Мама Галя и её события

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
это троль форум !!! они доводят людей и ведут трансляцию !

Отправлнаено с iPhone
в письме от его папаши

Он не хотел соблюдать условия((. Рвался на работу. Не отдавал телефон. Списался со своей девушкой. Я с дуру отцу позвонила. Ну у него же маргарин после 2-х месячного забега.
Тот его против меня и форума настроил(((. Ну я и хлебанула по полной.
Он мне начал указывать что мне делать и как мне жить(((.
Дома такая грязь. Ничего за собой не убирал. Царь приехал. Только корону забыл по дороге.

Вы лучше поделитесь со всеми реакцией его отца.
А такая реакция у многих
И мы обязаны рассказать здесь о глупости и невежестве людей
С ним пытались кроме Вас еще ребята из команды пообщаться
Он нас обвиняет в онлайн трансляции.
Что мы тут все сумашедшие и доводим людей до самоубийства

У меня нет слов! Вот такие письма я получаю на почту от бывшего




уйди с форума , это мафия , тебя держат там специально что бы всё отжать , со Славой всё хорошо

Отправлено с iPhone
ты им написала что живёшь одна и у тебя никого нет они от тебя не отстанут ! будут создавать ветки и держать . это мафия !!! уходи с форума !

Отправлено с iPhone

Это то, что я по быстрому нашла. Как бы ОБС))
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Всем добрый день! Я не пропала. Я встала на тропу войны с бывшим. Завтра получу все справки и выйду на связь.
Очень благодарна всем за помощь, спасибо.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Заведующая психосоматическим экспертно-реабилитационным отделением Клиники ФГБУ ФБ МСЭ. Врач-психиатр высшей квалификационной категории, врач-психотерапевт.

С 2002 по 2012 года работала врачом психиатром в системе Управления делами Президента РФ.

С 2013 г заведует психосоматическим экспертно-реабилитационным отделением клиники ФГБУ ФБ МСЭ.
Специальность
О.В. работает психиатром с 1997 года.
Моя доктор))))
 
Последнее редактирование модератором:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Да я в курсе) К чему вы это нам говорите?
 
Последнее редактирование:

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Последнее редактирование модератором:

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Я завтра все напишу подробнее)))
У меня такие эти дни насыщенные
Я спать работала до 4
К 8 в клинику
Думала быстро, а провела там полдня.
Спасибо Всем, кто мне помогает
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Пока не за что... Если бы вы нас сразу слушали и прочли инструкцию...
И услышала сразу, и инструкцию прочла. А толку то. Сердце отказывалось верить, что мой сын наркоман. Я думала он сам и телефон отдаст и после того, как отец от него при нем же отказался, он с ним на завязь не выйдет с моего айпада. Я в технике ноль. И только после его ухода поняла, как он это сделал. Да и приехавшие из психушки повели себя мягко сказано, не в мою пользу. И второй мент урод. Ну и я в тот день совсем мозги последние растеряла(. Долбаебу мужу его отдала. Но я верю, что у меня есть ещё Надежда его спасти. Я живу этой верой сейчас. И мне очень больно от своих ошибок. Только я их уже совершила. И я надеюсь, что мне боженька даст шанс все исправить. Я молюсь какаовый день о его здоровье.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Ну он сайт-то читает... Хоть обсирает нас, но почитывает.
А, если инструкцию прочтет, он волей-неволей не сможет уже наркоманить. Это факт... Хоть я и говорю многим, что инструкция не волшебная и нужно много действий, но она работает хана как. Тут много таких были, что начитались её в наркоугаре, потом марафонили полгода кряду, а потом пришли сюда и бросили. В голове мысль уже сидит, червем жрет, употреблять становится нереально просто.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
она работает хана как
И объяснение тут просто. Кайф от наркоты и бухла есть, пока работают психозащиты. Как только их снимешь - всё, невозможно себя вводить в полубезумное состояние.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Маш, там женщина участвует по полной . Я уже на радио Эхо Москвы написала. Ответа не получила.
Я мама сына который болен(((
Корреспондент Ася Гойзман на данный момент проживает с моим бывшим мужем! У нас с бывшим сложные отношения. Очень нужна помощь разобраться в сложившейся ситуации. Очень.
Ася взяла на себя право мирового судьи , психолога. Она от лица психолога написала мне письмо, которое я могу предъявить. Так же она написала жалобу, где она пытается опорочить меня и признать психически нездоровым человеком! Я в свою очередь ради спасения сына прошла полное обследование в Кащенко. Диагноз - здорова. В Кащенко подписала документ дающий право выдавать результаты моего обследования!
Уберите пожалуйста эту женщину от меня и моих детей! Она не помогает, она вредит(((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Маш, там женщина участвует по полной . Я уже на радио Эхо Москвы написала. Ответа не получила.
Я мама сына который болен(((
Корреспондент Ася Гойзман на данный момент проживает с моим бывшим мужем! У нас с бывшим сложные отношения. Очень нужна помощь разобраться в сложившейся ситуации. Очень.
Ася взяла на себя право мирового судьи , психолога. Она от лица психолога написала мне письмо, которое я могу предъявить. Так же она написала жалобу, где она пытается опорочить меня и признать психически нездоровым человеком! Я в свою очередь ради спасения сына прошла полное обследование в Кащенко. Диагноз - здорова. В Кащенко подписала документ дающий право выдавать результаты моего обследования!
Уберите пожалуйста эту женщину от меня и моих детей! Она не помогает, она вредит(((
Вам надо не на Эхо Москвы писать, а в какое-то ток-шоу, какие у вас есть?
Но вы и там обосретесь, Господи прости. Потому что до сих пор не знаете предмета досконально. Вас любой довод загонит в тупик.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Уберите пожалуйста эту женщину от меня и моих детей! Она не помогает, она вредит(((
Это такая чушь, мама Галя. Детский сад.
Если бы вы могли умные доводы привести, вас бы слышали и слушали. А вы херню пишете. Как кликуша.