Мама Галя и её события

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Порекомендовала заниматься спасением Славика, а не лезть в состояние Галины. И на все мои доводы, что мы никак не можем спасти Славика, пока Галина делает бредовые поступки - я не получила ответа, одно раздражение.
Короче,Марусь...есть инструкция по лечению наркоманов.Она носит РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер! (и это важно в этом конкретном случае) А дальше уже не наше дело.Лезть во все семейные психиатрические заболевания,не наша компетенция.Хотят пусть лечатся,хотят нет. Давайте тему закрывать.Повторюсь добром это не закончится.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.146
Реакции
87.507

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.146
Реакции
87.507
Мама Галя, послушайте меня внимательно. Тут почти 300 тем мам. Ни одной из них я не сказала, что у неё диагноз. Просмотрите все темы.
Ни одной.
А вам - говорю. И прошу вас - сходите к врачу.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Люд, время покажет... Снесут сайт - другой развернем)))

Но я не могу молчать, если вижу такое. Не могу. Она больная женщина. И ей нужна врачебная помощь, срочно.
Ага! А другим нормальным кто помогать будет??? Ты что? Тут люди приходят за помощью реальной и они ее получают,а в этой ситуации мы только навредим .
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
У меня все равно есть бекапы и инфа никуда не пропадет. Ну придется сменить домен, да. И че? Сменим.
Но е.бать себя в душу я не могу.
Ну нельзя помочь всем вокруг. Это очень тяжелое дело спасать наркомана...тут и нормальный сдвинуться может,не то,что чел с нарушенной психикой.
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Но е.бать себя в душу я не могу.

Но ты же тоже живой человек, и есть определённый ресурс эмоциональный. Нужно его сохранить на помощь, а не в "стену кричать". Береги себя.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.146
Реакции
87.507
Ага! А другим нормальным кто помогать будет??? Ты что? Тут люди приходят за помощью реальной и они ее получают,а в этой ситуации мы только навредим .
Согласна. Но с человеком-то что делать? Он пришел и умоляет помочь.
А как помочь, если она получает платные консультации и рекомендации пить легкое успокоительное?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.146
Реакции
87.507

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Люд, время покажет... Снесут сайт - другой развернем)))

Но я не могу молчать, если вижу такое. Не могу. Она больная женщина. И ей нужна врачебная помощь, срочно.
Так может ей уже помогли чем можно, ну вот только так. На «работу» в театр ходит - там, я думаю, можно для таких людей что то организовать и с пониманием к этому относятся - помогают. На этом вообще рекламу делают. Ну а отношение такое - не хотят люди никакие подробности «выносить» и вообще может быть все это скрывают, ну уж не афишируют в любом случае. К тому же в России «дикари» по поводу такого.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
По сравнению с психически больными - это семечки)) Наркоманчики - милейшие создания))
Тут дело даже не в форуме ,Марусь...Галя человек с чуднинкой(как говорят в народе) ей может и диагноза не поставят никакого и на работе она уважаемый человек(с ее слов),а вот лечить наркомана она не сможет.Просто с ней самой может,что то случиться,а мы виноваты будем,понимаешь.
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Согласна. Но с человеком-то что делать? Он пришел и умоляет помочь.
А как помочь, если она получает платные консультации и рекомендации пить легкое успокоительное?
Зафигачь Ольге Владимировне открытое письмо, мол не лЕчите пациента хотя Ваша прямая обязанность, денежки тяните, а состояние усугубляется и т.д. и отправь в инсту, вк и т.п.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.146
Реакции
87.507
На «работу» в театр ходит - там, я думаю, можно для таких людей что то организовать и с пониманием к этому относятся - помогают.
Оль, а на работе никто и не заметит БАР!!! О чем ты говоришь? БАР или шиза, часто, это беда самого человека... Он из-за своего восприятия делает глупости, превратно воспринимает поступки других людей... Он страдает.
Но на работе он может быть супер уважаемым спецом и все будут кланятся ему!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.146
Реакции
87.507

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.146
Реакции
87.507
Зафигачь Ольге Владимировне открытое письмо, мол не лЕчите пациента хотя Ваша прямая обязанность, денежки тяните, а состояние усугубляется и т.д. и отправь в инсту, вк и т.п.
Да я ей написала уже, на грубый вопрос: что вы от меня хотите? Хочу, чтобы вы прекратили говорить Галине, что у неё просто тревога. Ну и ты ды.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Тут дело даже не в форуме ,Марусь...Галя человек с чуднинкой(как говорят в народе) ей может и диагноза не поставят никакого и на работе она уважаемый человек(с ее слов),а вот лечить наркомана она не сможет.Просто с ней самой может,что то случиться,а мы виноваты будем,понимаешь.
Уже случилось. Все эти стрессы - они здоровья не прибавляют. А больных людей вообще от стрессовой информации берегут.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.146
Реакции
87.507
Просто с ней самой может,что то случиться,а мы виноваты будем,понимаешь.
Понимаю, конечно. Поэтому и сказала, что пока состояние не стабилизируют врачи, мы не будем давать советы по спасению Славы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.146
Реакции
87.507
А больных людей вообще от стрессовой информации берегут.
Если понимают, что они больны. А семья Галины уверена, что она - здорова, просто, она подлая, верткая, то одно говорит, то другое...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Уже случилось. Все эти стрессы - они здоровья не прибавляют. А больных людей вообще от стрессовой информации берегут.
Вооооот...это я и хочу сказать.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Оль, а на работе никто и не заметит БАР!!! О чем ты говоришь? БАР или шиза, часто, это беда самого человека... Он из-за своего восприятия делает глупости, превратно воспринимает поступки других людей... Он страдает.
Но на работе он может быть супер уважаемым спецом и все будут кланятся ему!
Маруся, там все об этом знают. Письмо Аси читали? Вы как бывшей жене своего мужа (сожителя) будете писать, так же? )))))))) И про работу там так - вскользь.