Мама Прогульщика - Нужна срочно помощь!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Это в РЦ где побывал сын летом..один наркоман попал в аварию и остался без языка..и сейчас он не может разговаривать!!!!!!осознавая это он сильно похудел..а был омбалом!!!ну конечно вкусовые рецепторы находятся на языке и..он не чувствует вкуса и не хочет есть..поэтому и похудел!!!сын был в шоке от этой ситуации..от того к чему приводит употребление напкотиков!!!как человек в один миг из нормального человека превращается в инвалида и все это по собственному желанию!!!ведь понятно же зависимость происходит от первой же дозы!!!!!!!!!!!!!!!!!известно что зубы и органы заново не вырастают и этот наркоман остался на всю жизнь без языка!!! Ничто ему не поможет !!!!!!! И виноват во всем он сам!!!!
Screenshot_20201217_202618.jpg
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Это в РЦ где побывал сын летом..один наркоман попал в аварию и остался без языка..и сейчас он не может разговаривать!!!!!!осознавая это он сильно похудел..а был омбалом!!!ну конечно вкусовые рецепторы находятся на языке и..он не чувствует вкуса и не хочет есть..поэтому и похудел!!!сын был в шоке от этой ситуации..от того к чему приводит употребление напкотиков!!!как человек в один миг из нормального человека превращается в инвалида и все это по собственному желанию!!!ведь понятно же зависимость происходит от первой же дозы!!!!!!!!!!!!!!!!!известно что зубы и органы заново не вырастают и этот наркоман остался на всю жизнь без языка!!! Ничто ему не поможет !!!!!!! И виноват во всем он сам!!!!
Шок, видать, быстро закончился.. если он аж при Вас чего-то спорол оперативно на днях
 

Мать Прогульщика

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
234
Реакции
153
Он себе ищет опрадание!!психологические защиты!!!!не может понять что у него лыжня образовалась в мозгу!!!!сам с одной стороны понимает что употребление это погибель но с другой стороны как он говорит ищет тот кайф который он получил в первый раз!!!!и таким образом хочет себе оправдание найти!!!либо найти замену амфетамину!!!Как одно гавно можно заменить другим гавном..суть то остаётся одним гавно оно и есть гавно!!!!!!!!!как не крути??!!!! И вот он ищет себе оправдание или кумира что ли типа они употребляют и живут же!!!Еще он именно в момент употребления может даже и толчком для него было это певец Лил Пип.Который был знаменит и богат а потом умер от наркоты!!!!он думает что благодаря наркотикам он стал богатым и знаменитым.наизусть поёт все его песни , почему-то при изучении английских песен этого урода у него концентрация внимания хватает..а сесть и прочитать книгу ему не хватает энергии!!всячески создаёт себе психозащиты!ищет в других хоть какую-то зацепку типа вот он тоже наркоман и нормально живёт!!везде ищет себе оправдание!!!никак не может понять!!нет они не наркоманы!!предлагал даже мне вместе попробовать!!!!я сказала сто в наше время тоже были уроды наркоманы!!но я посмотрела фильм про то как умирают в мучительных муках наркоманы и все мне этого хватило..как это омирзительно!!!превращаться в морального урода по своему желанию!!!!!в жизни есть очень много вещей но какой жизненный путь ты себе хочешь ,какой образ жизни выбираешь..все зависит от тебя!!!!!
 

Мать Прогульщика

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
234
Реакции
153
Возможно тот урод из РЦ тоже прожевал себе язык а сейчас придумал себе психозащитк типа это я в аварию попал!!а не сам прожевал под наркотой..сам себе оправдывает так же проще и дальше продолжает торчать в РЦ..язык потерял а все ещё долбит..хочет без ног,без рук остаться!!!
 

Мать Прогульщика

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
234
Реакции
153
Торч силой открыл замок и забрал телефон!мне его сдать в бюджет наркологию?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317

Мать Прогульщика

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
234
Реакции
153
Дома он..на цепи был!!на меня кидается..силой заставил открыть замок и телефон забрал
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Вот же действительно отбитые напрочь малолетки. Перетянуть бы с дури чем тяжёлым. Только язык силы и понимают
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Готовьтесь, он покупает себе наркоту скорее всего. Будет ломиться на улицу либо дождётся, когда пойдёте к врачу (вряд ли дождётся). Планирует, как ему выскользнуть за наркотиками. Будет агрессивный, любыми путями попытается смыться. Ключи от квартиры все держите при себе. Если быкует - угрожайте нарядом, продолжает - вызывайте наряд. Не бросайте ему слов на ветер, выполняйте угрозы.
Может попытаться в окно вылезти. Не знаю как с цепью, но может попытаться что угодно - он дурной, он не соображает сейчас здраво.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Дома он..на цепи был!!на меня кидается..силой заставил открыть замок и телефон забрал
Это как это, если он на цепи, как мог заставить открыть силой? Вы же могли просто отойти от него на расстояние длины цепи. Чет лажа какая-то.

Торч силой открыл замок и забрал телефон!мне его сдать в бюджет наркологию?
Да, ставьте на учет, если еще не стоИт. Сейчас это будет легко, так как он 100% побежал за наркотой.
 

Мать Прогульщика

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
234
Реакции
153
Выпил вина.включил музыку ...отправить надо в наркологию..пусть ставят на учёт..не смогу его удержать..типа хочет после 30..бесполезно это..просидит 2-3 дня проспиться потом опят по новой..че время терять
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Выпил вина.включил музыку ...отправить надо в наркологию..пусть ставят на учёт..не смогу его удержать..типа хочет после 30..бесполезно это..просидит 2-3 дня проспиться потом опят по новой..че время терять
Ставьте. Не теряйте время. Правильно мыслите. Он тупой от наркоты и неуправляемый.
 

Мать Прогульщика

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
234
Реакции
153
Это как это, если он на цепи, как мог заставить открыть силой? Вы же могли просто отойти от него на расстояние длины цепи. Чет лажа какая-то.


Да, ставьте на учет, если еще не стоИт. Сейчас это будет легко, так как он 100% побежал за наркотой.
Цепь длиною на всю квартиру
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857