Мама Галя и её события

  • Последние ответы
  • Новые темы

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Вчера, сегодня, только что. Но вы приходите в её тему и издеваетесь над нездоровым человеком.
С вами все хорошо, Оля?
Человек здоров
У человека ШОК
и он приходит в себя)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Человек здоров
У человека ШОК
и он приходит в себя)
Все хорошо, мама Галя) Мы рады, что вы к нам пришли. Располагайтесь. Теперь вы не одна.
И нет тут никакого троллинга, поверьте.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Все хорошо, мама Галя) Мы рады, что вы к нам пришли. Располагайтесь. Теперь вы не одна.
И нет тут никакого троллинга, поверьте.
Так и не ухожу сама, даже обратно просилась, когда забанили. Маша, я поверила сразу с первой секунды. Мне никто не рассказывал о Вас. Мне подсказала моя интуиция)
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Мы тоже тут принимаем людей такими, как есть. И тут вас никто не обидит, уверяю. Мы вас не выгоним. И будем очень благодарны за вашу помощь в таком важном деле, как борьба с наркоманией.
Умница ты наша!
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Мама Галя, я, узнав о наркомании сына - бегала по потолку. Это огромный шок! Я не могла в это «поверить» - страшный кошмарный сон и увы не проснёшься. И такой сильный шок он у многих и проявляется по разному. Я мыслю «образами». К примеру есть очень благородные животные - лошади - красивые, сильные, выносливые, но лошадь можно загнать, в кино все видели. И несутся эти лошади, а куда, зачем, к чему, что за этим последует и что эти действия дадут - нет ответа, но выносливость позволяет)). Вот, бывает, что так матеря реагируют - не обращайте внимания! Все матеря тут в стрессе большом.
В статьях оооооочень хорошо все опИсано (как сказать то не знаю))))))) - вообщем у Маруси писательский талант и в статьях все разжёвано и все правда. Статьи эти прежде всего для родственников наркоманов. У вашего наркомана есть «плюс» большой и жирный - он признаёт проблему (признаёт искренне!!!) и хочет вести здоровый образ жизни (пол дела сделано)))))). Хорошо, что наркоман сейчас у папаши. Вы за это время приходите в себя и начинайте изучать, что это за «зверь» такой - наркомания и что такое анозогнозия. Кстати, есть такая болезнь - анорексия - люди умирают от голода, с кровати встать не могут, а к еде у них отвращение. И чтобы спасти такого человека надо «убрать цепь из мозгов» - еда это плохо и если получается это близким сделать то бывший больной, глядя на свои фотографии где он скелет, не может понять как это все могло произойти. А у наркоманов тоже самое только насчёт наркоты.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Мама Галя, я, узнав о наркомании сына - бегала по потолку. Это огромный шок! Я не могла в это «поверить» - страшный кошмарный сон и увы не проснёшься. И такой сильный шок он у многих и проявляется по разному. Я мыслю «образами». К примеру есть очень благородные животные - лошади - красивые, сильные, выносливые, но лошадь можно загнать, в кино все видели. И несутся эти лошади, а куда, зачем, к чему, что за этим последует и что эти действия дадут - нет ответа, но выносливость позволяет)). Вот, бывает, что так матеря реагируют - не обращайте внимания! Все матеря тут в стрессе большом.
В статьях оооооочень хорошо все опИсано (как сказать то не знаю))))))) - вообщем у Маруси писательский талант и в статьях все разжёвано и все правда. Статьи эти прежде всего для родственников наркоманов. У вашего наркомана есть «плюс» большой и жирный - он признаёт проблему (признаёт искренне!!!) и хочет вести здоровый образ жизни (пол дела сделано)))))). Хорошо, что наркоман сейчас у папаши. Вы за это время приходите в себя и начинайте изучать, что это за «зверь» такой - наркомания и что такое анозогнозия. Кстати, есть такая болезнь - анорексия - люди умирают от голода, с кровати встать не могут, а к еде у них отвращение. И чтобы спасти такого человека надо «убрать цепь из мозгов» - еда это плохо и если получается это близким сделать то бывший больной, глядя на свои фотографии где он скелет, не может понять как это все могло произойти. А у наркоманов тоже самое только насчёт наркоты.
Привет Олечка))) Да я тоже самое хотела Гале сказать...немного поторопилась она ,сын пришел и сам во всем признался и надо было просто читать статьи с ним,форум позже осваивать. Нет полной картины действий,полная растерянность. Как говорится-не зная брода ,не суйся в воду.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Привет Олечка))) Да я тоже самое хотела Гале сказать...немного поторопилась она ,сын пришел и сам во всем признался и надо было просто читать статьи с ним,форум позже осваивать. Нет полной картины действий,полная растерянность. Как говорится-не зная брода ,не суйся в воду.
Он не хотел соблюдать условия((. Рвался на работу. Не отдавал телефон. Списался со своей девушкой. Я с дуру отцу позвонила. Ну у него же маргарин после 2-х месячного забега.
