Мама Галя и её события

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.031
Реакции
87.431
Оль вы почитайте,что там сын писал в теме у Гали...там даже от солей такой шизы не бывает.
Ну, я как-то не заметила у сына прям чето страшного. Обычная наркоманская анозогнозия и бахвальство.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.031
Реакции
87.431

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.031
Реакции
87.431

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.031
Реакции
87.431

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Где такое было?
Вообще, судя по ответам сына, о диагнозе им неведомо. сын нам говорил, что его мать - актриса погорелого театра.
«Дикари» - скрывают, «неудобно». Вам же Ольга Дмитриевна (не помню точно - я имена и цифры не запоминаю)))))))), написала же, что диагноз есть, но это врачебная тайна.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.031
Реакции
87.431
Значит так, мама Галя. Я уже на последнем издыхании.

Еще раз!!!! Вам - в Кащенко надо!!!! В Кащенко!!!! Лечь на обследование!!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.031
Реакции
87.431
«Дикари» - скрывают, «неудобно». Вам же Ольга Дмитриевна (не помню точно - я имена и цифры не запоминаю)))))))), написала же, что диагноз есть, но это врачебная тайна.
Оль, я не хочу тут говорить того, что писала мне Ольга Владимировна. Но все то, что она мне писала, мне не понравилось.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Оль вы почитайте,что там сын писал в теме у Гали...там даже от солей такой шизы не бывает.
Я думаю, что у сына не только наркота или наркота «процессы» запустила.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.031
Реакции
87.431
Оль, я не хочу тут говорить того, что писала мне Ольга Владимировна. Но все то, что она мне писала, мне не понравилось.
Просто Галя вела меня в заблуждение и я думала, что это ошибки, по причине того, что она подруга.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Оль, я не хочу тут говорить того, что писала мне Ольга Владимировна. Но все то, что она мне писала, мне не понравилось.
А да, Владимировна))))). Марусь, Галину надо за ручку к врачу вести. Близкие, видимо, заниматься особо не хотят - более менее себя обслуживает и ладненько. Если что телефоны у неё есть - наберёт, напишет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.031
Реакции
87.431
Вы, *****, меня слышите!!!! Услышьте!!!!

Никаких не нужно вам консультаций!!!! Вы нездоровы психически!!!! К психиатру, очно!!!! На обследование!!!! В КАЩЕНКО!!!!!!
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Просто Галя вела меня в заблуждение и я думала, что это ошибки, по причине того, что она подруга.
Ну а кто сказал, что это подруга))))))). А с господином П дружбу не водят ещё?))))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.031
Реакции
87.431
Ну а кто сказал, что это подруга))))))). А с господином П дружбу не водят ещё?))))
Галина сказала. Ну и я решила, что у подруги анозогнозия. Поэтому она уверяет, что с Галиной ничего особо страшного нет, это тревога за сына. И подлости, которые окружающие видят в её поступках, вовсе не признак болезни. А лично у меня она увидела аффект. Дескать, аффект с двух сторон в диалоге.
Потом, она на меня начала очень злится, когда я начала настаивать на том, чтобы она прекратила внушать Галине, что у неё просто тревога. Очень сухо начала общаться, потом перестала отвечать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.031
Реакции
87.431
Но теперь я другую картину имею. Галина.

Не дурите. В Кащенко, ок? Пообещайте мне.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.031
Реакции
87.431
Очень сухо начала общаться, потом перестала отвечать.
Порекомендовала заниматься спасением Славика, а не лезть в состояние Галины. И на все мои доводы, что мы никак не можем спасти Славика, пока Галина делает бредовые поступки - я не получила ответа, одно раздражение.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Порекомендовала заниматься спасением Славика, а не лезть в состояние Галины. И на все мои доводы, что мы никак не можем спасти Славика, пока Галина делает бредовые поступки - я не получила ответа, одно раздражение.
Ой зря ты Марусь во всё это ввязалась..ой зря.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.031
Реакции
87.431
Ой зря ты Марусь во всё это ввязалась..ой зря.
Люд, время покажет... Снесут сайт - другой развернем)))

Но я не могу молчать, если вижу такое. Не могу. Она больная женщина. И ей нужна врачебная помощь, срочно.