Мама Галя и её события

  • Последние ответы
  • Новые темы

Galiya

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
453
Реакции
416
Вы тут пишите, че и как с дочерью говорили. Команда будет советы давать, они шарят. А мне до вечера нужно статьями заняться. Оооочень нужно.
С дочерью тема закрыта.
Я не умею делать фото здесь. Но могу вставить сообщение, что я ей отправила. Нужно?
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Аррау пусть практику нарабатывает, чтобы в скайпе лясы точить.
Выгорание моё давно пресечено на корню, ещё в начале работы. Иначе наверное свихнулась бы, нельзя все через себя пропускать. Скучновато иногда становится, каюсь)
А вообще да, явление это не из приятных.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Спасибо, Вам огромное.
Я очень признательна, что Вы меня поняли и услышали. Для меня, человека который только в субботу узнаёт, что сын наркоман был шок. И я на самом деле видимо не совсем поняла, мной владел страх. И я это признаю. Так пусть же признаются и те, кто меня обижает. Много ли мам, да и вообще близких людей, которые буквально в несколько дней готовы принять правильные решения и сразу начать действовать? Очень только прошу всех быть честными.
Обман в жизни может быть.
И это норма.
Если этим обманом мы спасаем чью-то жизнь!
Это слова очень известного психиатра: копирую
Все правильно!!! Нужно врать, если это на пользу
Ну я, так не несколько дней, а гораздо дольше не могла принять правду и тупила.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067

Galiya

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
453
Реакции
416

Galiya

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
453
Реакции
416
Дочь, сегодняшняя беда, котороя пришла в нашу семью, ещё раз дала мне понять, что представляет каждый из близких когда-то мне людей.

Ещё раз подтвердила мне правильность когда-то принятых решений: расставания с твоим отцом, человеком неспособным принимать решения в экстренной ситуации. Человеком, который прячется от проблем, обманывая себя тем, что само все пройдёт. Человека не способного признать, что его бывшая жена умеет решать проблемы и принимать решения. Я не очень понимаю психологии, и не могу общаться с людьми, которые не любят никого вокруг, закрываются от общения. Общение открыто только для коллег по работе. Ну про отца ты поняла уже из написанного.

Для него мой дом закрыт и он не сможет помогать Славе, пока не выполнит условия. А я этого человека для себя вычеркнула из своей жизни!


Теперь касательно тебя.

Ты моя дочь.

Я не могу понять от куда в тебе столько хамства, жестокости, безразличия.

Ты делаешь больно людям и тебе ведь на них плевать. Зачем после поездки в дом отдыха с другим, ты встретилась с ( имя ее молодого человека)? Зачем ты плакала при нем? Зачем обнимала?

Зачем?

Зачем ты ему отвечаешь в смс и ведёшь с ним диалог, не сказав всей правды?

У меня вывод напрашивается сам.

Мне больно это признать, но моя дочь эгоистка!

Которая словами и поступками делает больно другим, даже не задумываясь.

Заключение:

Для тебя мой дом закрыт!

Общаться с тобой у меня нет желания!

Ничего о том, что происходит в твоей жизни я больше знать не хочу!( ты прибегаешь ко мне только тогда, когда тебе плохо и я тебе помогаю, тогда я хорошая. А помогаю я всегда: работа, общение с подругами( Наташа Испания), Молодой человек (твои обманы в общении с ним и ваши ссоры)

Осознай и прими это!

Как только ты поймёшь и научишься себя правильно вести!

Как только ты осознаешь, кто в твоей жизни для тебя МАМА, я буду счастлива тебя видеть!

А сейчас я прошу исчезнуть из моей жизни! То, что сейчас в твоей голове, для меня неприемлемо!

Для человека с таким образом жизни и таким суждением я не хочу быть МАМОЙ!
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.054
Реакции
5.593
Начинаю молить бога о том, что бы наркоман Славик опомнился и начал ценить то, что дале ему мать однажды и пытается вернуть сейчас. Галина, вам понадобится ооочень много сил для борьбы против всех. Хоть вы и женщина, но все же мужайтес)
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Дочь, сегодняшняя беда, котороя пришла в нашу семью, ещё раз дала мне понять, что представляет каждый из близких когда-то мне людей.

Ещё раз подтвердила мне правильность когда-то принятых решений: расставания с твоим отцом, человеком неспособным принимать решения в экстренной ситуации. Человеком, который прячется от проблем, обманывая себя тем, что само все пройдёт. Человека не способного признать, что его бывшая жена умеет решать проблемы и принимать решения. Я не очень понимаю психологии, и не могу общаться с людьми, которые не любят никого вокруг, закрываются от общения. Общение открыто только для коллег по работе. Ну про отца ты поняла уже из написанного.

Для него мой дом закрыт и он не сможет помогать Славе, пока не выполнит условия. А я этого человека для себя вычеркнула из своей жизни!


Теперь касательно тебя.

Ты моя дочь.

Я не могу понять от куда в тебе столько хамства, жестокости, безразличия.

