Мама Галя и её события

  • Последние ответы
  • Новые темы

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Я не вправе указывать кому либо на их ошибки.и у меня стойкое мнение, что человек сам должен понимать кого он обидел. Я только лишь могу сказать, что люди должны уметь просить прощения и так же уметь прощать. Поэтому я не позволю себе кому либо сказать, что он меня обидел не будучи лично знакома с человеком. Не понимая его жизни и его состояния.
Если я Вас Ольга, чем то обидела, то извините меня пожалуйста.
Мама Галя, да вы не ищите оправдания говеным людям и говеным поступкам.
Нельзя засунуть цветы в ж.о.п.у и назвать её вазой.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Всем привет. Я Геркулес - сын Галины. Пишу с третьего аккаунта, так как у нас каждый из ребят хочет иметь свой аккаунт. Да, у маленького Славы в детстве была травма, которая привела его к расслоению личности. Можете называть нас стойкими психозащитами, как вам угодно...

В общем, мы компаний зожников несколько лет назад легко расправились с Амфетославом, значительно позже сбросили с обрыва Экстозлава и пристрелили Травяна. Но вот с со Славедроном Мефеславовичем у нас трудности. Эта паск*да где-то притаилась, а сам Слава в коматозе. Мама Галя, самой светлой души человек, будит Славу и вселяет в нас уверенность.

Так же мы очень симпатизируем Марусе и восхищаемся ее ходом мыслей и подходу к проблеме. Остальным мы пока верить не можем.

С уважением, Команда за правое дело!
Эк вас сплющило-то, Славики.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Galiya

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
453
Реакции
416
Всем привет. Я Геркулес - сын Галины. Пишу с третьего аккаунта, так как у нас каждый из ребят хочет иметь свой аккаунт. Да, у маленького Славы в детстве была травма, которая привела его к расслоению личности. Можете называть нас стойкими психозащитами, как вам угодно...

В общем, мы компаний зожников несколько лет назад легко расправились с Амфетославом, значительно позже сбросили с обрыва Экстозлава и пристрелили Травяна. Но вот с со Славедроном Мефеславовичем у нас трудности. Эта паск*да где-то притаилась, а сам Слава в коматозе. Мама Галя, самой светлой души человек, будит Славу и вселяет в нас уверенность.

Так же мы очень симпатизируем Марусе и восхищаемся ее ходом мыслей и подходу к проблеме. Остальным мы пока верить не можем.

С уважением, Команда за правое дело!
Иди читай инструкцию!
Отнимаю айпад и забираю свой комп из дома!
Ты меня не просто достал, ты меня реально достал!
И ты знаешь!
Я не шучу!
Либо ты соблюдаешь все условия, либо ты едешь в психушку!
Это не обсуждается!
 

Galiya

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
453
Реакции
416
Всем привет. Я Геркулес - сын Галины. Пишу с третьего аккаунта, так как у нас каждый из ребят хочет иметь свой аккаунт. Да, у маленького Славы в детстве была травма, которая привела его к расслоению личности. Можете называть нас стойкими психозащитами, как вам угодно...

В общем, мы компаний зожников несколько лет назад легко расправились с Амфетославом, значительно позже сбросили с обрыва Экстозлава и пристрелили Травяна. Но вот с со Славедроном Мефеславовичем у нас трудности. Эта паск*да где-то притаилась, а сам Слава в коматозе. Мама Галя, самой светлой души человек, будит Славу и вселяет в нас уверенность.

Так же мы очень симпатизируем Марусе и восхищаемся ее ходом мыслей и подходу к проблеме. Остальным мы пока верить не можем.

С уважением, Команда за правое дело!
Ты может и не веришь!
Ты ж «здоров» и тебе не нужна помощь.
А мне она нужна. И я в ней нуждаюсь
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Зря вы дурку не вызвали, мальчик не верит, что вы не шутите и глумится над ситуацией...
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Иди читай инструкцию!
Отнимаю айпад и забираю свой комп из дома!
Ты меня не просто достал, ты меня реально достал!
И ты знаешь!
Я не шучу!
Либо ты соблюдаешь все условия, либо ты едешь в психушку!
Это не обсуждается!
Мама Галя, я из вашей темы почерпнула, что вы не стайер, а спринтер. Дыхалку и силы в таком случае лучше поберечь, а то до финиша не дотянете.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Давайте мой диплом прикрепим))) Все равно больше ни на что не годен)
Давай. И знаешь че я придумала, пока по сигареты ходила... Я знаю, как подкрепить доверие людей. Не знаю, че мне сразу в голову это не пришло!

Дело в том, что в моем приветствии людям говорится просто о том, что я жена наркомана. Потом, есть ещё обо мне сведения, что у меня парикмахерская. Всё. И выходит, реально, странный образ, непонятный. И мотивы понять сложно. Естественно, людям видится подвох и какая-то афера...

А я-то, прежде всего - ПИСАТЕЛЬ)) Я есть в реестре писателей России, хоть и книга у меня одна изданная. Ну не хочу я идти по этому пути, не до этого. Но это не отменяет того, что я имею четкую психологию личности писателя.

И писатели, как многие знают - лучше любого психиатра и психолога. Мы видим людей... И все.
И я уверена, что любой писатель, на моем месте, сделал бы тоже самое, столкнувшись лично с такой проблемой.

Первый мотив - донести людям правду... И второе - умение природное доносить.
И все, у всех вопросы отпадут, думаю.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Давай. И знаешь че я придумала, пока по сигареты ходила... Я знаю, как подкрепить доверие людей. Не знаю, че мне сразу в голову это не пришло!

Дело в том, что в моем приветствии людям говорится просто о том, что я жена наркомана. Потом, есть ещё обо мне сведения, что у меня парикмахерская. Всё. И выходит, реально, странный образ, непонятный. И мотивы понять сложно. Естественно, людям видится подвох и какая-то афера...

А я-то, прежде всего - ПИСАТЕЛЬ)) Я есть в реестре писателей России, хоть и книга у меня одна изданная. Ну не хочу я идти по этому пути, не до этого. Но это не отменяет того, что я имею четкую психологию личности писателя.

И писатели, как многие знают - лучше любого психиатра и психолога. Мы видим людей... И все.
И я уверена, что любой писатель, на моем месте, сделал бы тоже самое, столкнувшись лично с такой проблемой.

Первый мотив - донести людям правду... И второе - умение природное доносить.
И все, у всех вопросы отпадут, думаю.
Ну так отлично! Значит, нужно больше информации людям, чтоб картина была целостной и понятной.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Ну так отлично! Значит, нужно больше информации людям, чтоб картина была целостной и понятной.
Да как-то не догнала я этого сразу. Ща пойду в приветствие эту инфу добавлю.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
И кинь мне в личку диплом свой, я его добавлю тоже и имя реальное, я забыла его))
Мы ж тезки))
Диплом скину после тихого часа. Че-то я с мелкими улеглась, теперь без жертв не выйти))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Остальным мы пока верить не можем.
Зря! Поверьте мне, на этой площадке не задерживаются подлецы. Все, кто тут есть - люди порядочные в крайней степени. Ну, я имею ввиду тех, кто часто тут появляется и помогает, постит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Тут форум бросающих каки, ты дважды повторяешь в надежде на мои писдюли?
Фу, какой некрасивый пример для деток и форумчан:Bad: Вонючка старая:Empathy3:
Ахха))) Ну ниче, переживут))