маленькие жертвы

  • Последние ответы
  • Новые темы

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Если бы реально так и было, ты бы только на любви вывез самостоятельный отказ от наркоты, и еë бы переубедил.
так я в анозе был сумашедшей. я не видел смысла не употреблять даже когда она пыталась бросить сама
 

лена гараж

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
260
Реакции
314
да не, подсадила она меня только на иглу. с которой потом сама слезла, а меня забыла спустить... ну я и сам спустился кароч
Слезть можно раз и навсегда, какая вероятность того, что она не сделает инъекцию в течение года? Ну просто так, по приколу, захотелось
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.170
Реакции
1.022
не могу я вырожать свои чувства эти на публику
Правда?
Пять минут назад забежал с криками: мамааа, мне так нравится общаться на форуме!

За три месяца все станут нам семьей. Ты ни с кем в своей жизни, кроме родителей столько не общался с утра до вечера.
Так что это не публика, а твое спасение! Все в тебя верят, выслушивают твой бред, находят мили и время отвечать на твой бред.
А ты, видите ли, не можешь о своих чувствах писать.

А не думаешь ли ты, что это очень полезный навык в жизни?
Искренность называется!

Ща заставлю сочинение писать на эту тему!
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.362
Реакции
18.003

лена гараж

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
260
Реакции
314
шарю. было такое пару раз, но мне ыло пох ибо мы вдвоем тогда сошли с ума и мне было максимально по*бать на этих рандомов которых она после перевода в чс кидала, потому что за этот счет когда деньги неоткуда было брать уже мы пару раз спасались от отходов.
Ну и? Где любовь, или хотя бы влюблëнность, на крайний случай чувство собственничества? Нет этого, потому что под наркотой всë было, убрать вещества - как бы вы встретились и продолжали общение? Вот смоделируй ситуацию: в ваших жизнях не было наркоты, вы познакомились, и что дальше? Какие общие увлечения? В чëм смысл съезжаться?
 

лена гараж

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
260
Реакции
314
но не начинайте преувеличивать ей от этого было мерзко в десять раз больше моего, но я всё равно говорил ебаш. ебаш. ибо крышу сорвало невероятно... она извинялась даже потом, но я подбил просто и вне думал об этом даже. это было пару раз всего. и сейчас мне мерзко не из за самой ситуации, а из за своей реакции на тот момент.
Ключевая фраза "в тот момент". Мозг реально затирает негатив весь в употребе, помнит только самую первую дозу и стремится к ней. Она не сможет сама себе антирефлекс на уколы наложить. Потому что если бы это было в принципе возможно - нарки с гниющих конечностями от инъекций, хотя бы курить начали вместо шприцов.
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
вы познакомились, и что дальше?
отношения которые развивались бы не так быстро
Какие общие увлечения?
те же что я перечеслял выше где то, ток без употреба
В чëм смысл съезжаться?
для совместной повседневной жизни
 

лена гараж

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
260
Реакции
314
да, я тоже думал так отгоняя её от своей бошки пару раз, что это была просто влюбленность в эйфоре и не более чем с.екс под наркотой, но нет это любовь я уверен в этом, после того как она будучи трезвой, испытывая ко мне под солями неимоверное отвращение, всё равно возилась со мной
Только из-за одного случая? Разве это показатель? По-моему показатель любви это вызвать тебе капельницы после психоза и незамедлительно попросить помощи у твоих родителей. А потом на форум зайти и самой статьи почитать, а не удалять все пароли по твоей просьбе втихую)
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
Ключевая фраза "в тот момент". Мозг реально затирает негатив весь в употребе, помнит только самую первую дозу и стремится к ней. Она не сможет сама себе антирефлекс на уколы наложить. Потому что если бы это было в принципе возможно - нарки с гниющих конечностями от инъекций, хотя бы курить начали вместо шприцов.
ну я же как то слез с уколов просто на силе воли. не спорю что наркотики так бросить невозможно, но сам способ употребления то можно сменить долгой выдержкой. нет?
 

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174

Жек_а

мама Нелли_Че
Наш человек
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1.570
Реакции
174
лена, а ты сможешь вечером пообщатся? я хочу уроки дописать)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.983
Реакции
47.999
Он её прикрывает, знает как она разводила на деньги мужиков
Это норм для наркоманов. Самый пик, когда муж жену на трассу водит, чтобы она деньги зарабатывала на дозу , а потом вместе торчат.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.170
Реакции
1.022
Только из-за одного случая? Разве это показатель? По-моему показатель любви это вызвать тебе капельницы после психоза и незамедлительно попросить помощи у твоих родителей. А потом на форум зайти и самой статьи почитать, а не удалять все пароли по твоей просьбе втихую)
Вот это истина!
 

лена гараж

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
260
Реакции
314
ну с иглы кстати я слез и правда просто перетерпев
Что ты перетерпел, тягу по игле? А может просто ломку от опиатов? Если первое, то с чего ты взял что один раз перетерпел, и больше она не вернëтся?
нет. всё что ты перечислила это не любовь, а дерь.мо. под любовью я имею ввиду то о чем никто не знает. не могу я вырожать свои чувства эти на публику.
Аааа ну чисто мои мои отговорки некоторое время назад. Любовь действиями проявляется, а не словами с треп хаты.
да ты права. но на счет наркоманок и шизофреничек наоборот, их как раз таки сложнее всего приручать, но когда всё таки приручаешь кайфуешь невероятно. но к сожалению скорее всего становишься садомазохистом
Да легко-легко, зуб даю, у них чести и достоинства не остаëтся, они знают себе цену, и цена их вполне по карману.
неа) но по ощущениям будто бы первая.я бы назвал это первой солевой любовью. как оказалось с которой хорошо и трезвым
Не поверишь пока не попробуешь, но трезвым в разы круче.
нет. она не признаёт семью свою так же как я своего отца. думаю наворкаю денег, попробую снять студию туже и на изоляцию ее посажу, если она по моему выходу будет торчать. однако обустраивать это всё я буду в разлуке с ней, что бы не сорваться. да или вообще никого я не буду лечить и просто смотаюсь от нее и забуду. как показал мне опыт девушки забываются за 2-3 месяца. как раз срок изоляции
И с чего ты взял что она на такой изоляции к тебе не подлижется и ты еë не выпустишь? Звучит как переоценка своих сил ×100.
А если не понравится она тебе без зависимости? Обычная пустая кукла. И чд, придëтся жить с ней всю жизнь?
наверное немного. эйфория затмила страх
Ты сейчас наглядно описал как перестают бояться уколов.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.170
Реакции
1.022