Ты делаешь больно людям и тебе ведь на них плевать. Зачем после поездки в дом отдыха с другим, ты встретилась с ( имя ее молодого человека)? Зачем ты плакала при нем? Зачем обнимала?

Зачем?

Зачем ты ему отвечаешь в смс и ведёшь с ним диалог, не сказав всей правды?

У меня вывод напрашивается сам.

Мне больно это признать, но моя дочь эгоистка!

Которая словами и поступками делает больно другим, даже не задумываясь.

Заключение:

Для тебя мой дом закрыт!

Общаться с тобой у меня нет желания!

Ничего о том, что происходит в твоей жизни я больше знать не хочу!( ты прибегаешь ко мне только тогда, когда тебе плохо и я тебе помогаю, тогда я хорошая. А помогаю я всегда: работа, общение с подругами( Наташа Испания), Молодой человек (твои обманы в общении с ним и ваши ссоры)

Осознай и прими это!

Как только ты поймёшь и научишься себя правильно вести!

Как только ты осознаешь, кто в твоей жизни для тебя МАМА, я буду счастлива тебя видеть!

А сейчас я прошу исчезнуть из моей жизни! То, что сейчас в твоей голове, для меня неприемлемо!

Для человека с таким образом жизни и таким суждением я не хочу быть МАМОЙ!
Мда.....для меня это дико. Чтобы я не сделала моя семья (бабушка и дедушка) всегда были надежным тылом и на моей стороне и даже если бы я пошла против всех устоев общества, нравственности и благочестия, мб и высказали мне, что так нельзя...но никогда бы не сказали, что тогда я им не внучка...все вокруг-это посторонние, срать на их мнение, устои, нормы нравственности и как им рядом с нами-не нравится-выход прямо и налево,хотят быть лохами-пусть будут ими...родные по крови-это семья, это то, что всегда защищаешь от посторонних и в любой войне ты на их стороне...
Я вас читаю и у меня зубы ныть начинают от патоки, честно. Ощущения нимба еще нет? Ага а еще лицемерие и вранье в любой форме чую правой лапой...а вы много переставляете так, чтобы быть белой и пушистой. Как у такой добросердечной женщины всепрощающей вырос сын вот с таким складом характера, какой он прекрасно демонстрирует рыча на всех, хваля команду (это семейное)...хотя, помятуя вас в других темах -вы столь невинной овечкой не были...
Короч, это мое личное мнение и я случайно в этой теме и мне тут делать нечего-валю. В своей пойду полечусь. Но пускай Маруся говорит, что вы прекрасны и удивительны...у меня от вас зубы ломит...я пошла
 

Galiya

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
453
Реакции
416
У меня пока война с бывшим мужем. Я понадеялась на поддержку и помощь. А чуть не потеряла сына. Ну как же не верить то людям? Как же им совсем не верить?
получается, что в этой жизни я не могу рассчитывать ни на кого(((.
Больно и обидно это признавать.
Да я плакала, да я наделала неимоверное количество ошибок. Но в моей голове не укладывается одно.
Я согласна, что болезнь( наркоман) одинакова.
А неужели у всех такое не умение понять и просто хотя бы не мешать?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Мда.....для меня это дико. Чтобы я не сделала моя семья (бабушка и дедушка) всегда были надежным тылом и на моей стороне и даже если бы я пошла против всех устоев общества, нравственности и благочестия, мб и высказали мне, что так нельзя...но никогда бы не сказали, что тогда я им не внучка...
Вот к чему этот высер? То, что вас, нарков, родственники поддерживают во всех начинаниях, так это неудивительно)) А потом дохнете пачками, от того, что вас поддерживают.
Ты ваще к чему этот коммент оставила, не спросив, что за причина у неё?
Сестра Славика отказывается помогать матери в борьбе. И сейчас Галина все верно делает. Иначе не донесешь.
И вообще, не хер комментить и лезть в темы к мамам. Ты компетентна в этом? Иди нарков спасай...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
У меня пока война с бывшим мужем. Я понадеялась на поддержку и помощь. А чуть не потеряла сына. Ну как же не верить то людям? Как же им совсем не верить?
получается, что в этой жизни я не могу рассчитывать ни на кого(((.
Больно и обидно это признавать.
Да я плакала, да я наделала неимоверное количество ошибок. Но в моей голове не укладывается одно.
Я согласна, что болезнь( наркоман) одинакова.
А неужели у всех такое не умение понять и просто хотя бы не мешать?
Да, у всех. Мало кто врубается быстро. Тут все ведут войны с родственниками... Особо тяжко женам. Позову в тему ща Милену, пусть расскажет, что ей приходится пережить. Одна против всех тоже...
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Вот к чему этот высер? То, что вас, нарков, родственники поддерживают во всех начинаниях, так это неудивительно)) А потом дохнете пачками, от того, что вас поддерживают.
Ты ваще к чему этот коммент оставила, не спросив, что за причина у неё?
Сестра Славика отказывается помогать матери в борьбе. И сейчас Галина все верно делает. Иначе не донесешь.
И вообще, не хер комментить и лезть в темы к мамам. Ты компетентна в этом? Иди нарков спасай...
Я вообще в свою пойду тему посижу....к чему высер ..да так мнение....ненастоящее это все...слишком слишком...короч я потопала...от последнего сообщения святой Галины у меня шерсть выпала на ухе....ушла...больше не комменчу...
*утащила облезлый лисий хвост
 

