Мама Прогульщика - Нужна срочно помощь!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Та она сама это вино и купила, сама принесла, сама и распивала, чем спровоцировала нарика. Теперь сидит в норке и сказать нечего.
Может там уже война нарик на волю рвется.
Так мамки думают, что наркомания это простуда, листиком подорожника приложили и все торч здоров, а то что сыночек голову ей проломать может, так это все сказки и придумывают.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Может там уже война нарик на волю рвется.
Так мамки думают, что наркомания это простуда, листиком подорожника приложили и все торч здоров, а то что сыночек голову ей проломать может, так это все сказки и придумывают.
Не, это у кого-то.. в газетах пропечатано было
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Та она сама это вино и купила, сама принесла, сама и распивала, чем спровоцировала нарика. Теперь сидит в норке и сказать нечего.
Она же вроде как про ислам там что-то рассказывала, не пьет. Или не в этот раз было?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Вот последние эксцессы все под копирку… борзые мелкие солевики, сомневающиеся мамаши… толку просто от чтения статей не будет, если торчей не закрыть и не припугнуть, и никак родня это понять не может
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Та она сама это вино и купила, сама принесла, сама и распивала, чем спровоцировала нарика. Теперь сидит в норке и сказать нечего.
Она нам тут рассказывала, да и сынок, что она не пьет, потому что мусульманка)
Такая мутная история с самого начала, неадекваты
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Потом ему закроются дороги во многие организации!!!вылечим!!нормально все будет!!!!провалы в памяти у него нет!!все будет хорошо..с 1 октября уйдём на изоляцию и будем читать инструкции!!!

Антуанетта подарила уроки!!Будем заниматься!!!!это у него сейчас не адекватно психует потому что гормоны!!!!отрезвеет ..перевоспитанм!!!

Учиться надо!!до работы ещё далеко..славу богу не один человек не пострадал от него кроме наших денег..он не агриссивный,добрый..

Не дам я ему этого делать..если что физически я его поставить на место!!!на цепь и перевоспитание!!!я не могу постоянно сидеть на форуме!!!читать надо инструкции

инструкции подождут, мы сейчас с вами разговариваем.
Вы своими действиями можете навредить лечению.
Нельзя покрывать наркоманию - это сыграет с вами и вашим сыном злую шутку.

Вы сами говорите!!!поставить на цепь и делать все по инструкции!!!!какой вред я что-то не могу понять вас!!!!

Че, мама, доигрались??? Перевоспитали? Инструкции почитали? Как вам ваш добрый мальчик? В попу ему подуть не надо?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Ставьте на учет, пока не поздно! Иначе как-нибудь ночью этот упырь вспорет вам живот
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.263
Реакции
47.262