Тот его против меня и форума настроил(((. Ну я и хлебанула по полной.
Он мне начал указывать что мне делать и как мне жить(((.
Дома такая грязь. Ничего за собой не убирал. Царь приехал. Только корону забыл по дороге.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Мама Галя, я, узнав о наркомании сына - бегала по потолку. Это огромный шок! Я не могла в это «поверить» - страшный кошмарный сон и увы не проснёшься. И такой сильный шок он у многих и проявляется по разному. Я мыслю «образами». К примеру есть очень благородные животные - лошади - красивые, сильные, выносливые, но лошадь можно загнать, в кино все видели. И несутся эти лошади, а куда, зачем, к чему, что за этим последует и что эти действия дадут - нет ответа, но выносливость позволяет)). Вот, бывает, что так матеря реагируют - не обращайте внимания! Все матеря тут в стрессе большом.
В статьях оооооочень хорошо все опИсано (как сказать то не знаю))))))) - вообщем у Маруси писательский талант и в статьях все разжёвано и все правда. Статьи эти прежде всего для родственников наркоманов. У вашего наркомана есть «плюс» большой и жирный - он признаёт проблему (признаёт искренне!!!) и хочет вести здоровый образ жизни (пол дела сделано)))))). Хорошо, что наркоман сейчас у папаши. Вы за это время приходите в себя и начинайте изучать, что это за «зверь» такой - наркомания и что такое анозогнозия. Кстати, есть такая болезнь - анорексия - люди умирают от голода, с кровати встать не могут, а к еде у них отвращение. И чтобы спасти такого человека надо «убрать цепь из мозгов» - еда это плохо и если получается это близким сделать то бывший больной, глядя на свои фотографии где он скелет, не может понять как это все могло произойти. А у наркоманов тоже самое только насчёт наркоты.
О, какие люди без охраны)) Приветствую! Куда пропали, Ольга?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Мама Галя, я, узнав о наркомании сына - бегала по потолку.
Мы решили и мам в команду брать, Оль. Поэтому, записываю вас тоже в команду, вы у нас самая первая мама, которая помогала так много. Потом мама Люда подтянулась. А сейчас уже куча мам собралось.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Привет Олечка))) Да я тоже самое хотела Гале сказать...немного поторопилась она ,сын пришел и сам во всем признался и надо было просто читать статьи с ним,форум позже осваивать. Нет полной картины действий,полная растерянность. Как говорится-не зная брода ,не суйся в воду.
Привет, мама Люда)))(крепко обнимаю и целую))))). Это да и в статьях об этом написано)). Просто когда растерянность, сильнейший стресс, что ни есть ни спать не можешь, полное отсутсвие знаний что делать и что это такое - хочется хотя бы немного на что-то опереться, а близких людей, которые тебе действительно «плечо подставят» может и не быть вообще.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Мы решили и мам в команду брать, Оль. Поэтому, записываю вас тоже в команду, вы у нас самая первая мама, которая помогала так много. Потом мама Люда подтянулась. А сейчас уже куча мам собралось.
Ага)), считала себя обязанной быть волонтером и для меня это было подвигом))))) - слишком неприятная, ужасно-печально-грязная вся эта наркомания - днище))))))), но что делать если воспитала такого ребёнка. «На хера козе баян», но спасибо за «запись».
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
«На хера козе баян»
Чтобы люди слушали, не морозились. А то у меня же есть инструкция, как работает команда волонтеров. И там написано, чтобы люди не обращали особого внимания на советы тех, кто не имеет пометки "команда".
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Всем доброе утро, мои дорогие форумчане!
Я не исчезла.
Сегодня день рождение моего сына Славы.
Я выспалась.
Не выходила на связь, лишь потому, что пришлось перерыть почти всю переписку, чтобы найти признание моего сына, который сейчас болен.
Следующее сообщение будет большим и прошу набраться терпения и подождать.
Заранее все благодарна.
Оно будет обращено к моему сыну.
Который сбежал от меня лишь потому, что он меня боится и он знает, что я не шучу и исполняю все обещания, что я озвучиваю.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Всем доброе утро, мои дорогие форумчане!
Я не исчезла.
Сегодня день рождение моего сына Славы.
Я выспалась.
Не выходила на связь, лишь потому, что пришлось перерыть почти всю переписку, чтобы найти признание моего сына, который сейчас болен.
Следующее сообщение будет большим и прошу набраться терпения и подождать.
Заранее все благодарна.
Оно будет обращено к моему сыну.
Который сбежал от меня лишь потому, что он меня боится и он знает, что я не шучу и исполняю все обещания, что я озвучиваю.
Поздравляю прекрасную любящую маму с рождением сына. Сил Вам и терпения. Уверена, все будет хорошо, Вы справитесь.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Сын, я поздравляю тебя с днем рождения и хочу тебе пожелать только одного!
Ты только выживи, побори свой недуг!


