я себя точно жертвой не считаю
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.081
Реакции
942
Бра, не стрессуй, всё поправится, 3 месяца главное используй грамотно, научись искренне радоваться тому, что есть дома.
Я из за наркоты потерял очень многое, упустил ещё больше. Начал кстати тоже с травки, ничего опасного не видел в том, чтобы траву покурить. НННО, так начинают все, и заканчивают либо колонией/тюряжкой, либо больничкой(соля имеют накопительный эффект, меф тоже), либо тупо передозом(сердечко в момент скажет пока). Кстати чтоб сердечко попрощалось, не обязательно много юзать.
У меня 228ч1. Могло быть хуже. Ещё обоссаный валялся в подъездах, мама попрактиковала метод дна. И прикинь, с наркотой ты вбиваешь колышко в этот образ жизни, и верёвочка не пустит тебя в будущее.
Кароче, не о наркоте, за*бло.
Ты чем увлекался до того как торчком стать?
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.081
Реакции
942
жертвы нарктиков. разве не так?
Допустим, но себя я жертвой наркотиков точно не считаю. Жертвой своего незнания, базару зиро.
да ничем, забился дома, дединсайднулся и по 16 часов в сутки в доту играл года 2
ахахх ммм дока 2. Я в сиэску гонял в пк клубе, дома комп каличный был, но хоть флку тянул.

Так ёмаё, есесна у тебя депресняк будет. Допускаешь такое, что у тебя высокая самооценка наиграна из за низкой? Я к тому, что адекватно высокая самооценка формируется от того, чем ты занимаешься и насколько это полезно.
Польза другим = польза себе. Доброта лечит душу)
Я ваще катался на бмхе до того как сторчаться, на башке около виска шрам, и на контесте(соревы типа) участвовал, там так перее*нулся, что ногу буквально порвал на ляшке. Врачам спасибо, зашили так, что шрам в виде свуша найковского)))))) И похер было, катался дальше
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
что у тебя высокая самооценка наиграна из за низкой?
да, так и есть и я шарю за это. мефедрон сформироовал ахуевшного гуля из меня.
Я ваще катался на бмхе до того как сторчаться, на башке около виска шрам, и на контесте(соревы типа) участвовал, там так перее*нулся, что ногу буквально порвал на ляшке.
жоска) всем чем я могу из ранений похвастаца это порваная уздечка)xd)))))))))))))
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.081
Реакции
942
а, уже в разговорчиках, увидел, сенк ю мери вач
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.741
Реакции
3.701
У меня выходной)
А в лтп если можете, отправьте эту тему пожалуйста)
Тогда квартиру топай мыть, картошку чисть)))

Ладно, отдыхай, дружище. А оболтусу спуску не давать. Он у меня под личным контролем
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.081
Реакции
942
Тогда квартиру топай мыть, картошку чисть)))

Ладно, отдыхай, дружище. А оболтусу спуску не давать. Он у меня под личным контролем
Полы мыты, ща маму спрошу про готовку. Я дома и так на халяве можно сказать, неловко как то на шее сидеть)
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.081
Реакции
942
дота, валорант, и женщины
интересовался бы ты тем, что такое жизнь, брачо. Я вот "здравых пацанов-псевдоауешников" недолюбливал, тк они реальное быдло. П*здят про что то "здравое" постоянно, про ихнюю "мораль", какие то "принципы", а сами чужой девушке не против палку кинуть, и в этом вся их "жизнь". Но не обязательно ходить в трёх полосках, чтоб принципы иметь, а они рили нужны. Умным быть надо, а не шарящим за скилы инвокера)
Я вот уже мечтаю рц открыть по методу Маруси. Прикинь, сколько е*ланов как мы с тобой. А у них родители есть, которые своего ребёночка родили, ходить научили, покупали всё что хочет, потому что просто любят, и у них такого не было, хотя бы тебя радовали всем чем могли. Дай Бог мудрости это сделать.
Мечтай тоже. Это полезно иногда)
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.081
Реакции
942
Дождись до Соммэра, может с ним у тебя разум проснётся)