Мать Прогульщика

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
234
Реакции
153
Добрый вечер!я не пью и пить не собираюсь слава богу!!!цепь на всю кв и поэтому удержать тяжело..звонила в наркологию.сказали по собственному желанию..вчера не смогла выдержать и открыла замок..он сам себе купил бутылку водки и на пустой желудок выпил...опьянел и лег спать...вначале конечно включил музыку,курил!!!все ночь блевал..он надеяться на эти уроки..типа они начинаются с 1 октября и не надо сейчас сидеть на цепи!!!!!!в бюджетные наркол диспансер берут только по согласию больного..он сам не хочет лечиться!!!да мне физически справляться с ним тяжело и круглосуточно с ним быть рядом не могу!!!поэтому придётся лечить принудительно!!!он очень надеяться на эти уроки!!!!но жизнь показывает что он не сможет самостоятельно просидеть за уроками и сидеть на цепи 3 месяца!!!!я ему говорила что никакой разницы нет давай мы с тобой начали с 23 сентября..а уроки начнутся с 1 октября!!!нет он несогласился!!!!не выдержал!!!!отцепили и уже побежал за бутылкой водки!!!!!!!!!!значит будет принудительное лечение!!!!!!!!!!!!!!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Добрый вечер!я не пью и пить не собираюсь слава богу!!!цепь на всю кв и поэтому удержать тяжело..звонила в наркологию.сказали по собственному желанию..вчера не смогла выдержать и открыла замок..он сам себе купил бутылку водки и на пустой желудок выпил...опьянел и лег спать...вначале конечно включил музыку,курил!!!все ночь блевал..он надеяться на эти уроки..типа они начинаются с 1 октября и не надо сейчас сидеть на цепи!!!!!!в бюджетные наркол диспансер берут только по согласию больного..он сам не хочет лечиться!!!да мне физически справляться с ним тяжело и круглосуточно с ним быть рядом не могу!!!поэтому придётся лечить принудительно!!!он очень надеяться на эти уроки!!!!но жизнь показывает что он не сможет самостоятельно просидеть за уроками и сидеть на цепи 3 месяца!!!!я ему говорила что никакой разницы нет давай мы с тобой начали с 23 сентября..а уроки начнутся с 1 октября!!!нет он несогласился!!!!не выдержал!!!!отцепили и уже побежал за бутылкой водки!!!!!!!!!!значит будет принудительное лечение!!!!!!!!!!!!!!

Вы же его отцепили. Что значит "не выдержала"? Он что - связал вас и резал? Что это за херня? Вина за срыв на ваших руках. Он мог пойти и упороться наркотой до передоза - учитывая, как жадно он водку жрал.
Убивайте его дальше, если не хотите делать, как сказано. А сказано не поддаваться на манипуляции наркомана.
Цепь должна быть короткой, её смысл в том, чтобы удерживать на месте, а не давать возможность бегать на кухну за ножом.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Добрый вечер!я не пью и пить не собираюсь слава богу!!!цепь на всю кв и поэтому удержать тяжело..звонила в наркологию.сказали по собственному желанию..вчера не смогла выдержать и открыла замок..он сам себе купил бутылку водки и на пустой желудок выпил...опьянел и лег спать...вначале конечно включил музыку,курил!!!все ночь блевал..он надеяться на эти уроки..типа они начинаются с 1 октября и не надо сейчас сидеть на цепи!!!!!!в бюджетные наркол диспансер берут только по согласию больного..он сам не хочет лечиться!!!да мне физически справляться с ним тяжело и круглосуточно с ним быть рядом не могу!!!поэтому придётся лечить принудительно!!!он очень надеяться на эти уроки!!!!но жизнь показывает что он не сможет самостоятельно просидеть за уроками и сидеть на цепи 3 месяца!!!!я ему говорила что никакой разницы нет давай мы с тобой начали с 23 сентября..а уроки начнутся с 1 октября!!!нет он несогласился!!!!не выдержал!!!!отцепили и уже побежал за бутылкой водки!!!!!!!!!!значит будет принудительное лечение!!!!!!!!!!!!!!
Вы все это время делали видимость помощи. Вы сделали вид, что на цепь его посадили. А он делал вид, что на ней сидит. Я такого бреда давно не читала. Тему в утиль.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Добрый вечер!я не пью и пить не собираюсь слава богу!!!цепь на всю кв и поэтому удержать тяжело..звонила в наркологию.сказали по собственному желанию..вчера не смогла выдержать и открыла замок..он сам себе купил бутылку водки и на пустой желудок выпил...опьянел и лег спать...вначале конечно включил музыку,курил!!!все ночь блевал..он надеяться на эти уроки..типа они начинаются с 1 октября и не надо сейчас сидеть на цепи!!!!!!в бюджетные наркол диспансер берут только по согласию больного..он сам не хочет лечиться!!!да мне физически справляться с ним тяжело и круглосуточно с ним быть рядом не могу!!!поэтому придётся лечить принудительно!!!он очень надеяться на эти уроки!!!!но жизнь показывает что он не сможет самостоятельно просидеть за уроками и сидеть на цепи 3 месяца!!!!я ему говорила что никакой разницы нет давай мы с тобой начали с 23 сентября..а уроки начнутся с 1 октября!!!нет он несогласился!!!!не выдержал!!!!отцепили и уже побежал за бутылкой водки!!!!!!!!!!значит будет принудительное лечение!!!!!!!!!!!!!!
А Вы где вчера были сами? Что значит открыли цепь? На самовыгул выпустили как собачку? Тогда к чему эта изоляция? Это не изоляция, а фарс в таком случае.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Мама вы своего сына тупа убиваете сами. Такой подход, как у вас это прямая дорого вашему нарку в могилу и пинаете вы его туда сами. Что вы начали звонить уточнять, возьмут ваше нарка или нет в наркологичку, вам прямо сказали звонить и орать, что распускает руки, грозит суицидом срочно приезжайте, что вы не знаете, что делать. Нарк включил истерики начал орать, а вам жалко стало себя и вы просто его отпустили. Жалуетесь здесь, теперь!
Вы прое...бываете просто своего сына и начинайте готовить ему гроб, так как такой подход ваш его туда и приведет.
Вы статьи прочитали до конца? Ведь там ситуация, которая была вчера полностью описана в них.
Вы его выпустили пойти за водкой, а теперь подумайте, что ваш сын сегодня не пришел домой, а вам позвонили с морга и попросили прийти опознать своего сына, а причина смерти передоз. Вот к чему ваше расп....издяйство в конце концов и приведет.
Думайте мамаша и начинайте действовать!
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
да мне физически справляться с ним тяжело и круглосуточно с ним быть рядом не могу!!!

