Мама Галя и её события

  • Последние ответы
  • Новые темы

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Хочу всех нас расстроить. Мамочек. Люди с телевидения, помогать отказываются. И в нас не верят. Заблокирована двумя одним довольно известным СЛАВА ГУЗЬ!

И вторым не очень даже имени писать не дубу.
 
Последнее редактирование:

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Маш, если вдруг ты решишь убрать, знай я буду ее тут писать постоянно.

Люди против помощи нам в нашем благом деле:
СЛАВА ГУЗЬ -работает на телевидении!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Хочу всех нас расстроить. Мамочек. Люди с телевидения, помогать отказываются. И в нас не верят. Заблокирована двумя одним довольно известным СЛАВА ГУЗЬ!

И вторым не очень даже имени писать не дубу.
Мам Галь, не кипишуйте) На свете полно людей с телевидения. И того Гузя на херу я вертела(можете передать ему мой пост). Найду других, кто Гузя потом в дерьме пополощет, за то, что отморозился от проблемы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Мам Галь, не кипишуйте) На свете полно людей с телевидения. И того Гузя на херу я вертела(можете передать ему мой пост). Найду других, кто Гузя потом в дерьме пополощет, за то, что отморозился от проблемы.
Маша, я жду еще ответа от одного человека с телевидения.
Я скопировала и отправила им сообщение с поздравлением.
Потом уже хотела о нас рассказать.
Я их просила Ярославу донести.
Он их знает и работает с ними.

У меня еще скоро должна состоятся встреча с очень влиятельным человеком.
У него болен сын.
Вот на его поддержку я очень надеюсь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Я БУДУ БОРОТЬСЯ
Будем обязательно. Вы с какого города? В Питер сможете на митинг приехать к нам?

А ваще, я вам за себя могу сказать. Я очень крикливая и скандальная, если надо. Вон, только шо ходила во двор, приехал зам мэра, камеры. И я начала просить убрать колеса, шины эти позорные во дворе. Так она сначала съехать хотела, типа, это люди должны сами выкопать, если сами закопали. Но я так орала, что она сказала, шо выделит рабочую силу и вывезут))
Так что, митинги это моё))
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Будем обязательно. Вы с какого города? В Питер сможете на митинг приехать к нам?

А ваще, я вам за себя могу сказать. Я очень крикливая и скандальная, если надо. Вон, только шо ходила во двор, приехал зам мэра, камеры. И я начала просить убрать колеса, шины эти позорные во дворе. Так она сначала съехать хотела, типа, это люди должны сами выкопать, если сами закопали. Но я так орала, что она сказала, шо выделит рабочую силу и вывезут))
Так что, митинги это моё))
Я из Москвы. Я не крикливая. Только с бывшим могу из себя выйти. Ну и детей на место поставить, когда его оскорбления от них слышу. Прям слово в слово его оскорбления мне повторяют.
Я борец по жизни
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Вот на его поддержку я очень надеюсь.
А вот теперь послушайте меня очень внимательно.

Пока ваши крики они все воспринимают, как бред сумасшедшей, потому что муж бьет себя пятками в грудь и кричит, что врачи должны лечить.
И пока он на своем опыте, не пройдет семь кругов ада, как многие мамы тут, не выбросит большие деньги, а над ним будут издеваться и ссать в глаза, что наркомания - неизлечима, НИЧЕГО не изменится.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
Я надеюсь, что развеяла у Вас о себе мнение)))
Не совсем. Все равно я не считаю вас адекватной. И ваше окружение - тоже.
Потому что вы, из-за слабости моральной, настолько прогибаетесь, что выглядите шизофреником натуральным.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
А вот теперь послушайте меня очень внимательно.

Пока ваши крики они все воспринимают, как бред сумасшедшей, потому что муж бьет себя пятками в грудь и кричит, что врачи должны лечить.
И пока он на своем опыте, не пройдет семь кругов ада, как многие мамы тут, не выбросит большие деньги, а над ним будут издеваться и ссать в глаза, что наркомания - неизлечима, НИЧЕГО не изменится.
Я только с бывшим поднимаю голос и детьми. Написала выше же
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Не совсем. Все равно я не считаю вас адекватной. И ваше окружение - тоже.
Потому что вы, из-за слабости моральной, настолько прогибаетесь, что выглядите шизофреником натуральным.
)))) я вчера писала в другой теме. Если досконально разобраться, то у каждого есть диагноз)))
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Прочтите, что я вам написала. Мужа не переубедишь, пока его не поимеют по полной...
Ок. Подожду. У меня, как обычно нет выбора(((.
ДА ПЛЕВАТЬ Я ХОТЕЛА НА ЕГО УБЕЖДЕНИЯ
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.240
)))) я вчера писала в другой теме. Если досконально разобраться, то у каждого есть диагноз)))
И толку с этого? Разговор о том, что ваша суета и паралогичность, приводит к тому, что вы - неубедительны.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Не совсем. Все равно я не считаю вас адекватной. И ваше окружение - тоже.
Потому что вы, из-за слабости моральной, настолько прогибаетесь, что выглядите шизофреником натуральным.
Маша, доброта спасет мир)))