Я мама и всегда останусь ей, так как в тебе течет моя кровь!
А теперь по существу и это не крик души-это сердце и холодный мозг женщины столкнувшейся со страшной болезнью наркомания.
29.02.2020 я узнаю, что ты болен.
И узнала лишь потому, что тебя твоя девушка выставила тебя из квартиры.
Для меня это означает бросить отказаться от больного человека.
Я принимала всегда выбор детей, даже если мне что либо не нравилось и считала так, что если мой ребенок выбрал себе такую половину, то я обязана ее принять.
Я люблю и уважаю своих детей.
И если я не принимаю их выбор, то я не доверяю своим детям.


Для меня это был шок.
И я смогла его перебороть и справиться.
Я не закатила истерики, не стала тебя в этом упрекать.
Ты спросил куда тебе пойти.
У тебя был выбор, либо вернуться в квартиру отца, где живет твоя сестра, либо приехать ко мне.
Ты выбрал меня.
Я тебе написала в смс, что мы справимся, мы сильные.
И с замиранием сердца начала тебя ждать.
Пока я ждала, я позвонила своей очень хорошей знакомой, которая работает психиатром.
Она меня успокоила, поддержала и вселила в меня уверенность, что я смогу тебе помочь.

А вот как помогать, я должна выбрать сама.
Вариантов было предложено всего 3.
РЦ но с ее комментариями, что это бесполезно
Наркологический центр тоже так себе
И самый главный искать волонтеров, они помогут.
Которым я и воспользовалась.

Ты приехал, я тебя приняла.
И у нас началась нелегкая жизнь.
В которой оказалось много вранья и обмана с твоей стороны.
Я не закатывала тебе истерик, пока я искала кто мне поможет.
Тебе было видимо стыдно передо мной и ты стал меня убеждать, что ты сильный и бросишь сам.
Начались истерики практически сразу.
Я терпела, сердце заходилось от боли и ужаса.
И 02.03.2020 я нахожу форум.
На меня начинают давить.
Но мне сложно поверить, что так пря сразу нужно все обрубать и действовать.
Мне все еще кажется, что у тебя что то есть от прежнего Славы, которого я безумно любила и который любил меня.
Мне присылают сразу инструкцию и я начинаю борьбу. Проглотила инструкцию за ночь.

Борьбу с болезнью, которая пришла к нам в дом.
Я прошу прощения перед людьми, которые мне давали советы.
Я сначала не утаивала, я умалчивала о своих ошибках.
ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА
Я хотела все отнять по хорошему.
Но и ты и помогающие нам люди полностью развеяли мою веру, что ты справишься сам без помощи.

Я испытала на себе страх и ужас(((.Твои попыток закончить жизнь самоубийством, при каждом моем условии инструкции.
Первое условие закрыть тебя дома у меня получилось довольно легко.
Все остальные, которые тебя связывают с миром у меня никак не получались.
Я боялась за тебя, боялась за себя.

Меня оскорбляли, КАК МНЕ КАЗАЛОСЬ, давили и не давали возможности тебе самому все осознать.

Ты сразу начал наше общение со лжи.
Ты мне рассказывал, что ты три, три недели употребляешь наркотики.
Какая же это ложь.
И она ранила меня в самое сердце.

И все же у меня получилось убедить тебя рассказать о себе.
Но ты и здесь побоялся меня, я узнаю с твоей страницы на форуме.
Ты болен и болен очень серьезно.
И длиться эта болезнь 6, 6, 6 лет.
И не было у тебя желания бросить.
Ты можешь врать всем кому угодно, НО МЕНЯ ТЫ НЕ ОБМАНЕШЬ
Ты написал, что у тебя был перерыв.
Мне пришлось перелопатить весь форум, чтобы найти твое признание.

