маленькие жертвы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.983
Реакции
47.999
с баяном в вене

просил её себя поставить
Будни торчков



Будни молодых пар далёких от наркомании:

Пойдем в кафе сходим, давай в кинотеатр , там фильм годный, желательно на последний ряд... Может на каток?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164
да, я тоже думал так отгоняя её от своей бошки пару раз, что это была просто влюбленность в эйфоре и не более чем с.екс под наркотой, но нет это любовь я уверен в этом, после того как она будучи трезвой, испытывая ко мне под солями неимоверное отвращение, всё равно возилась со мной
первая любовь?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.983
Реакции
47.999

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.170
Реакции
1.022
Даже в эти небольшие перерывы она могла, например, кому-то свои интимки кидать за мани. Переписки всë равно можно удалить, и ты сам знаешь, как виртуозно нарки врут
Он её прикрывает, знает как она разводила на деньги мужиков
 

лена гараж

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
260
Реакции
314
вот это зря... шедевр. я смотрел и в новой рисовке и в старой. самые лучшие мои времена жизни (без наркоты кстати)))
И в итоге стал рëдановцем..
они есть. но да, их очень и очень мало. посмотри сагу о винладне там два сезона рисовка хорошая и очень душевный тайтл поучительный сам по себе. не пожалеешь если начнёшь (а если начнёшь, дай знать я порадаюсь)
Пацанское какое-то, лан, гляну на досуге
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Ты не можешь утверждать, ты не 24/7 с ней.
да ты права.
Хня это всё полная. Маме своей хочу нравиться.
и ты прав.
что слез, это родителей твоих заслуга, реально жизнь тебе спасли)
ну с иглы кстати я слез и правда просто перетерпев, а сейчас слезаю полностью только благодоря родителям я не отрицаю.
Папа ко мне так не относился, как ты к ней.
да ты права, я опять неправильно написал. я имел ввиду не отношение а значимость.
В этом ваша любовь?
нет. всё что ты перечислила это не любовь, а дерь.мо. под любовью я имею ввиду то о чем никто не знает. не могу я вырожать свои чувства эти на публику.
Ты думаешь только о себе, о том, чтобы тебя боготворили, и пофигу кто это будет, наркоманка, шизофреничка - их ведь легче всего приручить, правда?
да ты права. но на счет наркоманок и шизофреничек наоборот, их как раз таки сложнее всего приручать, но когда всё таки приручаешь кайфуешь невероятно. но к сожалению скорее всего становишься садомазохистом
первая любовь?
неа) но по ощущениям будто бы первая.я бы назвал это первой солевой любовью. как оказалось с которой хорошо и трезвым
И в итоге стал рëдановцем..
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУ. НЕТ.
Пацанское какое-то, лан, гляну на досуге
я рад.
 

лена гараж

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
260
Реакции
314
я? да. я болен. и её собираюсь лечить от того же чем сейчас болею
Как, ну вот как?? Ты же знаешь как здесь лечение проходит. И что предпримешь - маму еë закодируешь и попросишь чтобы она дочь к батарее привязалась и на форум вышла? Звучит как бредовая идея, даже не учитывая что рекомендации нужно выполнять после лечения, а именно не встречаться с соупотребами
самообман и обман форума в маске...
Ну пока это выглядит не то что как ниточка, а большой такой канат обратно в употребление. То есть сначала она не нужна, вы с ней только торчали, а как на изоляции перестал быть доступен источник эйфории, так сразу и нужна, и лечить, и всю жизнь вместе жить.
Немного попробуем разобраться: ты видел еë личность до начала употребления? Не в дни трезвости, а именно до пробы наркоты, с норм мышлением.
Если вдруг, неожиданно для всех, ответ "да", то нравится ли тебе такая еë личность? Не дегродная, а милая девушка, не употребляющих, а стремящаяся к саморазвитию
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.983
Реакции
47.999

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164
неа) но по ощущениям будто бы первая.я бы назвал это первой солевой любовью. как оказалось с которой хорошо и трезвым
прогрессия нужна чув. Делай выводы, только со здоровой точки зрения.
Сердцу не прикажешь конечно, но головой пользоваться надо. Перетерпи, как будто с иглы слезаешь
 

лена гараж

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
260
Реакции
314
я еще какое то время пару раз просил её себя поставить когда крышу сорвало, но она оч бурно реагировала и дала понять что у неё уколы отпечатались страхом в бошке
Вот и сложно тебе было самому это писать в ветке своей? Зачем это из тебя клещами доставать.
Тебе самому не было страшно первый раз колоться?
Глаза боятся - руки делают. По носу еë перестанет вставлять, как миленькая переборет страх и побежит за укольчиком.
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Как, ну вот как?? Ты же знаешь как здесь лечение проходит. И что предпримешь - маму еë закодируешь и попросишь чтобы она дочь к батарее привязалась и на форум вышла?
нет. она не признаёт семью свою так же как я своего отца. думаю наворкаю денег, попробую снять студию туже и на изоляцию ее посажу, если она по моему выходу будет торчать. однако обустраивать это всё я буду в разлуке с ней, что бы не сорваться. да или вообще никого я не буду лечить и просто смотаюсь от нее и забуду. как показал мне опыт девушки забываются за 2-3 месяца. как раз срок изоляции
То есть сначала она не нужна
не, она была ненужна для того что бы меня не зачмырил смурф)
Если вдруг, неожиданно для всех, ответ "да", то нравится ли тебе такая еë личность?
ответ нет.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164
охохо, пацан, побереги себя. 3 года подожди
Она - соупотреб так или иначе. Соупотребы тоже триггер, хорошие это или плохие люди. Я после изоляции на даче вообще жить буду, на электричке кататься, с моторолки обкашливать вопросики:Cool:
Захоти ты уже жизнь свою изменить в корни... Это же тупо продолжение скучного романа
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164

лена гараж

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
260
Реакции
314
нет, я понимаю конечно колосальные отличия между отношениями, я имел ввиду то что по значимости диана мне, как для папы мама
Если бы реально так и было, ты бы только на любви вывез самостоятельный отказ от наркоты, и еë бы переубедил. А так, элементарно выброс гормонов связан с определëнным человеком. Прям так же как и музыка - слышишь триггерное, и по телу кортизол начинает распространяться.
И я оочень хорошо понимаю о чëм пишу, тоже торчали в отношениях, тоже "неземные" чувства испытывала, но в крысу за дозой бежала.