Мама Галя и её события

  • Последние ответы
  • Новые темы

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Однозначно повлияет. Бросит он уже, огласка пошла такая, что он будет пукнуть боятся...
Вот! Мать Даны Борисовой пришла на телевидение и стала голосить - «спасите мою дочь» - да, это было истерично, некрасиво и кто с этим горем не столкнулся - не поймёт. Но результат - дочь спасена!
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Так наберите Ольгу, Госпады. И потом мне скажете.

Дайте мне Асю вашу, напишу ей. А потом оставьте меня в покое хоть на три дня, дайте мне Ютуб выложить.
Все). Бегу за телефоном. Оля, киньте мне свой в личку плиз)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.728
Реакции
88.289
Фу, как я сижу вас сейчас ненавижу. Отвечаю. Дала бы подзатыльник, честное слово... Зла не хватает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.728
Реакции
88.289
Идите, *****, за меня напишите инструкцию алкашиную, Галя. Вам игры, а у меня сроки. А вы пиаром занялись не в тему...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.728
Реакции
88.289

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Маша, наш ресурс не признают, лишь потому, что в команде кто попало(((
Это кто это из команды "кто попало"? Вы здесь без году неделя, а эти "кто попало"не одного и не двух людей вытащили. Вы не слушались команду с первой темы поэтому с вами уже так и разговаривали, потому что вы все советы просирали, а теперь локти кусаете
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.728
Реакции
88.289
Это кто это из команды "кто попало"? Вы здесь без году неделя, а эти "кто попало"ни одного человека вытащили. Вы не слушались команду с первой темы поэтому с вами уже так и разговаривали, потому что вы все советы просирали, а теперь локти кусаете
Кто, кто, мама Оля. Заклинило на маме Оле. И из-за её дурацких, тупых обидок, она сама выставила нас троллями перед мужем.
А теперь не знает, как повернуть вспять свой глупый трындежь....


Галя!!! АСЮ мне, АСЮ!!!


И отъебитесь все!!! Пока я не выложу Ютуб.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.728
Реакции
88.289
Фу, как я сижу вас сейчас ненавижу. Отвечаю. Дала бы подзатыльник, честное слово... Зла не хватает.
Посадить бы вас ща перед компом и дать вам Ютуб выложить, теги подобрать, описать. А потом ещё всю инструкцию написать с нуля для алкашни. А потом расписать план дня и занятий на полгода. И на все про все у меня 1.5 месяца

Скотины
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.728
Реакции
88.289
Вам весело, ******. Шашка наголо и понеслась... Оно-то верно, все верно.

Но надо же этим теперь заниматься и мне, а до вас это не доходит. А мне перднуть некогда.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.728
Реакции
88.289
А кипишь, между тем, неделю длится. Неделю я не могу толком ничего сделать, прихожу Галю нянчить.

Это точно, что борец. Невероятно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.728
Реакции
88.289

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Олечка, Вы меня извините, но я хотела бы побеседовать с Вами лично. У меня есть к Вам пара вопросов. И еще нужна Маша, она должна быть в курсе.
Я думаю она со мной согласиться. Вернее на это надеюсь.
Я Вас прекрасно понимаю и поверьте очень,
Но мне нужно Вам кое что сказать.
Я вам звонила. У вас телефон выключен.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
А кипишь, между тем, неделю длится. Неделю я не могу толком ничего сделать, прихожу Галю нянчить.

Это точно, что борец. Невероятно.
Я потеряла в какой-то момент смысл происходящего. Галина-это не наркоман. Наркомана рядом сейчас нет. Кроме "взвейся-развейся" и прочих лозунгов в масштабах страны, что конкретно по инструкции было сделано Галиной по отношению к ее сыну-наркоману. Что-то? Такими лозунгами сложно убедить,что сын наркоман, а не сама Галина не в себе. Я говорила ей о четком плане и холодном подходе. К чему эти метания по сми и прочему? Что конкретно делается в отношении сына? Я пока Маруся не вижу, чем ты тут можешь помочь. Нет наркомана, нет никаких действий по инструкции, нет никаких даже планов по которым действовать будет. Форум это уточнить непонятное, рассказать, как по инструкции дело идет. А не когда все с 1 человеком носятся ищут контакты мужей, сыновей, женщин и тд. Вон у нас наркоманов много, кому твоя сильная рука и комменты нужней. Пока здесь нет наркомана, какой смысл? Пока он был-никого не слушали не делали. Все остальные шаги прописаны в инструкции. Берешь и делаешь а не весь форум с 1 бегает ее проблему решает. У меня тоже проблема я наркоманка с 5ти летним беспрерывным стажем употребления. И вообще у меня одно за другим говно, думаю сорваться...пошли в мою тему?))))))
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Очень хитро послала. В теме стоит ПСИХОЛОГ и с почты бывшего мужа
То есть Ася это женщина вашего бывшего мужа? Теперь понятно почему вы у нее заблочены....
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.728
Реакции
88.289
Ну что вам сказать? Написала я Асе, а она меня забанила мигом. Это уже полное свинство...


Ася Гойзман

Начало переписки в чате
75625358_2482129341864984_4873749521076584448_n.jpg

Вы и Ася не связаны на Facebook
Живет в г. Москва
13:36

Здравствуйте, Ася!


Пишет вам создатель сайта НеНорма. Рената Башарова - мой творческий псевдоним, я писатель. Реальное имя Чуприна Юлия. Вот сведения обо мне, с сайта: https://nenorma.info/obrashhenie-k-chitatelyam-ot-avtora-sajta/


Поверьте, мы не тролль форум)) И не секта. Пожалуйста, ознакомтесь с нашей инструкцией на сайте: https://nenorma.info/vse-chasti-instruktsii-nonarko-info/
Все части инструкции НеНорма.инфо | NeNorma
Эта инструкция работает 100% при одном условии: вы делаете все рекомендованные действия вкупе, а не выбираете куски из прочитанного и интерпретируете их по
nonarko.info

https://www.facebook.com/asya.goizman#

Я не профан в наркомании. Поверьте. Мою работу одобрил доктор Саута, также, меня очень хвалил московский доктор Зайцев, также, многие наркологи отправляют людей к нам на сайт, это правда. Вы можете узнать это у мам форума


Вот письмо, которое вы отправили Галине, это вы писали? https://nenormaforum.info/index.php?threads/mama-galja-i-ejo-sobytija.3109/page-65#post-322349

Мама Галя и её события
Люди, мама Галя наша ушла читать и добавилась ко мне в Инсту. Вы все очень удивитесь, но это молодая и красивая женщина. Грамотная, далеко не бабка...
nenormaforum.info

https://www.facebook.com/asya.goizman#

И посмотрите её тему, проанализируйте. Сначала мы думали, что она - шизофреник. Теперь уже видим, что явно нет.


А вот это сообщение она уже не прочла, забанила:

Я вас прошу об одном. Не клеветать, не разобравшись. А просто вникнуть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.728
Реакции
88.289
Я пока Маруся не вижу, чем ты тут можешь помочь.
Фокс, так тут уже нам самим себе надо помогать, после активности мамы Гали... О нас же будут чушь нести на всех углах.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Мама Галя, Маруся дала мне ваш номер телефона и просила с вами поговорить. Я вам звоню - ваш телефон выключен.