маленькие жертвы

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.975
Реакции
18.402
Пиз.дишь!
И соломку стелишь, чтобы дальше после лечения играть в доту.
Да и нахер этот виртуальный мир)))
Он же не настоящий.
Это в виртуальном мире можно быть топ героем))
По мне так лучше в реальном мире быть норм типом!
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.975
Реакции
18.402
да лан, мне дота уже давно неинтерестна
Конечно, где дота, а где наркота!
У меня лично это в жёсткой связке было.
Я неделю мог смартфон не заряжать и не играть в игры.
Стоило вмазаться, всё телефон горячий,постоянно на зарядке. И сутками, пока прет мылишь.
Думаю у тебя так же было.
Так что не пиз.ди, что обхуя.ренный не играл.
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Конечно, где дота, а где наркота!
У меня лично это в жёсткой связке было.
Я неделю мог смартфон не заряжать и не играть в игры.
Стоило вмазаться, всё телефон горячий,постоянно на зарядке. И сутками, пока прет мылишь.
Думаю у тебя так же было.
Так что не пиз.ди, что обхуя.ренный не играл.
не, серьезно. я за употреблением сидел в дискорде и просто болтал с людьми. это было самым интересным
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.975
Реакции
18.402
не, серьезно. я за употреблением сидел в дискорде и просто болтал с людьми. это было самым интересным
Единственный плюс от этой созданной темы, что мы можем видеть, что у вас в голове.
И лично я считаю, что мусора у вас в голове очень много.
Читайте больше, вникайте, развивайте кругозор.
Пригодится в жизни
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.461
Реакции
1.091
@phoenix тебя тоже касается.
Я с доты ушёл в мобил легенд, та же дота только со смартфона.
Так вот еду с работы(год,полтора после изоляции) в автобусе гляжу тип играет на телефоне и началось...
Воспоминания, аж пропотел... Так что аккуратнее. Не переоценивайте себя.
Переоценили уже и где вы сейчас?
я понял. Я понимаю, что здоровьем рискую, а им рисковать нельзя в этом случае. С музыкой попрощался на 3 года, хотя такиииие охеренные мелодии в советских мультиках.....
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.461
Реакции
1.091
я понял. Я понимаю, что здоровьем рискую, а им рисковать нельзя в этом случае. С музыкой попрощался на 3 года, хотя такиииие охеренные мелодии в советских мультиках.....
а в кс играть дома я точно не смогу, ибо пк такойсебе, значит и комп собирать желание отпадает
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.461
Реакции
1.091
я понял. Я понимаю, что здоровьем рискую, а им рисковать нельзя в этом случае. С музыкой попрощался на 3 года, хотя такиииие охеренные мелодии в советских мультиках.....
а в кс играть дома я точно не смогу, ибо пк такойсебе, значит и комп собирать желание отпадает
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.461
Реакции
1.091
удовольствия не приносит, а что бы будущего какого то добиться нужно отказаться полностью от жизни какой либо
ахаххах да какой жизни то...
Жизнь она одна, это база. И наркоманию считать жизнью - просто верх цинизма и тупизма рил. Это самообман может так работать плюс психозащиты, потому что уже были попытки или мысли бросить по любому.
Чтоб добиться будущего, нужно думать над своими ошибками. Эмоционально к ним отнестись, тк эмоции от ситуации важны, из за них ты в подобной ситуации в будущем вспомнишь, как в прошлый раз поступил. Так что это дело установок сознания. Работа над ошибками - установка стремления к прогрессу и безошибочности действий.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.461
Реакции
1.091
Единственный плюс от этой созданной темы, что мы можем видеть, что у вас в голове.
И лично я считаю, что мусора у вас в голове очень много.
Читайте больше, вникайте, развивайте кругозор.
Пригодится в жизни
Постараюсь, за 5 лет киселя наварил, весь форум напоить успел. Читать буду больше однозначно
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.461
Реакции
1.091
слышишь андрей) максимально нелепый вопрос, но...)
как тебе вайперы?
Эт типа стиль одежды или как?
Если да, то мне уже как то строгий стиль симпатизирует. Такой мужчинка импозантный становлюсь. Либо чисто на оверсайзе.
Ля как хочу найки эмбуши, йобнутые педали...
Стиль одежды - это чисто внешка же. А нах она нужна, если в башке ничё светлого.
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Эт типа стиль одежды или как?
Если да, то мне уже как то строгий стиль симпатизирует. Такой мужчинка импозантный становлюсь. Либо чисто на оверсайзе.
Ля как хочу найки эмбуши, йобнутые педали...
Стиль одежды - это чисто внешка же. А нах она нужна, если в башке ничё светлого.
не, я про исполнителей, которые кай анжел и найн майс
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.461
Реакции
1.091
не, я про исполнителей, которые кай анжел и найн майс
аа, ну чейнсау каи анжела прикольнул, а так позеры, дети, нарки они все. В плане исполнителей, молодой калуга нравился, дядя ваще. Ток опять же наркобес. У Москита треки залетали многие, на фонке или плаге писал, такое нравки. Джоджи нравился, вайб ловил. Ярослав мне скидывал трек Гио Пики про тюряжку, Чёрный дельфин. Не думал, что залетит такое, но всё же зацепило. Видимо дальше буду такое слушать, со смыслом а не вы*бонами. Нынешние реперки тупо в самообмане, верят всей душой в то, что это круто, хотя они просто торчки с оправданием "я репяр ёу".
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.461
Реакции
1.091
да я тоже на оверсайзе весь всегда + рики и кайфушки. строгая чёрная стабильность
Рики бе, база. Вот какие нибудь жорики ретро, уже темка. Боже, как я орал с филовских дизрапторов....
Кеды уважаю, типа сбшек найковских. О данках мечтал.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.461
Реакции
1.091
да я тоже на оверсайзе весь всегда + рики и кайфушки. строгая чёрная стабильность
в твоих же интересах поменять стилёк, ибо скатишься в наркоту, если всё как раньше будет. Вот тут уже да, поменять жизнь считай, ибо под наркотой всё кажется таким крутым. Начни после лечения работать, купи шмотки цветастые, рубашки какие нить, кедосы лёгкие. Зимой в форсы прыгай.
И задумайся про образование. Крайняк, есть вечерние школы, 10-11кл, аттестат получишь.