Мама Галя и её события

  • Последние ответы
  • Новые темы

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Товарищи. Мое мнение-надо снизить градус напряженности. Надо тишину в эфире на какое-то время. Думаю то,что читает Галина в теме, ну никак ее не успокаивает. Ей надо дать время собраться с мыслями, успокоиться, сходить по каким нужно врачам и ты ды. И нам нужно всем успокоиться, собраться с мыслями...сходить по врачам))
В любом случае ее сын сейчас поедет в РЦ на месяц. Ну тем лучше,хоть основные кумары там пересидит. Галина месяц может читать инструкцию и готовить себя и свои нервы. Ранее месяца ничего тут не сделаешь.
Поддерживаю. Давайте голосовать!
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Умоляет о помощи человек.
У меня был случай - дедушка старенький о помощи просил - отвезти его в соседний город. Это было в выходной, в городе где была никого не было - пустая улица и просил так «слезно»! Так хотелось его отвезти куда хотел и порадовать человека. Но нет - позвонила в полицию и сказала, что на такой то улице пожилой мужчина без вещей и без машины, возможно убежал откуда то - дом престарелых, просто из дома. Разговаривала с ним пока полиция не приехала.
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
У меня был случай - дедушка старенький о помощи просил - отвезти его в соседний город. Это было в выходной, в городе где была никого не было - пустая улица и просил так «слезно»! Так хотелось его отвезти куда хотел и порадовать человека. Но нет - позвонила в полицию и сказала, что на такой то улице пожилой мужчина без вещей и без машины, возможно убежал откуда то - дом престарелых, просто из дома. Разговаривала с ним пока полиция не приехала.
А потом что оказалось? Сбежал? Или к друзьям собрался в гости?
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
А потом что оказалось? Сбежал? Или к друзьям собрался в гости?
Я не знаю. Полиция записали мои данные и с ним стали общаться - расспрашивать - как зовут, где живет и куда собрался. Я спросила нужна ли я ещё, мне сказали нет и я уехала.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я не знаю. Полиция записали мои данные и с ним стали общаться - расспрашивать - как зовут, где живет и куда собрался. Я спросила нужна ли я ещё, мне сказали нет и я уехала.
А у меня клиентка была одна на маникюре.Год ко мне приходила,привередливая жуть.И вот она мене все мозги выворачивала наизнанку,то лак ей не такой,то ноготь она сломала,то материал я ей не такой как всем кладу...и хоть она была и платежеспособна,но...на фиг на фиг...отказала я ей в своих услугах.Она от меня уходила счастливая,а я потом не могла работать,все нервы мне поднимала.От таких держусь подальше.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.917
Реакции
88.540
а я потом не могла работать,все нервы мне поднимала
Я всегда удивлялась тем, кто может работать психиатром. Вот в жизни бы не пошла в эту сферу, свят-свят! С такими людьми до того тяжело, прям не знаешь, как из штанов выпрыгнуть, чтобы донести чето. Это не наркоманы, не...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.917
Реакции
88.540
С такими людьми до того тяжело
А какие характеры поганые на маниях, какие непредсказуемые... То, что у наркомании безобразное лицо, так это цветочки, перед лицом основной тройки психиатрической.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Ага, воздастся)) Когда маму Галю клеманет и пойдет по всем газетам борьба с нами уже)))
Ой...
Видишь ли, ее всерьёз никто не воспринимает. С одной стороны - это минус (для лечения сына), с другой - плюс, потому что в таком состоянии и с таким подходом помочь кому-то сложно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.917
Реакции
88.540
Видишь ли, ее всерьёз никто не воспринимает. С одной стороны - это минус (для лечения сына), с другой - плюс, потому что в таком состоянии и с таким подходом помочь кому-то сложно.
Да вижу, то я в шутку уже... А как не шутить уже? Ну а как?
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Видишь ли, ее всерьёз никто не воспринимает.
Она же в роде рекомендовала сыну статьи и форум и он согласился). Или это была не она? По версии Галины это была она и сын ее послушал.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Она же в роде рекомендовала сыну статьи и форум и он согласился). Или это была не она? По версии Галины это была она и сын ее послушал.
У сына даже отдельная тема была на форуме. Три Ника за несколько дней.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.917
Реакции
88.540
У сына даже отдельная тема была на форуме. Три Ника за несколько дней.
Олюшка, ну я вижу пока один выход. Дайте Галине контакты или сюда выложите, того детского доктора, к которому попал Егор, из Кащенко.
Она ничего сама не найдет, уверена. А тот доктор или сама её пристроит там или порекомендует коллег.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Олюшка, ну я вижу пока один выход. Дайте Галине контакты или сюда выложите, того детского доктора, к которому попал Егор, из Кащенко.
Она ничего сама не найдет, уверена. А тот доктор или сама её пристроит там или порекомендует коллег.
Маруся, Егор был в психиатрической больнице Скворцова-Степанова в Питере.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.917
Реакции
88.540

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.917
Реакции
88.540

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.917
Реакции
88.540
А... Трезвая Маша была, да... Только 15 лет назад.

Ну, тогда я не знаю. Надо клич дать по московским мамам, може знают кого из госбольниц.