Galiya

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
453
Реакции
416
Мда.....для меня это дико. Чтобы я не сделала моя семья (бабушка и дедушка) всегда были надежным тылом и на моей стороне и даже если бы я пошла против всех устоев общества, нравственности и благочестия, мб и высказали мне, что так нельзя...но никогда бы не сказали, что тогда я им не внучка...все вокруг-это посторонние, срать на их мнение, устои, нормы нравственности и как им рядом с нами-не нравится-выход прямо и налево,хотят быть лохами-пусть будут ими...родные по крови-это семья, это то, что всегда защищаешь от посторонних и в любой войне ты на их стороне...
Я вас читаю и у меня зубы ныть начинают от патоки, честно. Ощущения нимба еще нет? Ага а еще лицемерие и вранье в любой форме чую правой лапой...а вы много переставляете так, чтобы быть белой и пушистой. Как у такой добросердечной женщины всепрощающей вырос сын вот с таким складом характера, какой он прекрасно демонстрирует рыча на всех, хваля команду (это семейное)...хотя, помятуя вас в других темах -вы столь невинной овечкой не были...
Короч, это мое личное мнение и я случайно в этой теме и мне тут делать нечего-валю. В своей пойду полечусь. Но пускай Маруся говорит, что вы прекрасны и удивительны...у меня от вас зубы ломит...я пошла

для меня дикость быть только хорошим для своих родных. И это так. Я человек. И я живая. Кто как не самые близкие могут помочь нам в беде? И кто как не они же просто обязаны указывать нам на наши недостатки?
Что же я тогда за мать, которая позволяет своему ребёнку обижать других людей? Чем они перед ней виноваты?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Спасибо Вам, что не выкинули.
Да прекращайте) Мы часто выкидываем с целью, чтобы встряхнуть человека, чтобы он слышать начал. А не потому, что мы такие вредные)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
для меня дикость быть только хорошим для своих родных. И это так. Я человек. И я живая. Кто как не самые близкие могут помочь нам в беде? И кто как не они же просто обязаны указывать нам на наши недостатки?
Что же я тогда за мать, которая позволяет своему ребёнку обижать других людей? Чем они перед ней виноваты?
Полностью согласна с вашим ходом мыслей.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Я вообще в свою пойду тему посижу....к чему высер ..да так мнение....ненастоящее это все...слишком слишком...короч я потопала...от последнего сообщения святой Галины у меня шерсть выпала на ухе....ушла...больше не комменчу...
*утащила облезлый лисий хвост
Иди, иди. И насчет своих проекций погугли. Видишь в Галине то, что свойственно тебе самой. Ненастоящая твоя спекуляция на смерти деда. И твои выкрики насчет паталогоанатомов.
А тут все настоящее, успокойся.
 

Galiya

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
453
Реакции
416
Мда.....для меня это дико. Чтобы я не сделала моя семья (бабушка и дедушка) всегда были надежным тылом и на моей стороне и даже если бы я пошла против всех устоев общества, нравственности и благочестия, мб и высказали мне, что так нельзя...но никогда бы не сказали, что тогда я им не внучка...все вокруг-это посторонние, срать на их мнение, устои, нормы нравственности и как им рядом с нами-не нравится-выход прямо и налево,хотят быть лохами-пусть будут ими...родные по крови-это семья, это то, что всегда защищаешь от посторонних и в любой войне ты на их стороне...
Я вас читаю и у меня зубы ныть начинают от патоки, честно. Ощущения нимба еще нет? Ага а еще лицемерие и вранье в любой форме чую правой лапой...а вы много переставляете так, чтобы быть белой и пушистой. Как у такой добросердечной женщины всепрощающей вырос сын вот с таким складом характера, какой он прекрасно демонстрирует рыча на всех, хваля команду (это семейное)...хотя, помятуя вас в других темах -вы столь невинной овечкой не были...
Короч, это мое личное мнение и я случайно в этой теме и мне тут делать нечего-валю. В своей пойду полечусь. Но пускай Маруся говорит, что вы прекрасны и удивительны...у меня от вас зубы ломит...я пошла
Вот Вы меня осуждаете! А чем Вы лучше? Вы убивая себя нас жалеете? вы оскорбляя нас тоже жалеете?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Вот Вы меня осуждаете! А чем Вы лучше? Вы убивая себя нас жалеете? вы оскорбляя нас тоже жалеете?
Во-во. Руки она заламывала, что дедушку вскрыли. Ишь ты... В суд подавать на врача собралась. А то, что дрянь такая, нервы им мотала годами и сама же довела этого деда до рака, то не считается..
Вот это, Фокс, мерзко. Подло.