Не было у тебя перерыва. НЕ БЫЛО!!!!
Рядом была жена, которая не дала тебе скатиться раньше.
Она закатывала тебе истерики и боролась с болезнью.
Я так и не узнала, знала ли она, что ты был под дозой или у тебя был отходняк, когда ты ее оскорблял.
Она не ехала к своей маме.
Она приезжала жить ко мне.
Она тебя любила и хотела быть с тобой.

Твое воздержание 2015 -2018 год.
В конце 2014 года ты познакомился со своей первой женой.
Ты выжил ее из своей жизни, вернее не ты, а ЗВЕРЬ который жил в тебе и притаился.
Разбежались вы как раз в 2018 году.
Развод был в январе 2019.
Я дружу с твоей бывшей женой.
И не перестану с ней дружить.
Я рада за нее, что она встретила свое счастье и вышла замуж.
Что она смогла быстро тебя вычеркнуть из своей жизни и начать жить заново.
Те оскорбления, что она терпела мало кто вытерпит.

И тут у тебя появляется новая спутница.
Которая пробует все в своей жизни.
Ты мне рассказываешь, что она лесбиянка.
Но даже это не дало мне право не одобрить твой выбор.
Я его приняла и была рада редким вашим визитам.
Я не лезла в вашу жизнь.
Ты же хитрец писал мне смс, звонил и говорил, что у вас все хорошо.
Она мне не звонила.
Лишь только тогда, когда я помогала ей получить права.

И вот он проснулся зверь в тебе проснулся.
И она не нашла лучшего способа, как выставить тебя из дома.
И не позвонила мне, не рассказала, что употребляешь ты давно.
Хитрая лиса.
ЭТОГО ВЫБОРА Я НЕ ОДОБРЮ!!! ЗНАЙ И ЗАРУБИ ЭТО СЕБЕ НА НОСУ!!!

Ты сейчас нашел лазейку и поддержку в лице своего отца.
НО И ТУТ ТЫ ОШИБСЯ!!!
Такая помощь не только не спасет тебя.
ОНА ТЕБЯ УБЬЕТ!
А я буду продолжать бороться и я ни перед чем не остановлюсь.

Перед тем, как тебя забрал отец ты мне сказал фразу.
Спасай мир)))
Ты не учел одного, я так живу и буду жить.
Я помогала и буду помогать другим)))

А ты главное выживи!
И мы справимся!
Знай я в это верю!
С днем рождения!
И Я ТЕБЯ ЖДУ
ВОЗВРАЩАЙСЯ
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Поздравляю прекрасную любящую маму с рождением сына. Сил Вам и терпения. Уверена, все будет хорошо, Вы справитесь.
Оля, спасибо огромное мы справимся.
Главное не терять веру в себя и добро
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Сын, я поздравляю тебя с днем рождения и хочу тебе пожелать только одного!
Ты только выживи, побори свой недуг!


Я мама и всегда останусь ей, так как в тебе течет моя кровь!
А теперь по существу и это не крик души-это сердце и холодный мозг женщины столкнувшейся со страшной болезнью наркомания.
29.02.2020 я узнаю, что ты болен.
И узнала лишь потому, что тебя твоя девушка выставила тебя из квартиры.
Для меня это означает бросить отказаться от больного человека.
Я принимала всегда выбор детей, даже если мне что либо не нравилось и считала так, что если мой ребенок выбрал себе такую половину, то я обязана ее принять.
Я люблю и уважаю своих детей.
И если я не принимаю их выбор, то я не доверяю своим детям.


Для меня это был шок.
И я смогла его перебороть и справиться.
Я не закатила истерики, не стала тебя в этом упрекать.
Ты спросил куда тебе пойти.
У тебя был выбор, либо вернуться в квартиру отца, где живет твоя сестра, либо приехать ко мне.
Ты выбрал меня.
Я тебе написала в смс, что мы справимся, мы сильные.
И с замиранием сердца начала тебя ждать.
Пока я ждала, я позвонила своей очень хорошей знакомой, которая работает психиатром.
Она меня успокоила, поддержала и вселила в меня уверенность, что я смогу тебе помочь.

А вот как помогать, я должна выбрать сама.
Вариантов было предложено всего 3.
РЦ но с ее комментариями, что это бесполезно
Наркологический центр тоже так себе
И самый главный искать волонтеров, они помогут.
Которым я и воспользовалась.

