Мама Галя и её события

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.920
Один Стас меня только и не ругает. Хоть кто-то не ругает. Маша, Вы вселяете в меня ту самую надежду. Я очень хочу, очень быть счастливой.
А для меня счастье- это не так и много.
Это здоровые и родные люди рядом. И любимый человек, который будет понимать и поддерживать. А я буду понимать и поддерживать его.
Больше мне ничего и не нужно.
А я не ругаю, а констатирую факт: вы не знаете предмета.
Вот обоснуйте мне сейчас такую претензию с его стороны. Представьте, что я - это ваш муж и я говорю вам:

- Галя! Ты в своем уме! Кого ты слушаешь? Наркоманию должны лечить врачи, а не какие-то шарлатаны из инета!
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.920

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Маш, это основы , тоесть нейронные пути отвечающие за наши привычки и интеллект. Молекулы радости. Гормоны которые отвечают за счастье. И нужно запустить действие серотонина, дофамина
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Маш, а самое главное. Что моя жизнь принесла мне столько разочарований, что я готова залезть в коробку и не вылезать от туда. Только в такую коробку где будет любовь.
И я могу может не по научному, а на примерах рассказать что такое ошибки, которые не нужно совершать. И как радоваться каждому дню. Как просыпаться с улыбкой. Как любить просто так, ни за что.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Прежде чем сделать вывод, кто мне помогает. Я тебе сначала предлагаю ознакомиться с инструкцией. Ни один шарлатан не будет ругать наркоманию. Они будут, выманивать деньги. Я конечно понимаю, что ты мне можешь не доверять и сомневаться в моем выборе. Но я очень тебя прошу ознакомиться с инструкцией. И заплатить психологам , отправить в РЦ никогда не поздно. Почему мы родные и близкие не хотим сами попробовать помочь любимому человеку? Неужели ты думаешь, я мать, которая рожала, растила своего ребёнка хочу причинить ему вред? Я люблю своих детей. Очень люблю. И я жить не смогу, если я наврежу. давай ты прочтёшь инструкцию и мы ещё раз с тобой обсудим.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.920
Прежде чем сделать вывод, кто мне помогает. Я тебе сначала предлагаю ознакомиться с инструкцией. Ни один шарлатан не будет ругать наркоманию. Они будут, выманивать деньги. Я конечно понимаю, что ты мне можешь не доверять и сомневаться в моем выборе. Но я очень тебя прошу ознакомиться с инструкцией. И заплатить психологам , отправить в РЦ никогда не поздно. Почему мы родные и близкие не хотим сами попробовать помочь любимому человеку? Неужели ты думаешь, я мать, которая рожала, растила своего ребёнка хочу причинить ему вред? Я люблю своих детей. Очень люблю. И я жить не смогу, если я наврежу. давай ты прочтёшь инструкцию и мы ещё раз с тобой обсудим.
- Да на хер мне твоя инструкция! Ты бредишь? Объясни мне, почему я должен верить писулькам из инета, а не врачам!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.920
Маш, это основы , тоесть нейронные пути отвечающие за наши привычки и интеллект. Молекулы радости. Гормоны которые отвечают за счастье. И нужно запустить действие серотонина, дофамина
Ну это чепуха какая-то. Просто, набор слов. А ниточки в моих статьях - это совсем иное.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
- Да на хер мне твоя инструкция! Ты бредишь? Объясни мне, почему я должен верить писулькам из инета, а не врачам!
Я не могу тебя заставить поверить. Я очень прошу тебя связаться с О.В. . Дай шанс спасти сына. Я умоляю тебя. Дай мне шанс.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.920
Я не могу тебя заставить поверить. Я очень прошу тебя связаться с О.В. . Дай шанс спасти сына. Я умоляю тебя. Дай мне шанс.
- Я его лечу! Галя! Им занимаются врачи! Чего ты пристала ко мне с этим интернетом?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
- Я его лечу! Галя! Им занимаются врачи! Чего ты пристала ко мне с этим интернетом?
Я же не против лечения врачами. Но я хотела бы от них получить гарантию 100%. Дай мне пожалуйста из контакты. Или пойдём вместе пожалуйста
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566