а вы думаете все могли?
Как люди с детьми малыми мужей закрывают лечат?
Вам уже миллион раз сказали что делать, вы только!!!!!!!!! Восклицания пишите!
Или действуйте по инструкции или откладывайте на п.охороны. Солевой наркоман живет не долго.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
вчера не смогла выдержать и открыла замок..он сам себе купил бутылку водки
На какие средства куплено спиртное? Вы что с цепи спустили и профинансировали?
Что вы здесь комедию ломаете, мама Прогульщика?!

Что там происходит у вас в доме?
Какую статью сейчас читаете в инструкции?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Добрый вечер!я не пью и пить не собираюсь слава богу!!!цепь на всю кв и поэтому удержать тяжело..звонила в наркологию.сказали по собственному желанию..вчера не смогла выдержать и открыла замок..он сам себе купил бутылку водки и на пустой желудок выпил...опьянел и лег спать...вначале конечно включил музыку,курил!!!все ночь блевал..он надеяться на эти уроки..типа они начинаются с 1 октября и не надо сейчас сидеть на цепи!!!!!!в бюджетные наркол диспансер берут только по согласию больного..он сам не хочет лечиться!!!да мне физически справляться с ним тяжело и круглосуточно с ним быть рядом не могу!!!поэтому придётся лечить принудительно!!!он очень надеяться на эти уроки!!!!но жизнь показывает что он не сможет самостоятельно просидеть за уроками и сидеть на цепи 3 месяца!!!!я ему говорила что никакой разницы нет давай мы с тобой начали с 23 сентября..а уроки начнутся с 1 октября!!!нет он несогласился!!!!не выдержал!!!!отцепили и уже побежал за бутылкой водки!!!!!!!!!!значит будет принудительное лечение!!!!!!!!!!!!!!
Уроки будут - ставьте на учет наркомана. Для малолетних наркоманов - обязательное условие, чтобы он цирк не устраивал. Устроит - приедут менты, увезут его на принудительное лечение.
Он говорит, что хочет вылечиться, тогда пусть добровольно становится на учет. А вы идите с ним. И как бы вас не отговаривали, настаивайте, что хотиет встать. Потому что тенденция к побегам у него - его на изоляции начнет качать, он вам зверушку показывать будет цирковую! Включайте голову