Мама Галя и её события

  • Последние ответы
  • Новые темы

Galiya

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
453
Реакции
416

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Иди посмотри, что Фокс мелет.

В этой теме перечитала.
Ой...че то не хочется тему деда поднимать уже, неужели ты думаешь она ничего не поняла и нужно постоянно долбить этим?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.031
Реакции
87.426
Хух... Надеюсь можно удалится. Порядок наведен))
Зайду очень поздно, надо статей написать пару штук.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.031
Реакции
87.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.031
Реакции
87.426

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
А вот советы Ваши и поддержка очень хорошая. Я даже удивлена была, не увидев у Вас значка команды.
Я вот и сейчас сижу в шоке. Офигеваю. Есть подозрения, что моя ходила в сизо к своему приятелю. Видели её в том районе. Втихаря. Мне не сказала. Жду, когда вернется, будем выяснять правду.
 

Galiya

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
453
Реакции
416
Я вот и сейчас сижу в шоке. Офигеваю. Есть подозрения, что моя ходила в сизо к своему приятелю. Видели её в том районе. Втихаря. Мне не сказала. Жду, когда вернется, будем выяснять правду.
Мы облысеем, пока свои торчков в наших детей вернем(((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.031
Реакции
87.426

Galiya

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
453
Реакции
416

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
А тут моя уже вина. В тексте про то, как работает команда волонтеров, написано: не слушайте особо тех, у кого нет значка команды, потому что они могут давать не те советы.
Поэтому Галина так реагировала.
Поэтому, чтобы таких происшествий больше не было, даю значки Инсоли и Ольге, так как, они всегда советуют правильно.
Спасибо большое, Маруся. Но мне еще рано, думаю. Надо со своим дерьмовочкой разобраться ещё.
 

Galiya

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
453
Реакции
416
Спасибо большое, Маруся. Но мне еще рано, думаю. Надо со своим дерьмовочкой разобраться ещё.
Оля, Маша делает правильно. Вы и родителей на выносливость проверяете. Так это очень круто работает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.031
Реакции
87.426
Но мне еще рано, думаю.
Та не, не рано. Разберемся в любом случае... Главное, советуете-то правильно. А люди не слушают, кто прочел правила работы с волонтерами. А надо, чтобы слушали.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Спасибо большое, Маруся. Но мне еще рано, думаю. Надо со своим дерьмовочкой разобраться ещё.

А я не поняла из огрызка письма обо всех прлблемах с дочкой. Или где то пропустила, или вы в личках все обсудили. Так что пишите подробнее еще раз. Сколько, чего, зачем.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
А я не поняла из огрызка письма обо всех прлблемах с дочкой. Или где то пропустила, или вы в личках все обсудили. Так что пишите подробнее еще раз. Сколько, чего, зачем.
Ой, это не Вам, а Галине. )))
 

Galiya

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
453
Реакции
416
Последнее редактирование:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Galiya

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
453
Реакции
416
Так что дочь то хочет, ее сын наркот на свою сторону как и папашу переманил?
Ей вообще на всех начихать(((. И на папашу в том числе. Там корона до небес.
Она с отцом уже больше года вообще не общается, как с отцом. Только счета друг другу шлют.
У нас ещё тот папаша(((
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вы что, не понимаете, что многие приходят в шоковом состоянии и не соображают ни черта? Да, она на вас бросалась, не поняла, что вы ей помогаете.
И что? Нельзя простить человеку этого?
На нас, на команду, тут все бросаются. А что делать? Мы в онлайн-дурдоме, надо привыкать...
Ну наконец то маруся,я слышу здравое зерно...А я ж говорила,что мамы все в шоке приходят и за три -четыре дня сразу яйца отрастить не получается.не надо доводить всем сразу матерей до инфарктов,тем более одиноких матерей.Одну и ту же информацию можно донести по разному. А то мы все кидаемся на и так обезумевшую от горя мать,а она и так в шоке.Потом когда время пройдет и человек немного придет в себя от новости про своего родственника-наркомана,тогда уже и можно подзатыльников надавать,если человек тупит долго)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А тут моя уже вина. В тексте про то, как работает команда волонтеров, написано: не слушайте особо тех, у кого нет значка команды, потому что они могут давать не те советы.
Поэтому Галина так реагировала.
Поэтому, чтобы таких происшествий больше не было, даю значки Инсоли и Ольге, так как, они всегда советуют правильно.
А я?:Blush: