Мама Прогульщика - Нужна срочно помощь!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Вызывайте нарколожку, вина он уже выпил повод есть, а там сдаст кровь на анализы и наркоту найдут и пускай полежит успокоится в нарколожке. Звоните он не успокоиться, начнет рваться на волю, делайте действие и срочно, пока не убежал, а то потом будете ловить.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Дома он..на цепи был!!на меня кидается..силой заставил открыть замок и телефон забрал
Оказывал давление и силой воздействовал на вас. Немедленно вызывайте наряд! Орите в трубку, что пъяный угрожает вам и применяет силу в отношении вас. Если вы сейчас этого не сделаете, у него закрепиться установка: мать лох, можно надовить и здуеться. А нужно наоборот, чтобы в следующий раз при возникновении мысли о том, чтобы применить силу он понимал, что будет ответка.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Вызывайте нарколожку, вина он уже выпил повод есть, а там сдаст кровь на анализы и наркоту найдут и пускай полежит успокоится в нарколожке. Звоните он не успокоиться, начнет рваться на волю, делайте действие и срочно, пока не убежал, а то потом будете ловить.
А когда последнее употребление было? На той неделе прям дома? В моче может и не быть уже
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
А когда последнее употребление было? На той неделе прям дома? В моче может и не быть уже
Кровь пускай берут, хотя у него и в моче может быть, там квартира вся на нычках была. Если начал рваться значит закончилось. Он дней 7-10 сидит на изоляции, но дня 4 назад наркоту под диваном искал и типа она у него пропала (батя спер он говорил)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Су.ка, ума нет у людей! Сказанно же, что не стоит провоцировать наркоманов, что употреблять при них нельзя. Нет бл.иять, нужно залить за воротник! А потом ноют, что наркоманы грудаки проламывают или двери выносят.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Кровь пускай берут, хотя у него и в моче может быть, там квартира вся на нычках была. Если начал рваться значит закончилось. Он дней 7-10 сидит на изоляции, но дня 4 назад наркоту под диваном искал и типа она у него пропала (батя спер он говорил)
Может. 2 суток в моче и крови держится.. потом может не показать. Вчера еще пальцы гнул и сегодня, не вынесла душа?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Терпеть таких не могу. Насрут, а потом молчат в тряпочку. Трусливые создания, не в силах даже признать свою ошибку!!!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Может. 2 суток в моче и крови держится.. потом может не показать. Вчера еще пальцы гнул и сегодня, не вынесла душа?
Соли до 10 суток в моче, на счет крови не могу сказать сколько, но дольше на порядок.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Соли до 10 суток в моче, на счет крови не могу сказать сколько, но дольше на порядок.
Они могут не показать, если больше двух суток и смотря какой тест(. Но лучше б его сдать все равно и поставить на учет, разберутся поди, что не просто винца хлебнул
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Может. 2 суток в моче и крови держится.. потом может не показать. Вчера еще пальцы гнул и сегодня, не вынесла душа?
Я когда нашел трубку и сожрал с остатками прошло 4 суток и даже тест показал, а там было этого дерьма мизер.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Пускай звонит и сдает утырка и рычаг будет учет, а не сделает сейчас, можно сказать, что она лечение прое....бала!
Все режим, пора в люлю!
Доброй ночи, всем!
Та она сама это вино и купила, сама принесла, сама и распивала, чем спровоцировала нарика. Теперь сидит в норке и сказать нечего.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.773
Реакции
43.478
Ребята, а кто этим всем заниматься будет? Мать какаято невминяемая!
меня тоже терзает этот вопрос. Зато читает инструкции!
За бокальчиком. И думает, чего это сын недекват.