Ты приехал, я тебя приняла.
И у нас началась нелегкая жизнь.
В которой оказалось много вранья и обмана с твоей стороны.
Я не закатывала тебе истерик, пока я искала кто мне поможет.
Тебе было видимо стыдно передо мной и ты стал меня убеждать, что ты сильный и бросишь сам.
Начались истерики практически сразу.
Я терпела, сердце заходилось от боли и ужаса.
И 02.03.2020 я нахожу форум.
На меня начинают давить.
Но мне сложно поверить, что так пря сразу нужно все обрубать и действовать.
Мне все еще кажется, что у тебя что то есть от прежнего Славы, которого я безумно любила и который любил меня.
Мне присылают сразу инструкцию и я начинаю борьбу. Проглотила инструкцию за ночь.

Борьбу с болезнью, которая пришла к нам в дом.
Я прошу прощения перед людьми, которые мне давали советы.
Я сначала не утаивала, я умалчивала о своих ошибках.
ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА
Я хотела все отнять по хорошему.
Но и ты и помогающие нам люди полностью развеяли мою веру, что ты справишься сам без помощи.

Я испытала на себе страх и ужас(((.Твои попыток закончить жизнь самоубийством, при каждом моем условии инструкции.
Первое условие закрыть тебя дома у меня получилось довольно легко.
Все остальные, которые тебя связывают с миром у меня никак не получались.
Я боялась за тебя, боялась за себя.

Меня оскорбляли, КАК МНЕ КАЗАЛОСЬ, давили и не давали возможности тебе самому все осознать.

Ты сразу начал наше общение со лжи.
Ты мне рассказывал, что ты три, три недели употребляешь наркотики.
Какая же это ложь.
И она ранила меня в самое сердце.

И все же у меня получилось убедить тебя рассказать о себе.
Но ты и здесь побоялся меня, я узнаю с твоей страницы на форуме.
Ты болен и болен очень серьезно.
И длиться эта болезнь 6, 6, 6 лет.
И не было у тебя желания бросить.
Ты можешь врать всем кому угодно, НО МЕНЯ ТЫ НЕ ОБМАНЕШЬ
Ты написал, что у тебя был перерыв.
Мне пришлось перелопатить весь форум, чтобы найти твое признание.

Не было у тебя перерыва. НЕ БЫЛО!!!!
Рядом была жена, которая не дала тебе скатиться раньше.
Она закатывала тебе истерики и боролась с болезнью.
Я так и не узнала, знала ли она, что ты был под дозой или у тебя был отходняк, когда ты ее оскорблял.
Она не ехала к своей маме.
Она приезжала жить ко мне.
Она тебя любила и хотела быть с тобой.

Твое воздержание 2015 -2018 год.
В конце 2014 года ты познакомился со своей первой женой.
Ты выжил ее из своей жизни, вернее не ты, а ЗВЕРЬ который жил в тебе и притаился.
Разбежались вы как раз в 2018 году.
Развод был в январе 2019.
Я дружу с твоей бывшей женой.
И не перестану с ней дружить.
Я рада за нее, что она встретила свое счастье и вышла замуж.
Что она смогла быстро тебя вычеркнуть из своей жизни и начать жить заново.
Те оскорбления, что она терпела мало кто вытерпит.

И тут у тебя появляется новая спутница.
Которая пробует все в своей жизни.
Ты мне рассказываешь, что она лесбиянка.
Но даже это не дало мне право не одобрить твой выбор.
Я его приняла и была рада редким вашим визитам.
Я не лезла в вашу жизнь.
Ты же хитрец писал мне смс, звонил и говорил, что у вас все хорошо.
Она мне не звонила.
Лишь только тогда, когда я помогала ей получить права.

И вот он проснулся зверь в тебе проснулся.
И она не нашла лучшего способа, как выставить тебя из дома.
И не позвонила мне, не рассказала, что употребляешь ты давно.
Хитрая лиса.
ЭТОГО ВЫБОРА Я НЕ ОДОБРЮ!!! ЗНАЙ И ЗАРУБИ ЭТО СЕБЕ НА НОСУ!!!

Ты сейчас нашел лазейку и поддержку в лице своего отца.
НО И ТУТ ТЫ ОШИБСЯ!!!
Такая помощь не только не спасет тебя.
ОНА ТЕБЯ УБЬЕТ!
А я буду продолжать бороться и я ни перед чем не остановлюсь.

Перед тем, как тебя забрал отец ты мне сказал фразу.
Спасай мир)))
Ты не учел одного, я так живу и буду жить.
Я помогала и буду помогать другим)))

А ты главное выживи!
И мы справимся!
Знай я в это верю!
С днем рождения!
И Я ТЕБЯ ЖДУ
ВОЗВРАЩАЙСЯ
Крик души!