маленькие жертвы

  • Последние ответы
  • Новые темы

лена гараж

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
581
Реакции
601
Сравнивает меня с ней.
Говорит, она для меня, как ты для папы:girl_devil:
Вот вам не мерзко такое слушать от родного сына? Будет здорово, если вы ему на форуме доступно объясните чем здоровые отношения во взрослом возрасте отличаются от подростковых выбросов гормонов под наркотой
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176
на какой игле мам? она кололась вместе со мной после чего ниразу не кололась так же как и я
чуваааак, да она торчебеска наркоманка...
Подумай о здоровье своём. Тебе дороже тепло для пенсила или здоровье+будущее? Она тебя подсадила, это же п**дец... Это не любовь ни*уя, ты выдумал
Она тебе жизнь могла исхерить до неузнаваемости. В курсе
Я с бабой одной, болеющей биполяркой, прожил месяц, торчали на химии жутко. Это ад воистину.
На меф подсел с компашкой пацанов модников сковородников. Так нихера хорошего с этого не вышло, двоим очко сверлят по тюрьмам за распространение отравы е**чей, третий бросить смог чудом, потолстел жеско. Я четвёртый, который сидит на форуме и лечится.
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
кф, а как думаете можно отпетых мошенников каких то послушать? если я не слушал их в употребе?
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Вот вам не мерзко такое слушать от родного сына? Будет здорово, если вы ему на форуме доступно объясните чем здоровые отношения во взрослом возрасте отличаются от подростковых выбросов гормонов под наркотой
нет, я понимаю конечно колосальные отличия между отношениями, я имел ввиду то что по значимости диана мне, как для папы мама
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176

лена гараж

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
581
Реакции
601
не. смотрели что то, общались, гуляли, а когда по домам сидели играли во что то или так же смотрели чтото, готовили вместе, ну и употребляли...
Даже в эти небольшие перерывы она могла, например, кому-то свои интимки кидать за мани. Переписки всë равно можно удалить, и ты сам знаешь, как виртуозно нарки врут
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
чуваааак, да она торчебеска наркоманка...
Подумай о здоровье своём. Тебе дороже тепло для пенсила или здоровье+будущее? Она тебя подсадила, это же п**дец... Это не любовь ни*уя, ты выдумал
Она тебе жизнь могла исхерить до неузнаваемости. В курсе
Я с бабой одной, болеющей биполяркой, прожил месяц, торчали на химии жутко. Это ад воистину.
На меф подсел с компашкой пацанов модников сковородников. Так нихера хорошего с этого не вышло, двоим очко сверлят по тюрьмам за распространение отравы е**чей, третий бросить смог чудом, потолстел жеско. Я четвёртый, который сидит на форуме и лечится.
да не, подсадила она меня только на иглу. с которой потом сама слезла, а меня забыла спустить... ну я и сам спустился кароч
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Даже в эти небольшие перерывы она могла, например, кому-то свои интимки кидать за мани. Переписки всë равно можно удалить, и ты сам знаешь, как виртуозно нарки врут
шарю. было такое пару раз, но мне ыло пох ибо мы вдвоем тогда сошли с ума и мне было максимально по*бать на этих рандомов которых она после перевода в чс кидала, потому что за этот счет когда деньги неоткуда было брать уже мы пару раз спасались от отходов.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
шарю. было такое пару раз, но мне ыло пох ибо мы вдвоем тогда сошли с ума и мне было максимально по*бать на этих рандомов которых она после перевода в чс кидала, потому что за этот счет когда деньги неоткуда было брать уже мы пару раз спасались от отходов.
но не начинайте преувеличивать ей от этого было мерзко в десять раз больше моего, но я всё равно говорил ебаш. ебаш. ибо крышу сорвало невероятно... она извинялась даже потом, но я подбил просто и вне думал об этом даже. это было пару раз всего. и сейчас мне мерзко не из за самой ситуации, а из за своей реакции на тот момент.
 

лена гараж

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
581
Реакции
601
на какой игле мам? она кололась вместе со мной после чего ниразу не кололась так же как и я
Ты не можешь утверждать, ты не 24/7 с ней. Да, возможно ты хорошо еë знаешь, но всë привычное при наркомании стирается, приходит мрак и бессознанка.
Я тоже чуть ли не на коленях в слезах клялась человеку что больше никогда не буду без него употреблять (причëм сама в это верила), в итоге вечером уже ехала в лес.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176
да не, подсадила она меня только на иглу. с которой потом сама слезла, а меня забыла спустить... ну я и сам спустился кароч
что слез, это родителей твоих заслуга, реально жизнь тебе спасли)
У тебя цель не тупо слезть, а мнение своё поменять об употреблении, развернуться и смотреть в будущее.
Я вот тоже жизнь думал буду прожигать, считал, что живу одним днём, блатная романтика и тд. Хня это всё полная. Маме своей хочу нравиться.
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
а чё святого или настоящего в эйфории?
Влюблённость и любовь это совсем разное.
да, я тоже думал так отгоняя её от своей бошки пару раз, что это была просто влюбленность в эйфоре и не более чем с.екс под наркотой, но нет это любовь я уверен в этом, после того как она будучи трезвой, испытывая ко мне под солями неимоверное отвращение, всё равно возилась со мной
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.254
Реакции
1.082
Вот вам не мерзко такое слушать от родного сына? Будет здорово, если вы ему на форуме доступно объясните чем здоровые отношения во взрослом возрасте отличаются от подростковых выбросов гормонов под наркотой
Мерзко конечно!
Невыносимо обидно!
Папа ко мне так не относился, как ты к ней. Папа обо мне заботится, как и я о нем. И мы о тебе.
А ты паршивая овца, эгоист, который думает только о себе. Мы тебя таким не воспитывали.
А ваши отношения - это игра двух наркоманов, которые ищут признание друг от друга.
Сначала она тебя чмырила, ты типа страдал, но все-равно шел к ней (за дозой, никак не примешь этот факт).
Потом ты стал ее чмырить, и тащился от того, что она как собачка поиграет перед тобой и на все готова. И все это под наркотой.
О чем ты вообще?
Где забота? Когда с её подачи ты просрал 15к за три дня? Когда тебе нужен был телефон, обувь. В этом её забота?
Или когда вы у нее дома не стесняясь мамы, бабушки кололись?
В этом ваша любовь?

Мне стыдно за тебя!
Когда-то ты папе говорил спасибо за то, что он научит своим примером обращаться с женщинами.
Нет, дружок! Папа тебя такому не учил, и женщин выбирать ты не умеешь. Ты думаешь только о себе, о том, чтобы тебя боготворили, и пофигу кто это будет, наркоманка, шизофреничка - их ведь легче всего приручить, правда?