Мама Прогульщика - Нужна срочно помощь!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.455
Реакции
47.532
Пришли за помощью, а нихера не слушают и делают по своему.
А ему лишь бы узнать как раз в три месяца приторчать, толер сбить и вперед. Дигенераты
да все понятно..3 месяца он был в деревне. Всё что было выше написано мы проделали...сейчас сын не употребляет с 20 февраля.....сейчас он вернулся обратно в город. На той недели проходил тест в наркологическом и психолога для автошколы..ходит в тренажерный зал 3 раза...так как у него пока академ с техникума и до января есть много свободного дня прошел решил пойти работать в макдональдс. сегодня прошел собеседование. Будет собирать документы(мед.осмотр и т.д).Это пишет мама зашла с компьютера сына.
Да у него тяга дикая, пищит аж. За годы употребления у него выработалась привычка и одним сидением в деревне ее не убрать. Женщина, вы что творите? Читайте статьи и сами поймёте, насколько глупо выглядят ваши слова.
 

Мать Прогульщика

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
234
Реакции
153
Знаешь, мать прогульшика, как умирают солёные наркоманы. В собственных испражнениях, блевотине. От них такая вонь, что медики к ним заходят только, чтобы капельницы поменять. И капельницы им не помогают, они умирают, орут. А потом затихают. Дальше уже орёт мать, потому что сына её больше нет и только в тот момент она понимает, что она могла его спасти, но уже поздно. И возврата оттуда нет. У вас единственный шанс его спасти. Нет амфетамина больше, одна соль. Снимите шоры, ваш сын одной ногой в могиле.
Я
 

Мать Прогульщика

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
234
Реакции
153
Я все. Поняла объяснила сыну что пока нельзя на работу!!анализ мы делали на волосы в клинике..это они сказали что амфетамин!
 

Мать Прогульщика

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
234
Реакции
153

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Сын не слушается!!!
А он и не будет вас слушаться. Вы же с торчом дело имеете. Он будет вами сейчас активно манипулировать. Они угрожают, что рипнутся, выпилятся. Выпрыгнут с n-го этажа. Именно поэтому вам нужно быть в курсе что такое наркомания. Если начал угрожать, вызывайте психушку. Буянит-вызывайте полицию. Одним словом, он вам шоу-вы ему ещё большее шоу. И главное правило. Предупреждение-действие. Сказали, значит нужно выполнить. Иначе, не будет вам веры, а уж торч знает как этим воспользоваться.
 

Мать Прогульщика

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
234
Реакции
153
Больше мужиков нет? Друзья? Братья?
Никого нет..и если в квартире посадить на цепь .сын будет орать и соседи будут жаловаться!!!!может дать номер отца здесь.кто нибудь ему позвонит и обьянит все?он не хочет меня слушать!!!
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
А что от
Никого нет..и если в квартире посадить на цепь .сын будет орать и соседи будут жаловаться!!!!может дать номер отца здесь.кто нибудь ему позвонит и обьянит все?он не хочет меня слушать!!!
А что отец буровит? Почему не хочет. Сын ему не нужен?
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Никого нет..и если в квартире посадить на цепь .сын будет орать и соседи будут жаловаться!!!!может дать номер отца здесь.кто нибудь ему позвонит и обьянит все?он не хочет меня слушать!!!
А вот здесь вам нужна помощь участкового. Идите к нему и говорите, что у вас наркоман на лечении. И чтобы он вам помог в этом. Просите, чтобы пришёл и по мужски объяснил, что кричать нельзя.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Никого нет..и если в квартире посадить на цепь .сын будет орать и соседи будут жаловаться!!!!может дать номер отца здесь.кто нибудь ему позвонит и обьянит все?он не хочет меня слушать!!!
Что именно он не хочет слушать, что сын торчок., что очень скоро сдохнет. У вашего сына мало времени. Вы знаете о чем я. Вы видели его шизу. Вы знаете, чем он занимается под наркотой. Вы видите, как он тупеет. А знаете, почему его телефон п.орно забит?
 

Мать Прогульщика

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
234
Реакции
153
В данное время я ничего такого не наблюдаю..сын помогает по дому..ничего странного в его поведении нет..мы живем месяц вместе..сын сказал что хочет устроиться на работу..а отец поддерживает его в этом..до настоящего времени ежедневно он учился в онлайн школе..по школьной программе..вчера признался что сидит на этом сайте..и там хотят чтобы я зарегестрировалась
 

Мать Прогульщика

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
234
Реакции
153
В данный момент сын ведёт себя адекватно...не слушается в том чтобы не устраивался на работу...
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
В данный момент сын ведёт себя адекватно...не слушается в том чтобы не устраивался на работу...
Это временно егг "адекватность" как вам кажетсч. Вы статьи читаете или спустя рукава и вас это особо не беспокоит? Вам инструмент дают в руки какгвоздь приколотить, а вы рукой по нему дальше шлепаете... Мам, читайте статьи, поймете все сами, там для среднего интеллекта разжевано.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Вы нам верите или сыну больше?
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
В данный момент сын ведёт себя адекватно...не слушается в том чтобы не устраивался на работу...
Он манипулирует. Он сам этого не понимает, (объясните, больному шизофренией, что он болен) так и у вас. вы должны это понимать. Вам надо быть на шаг впереди.
Я вижу, что вы уже сдаётесь. Этим самым вы просто протяните время. И неизвестно, чем его следующее употребление может закончится. Вспомните, пацана, который в школе детей расстрелял. Он богом себя объявил, у него в момент употребления заклинило. Он посеял эту мысль и верил в неё. Помню, здесь жена писала, мужа спасать хотела. У неё 3 детей от него было. Пришла с прогулки, а он на ее пальто сперму увидел. Ей очень повезло, что он позвонил её отцу, типо для того, чтобы он сам с ней разбирался. Отец не дурак оказался, быстро ее и внуков сгреб и домой к себе забрал. Понимаете? Они в это верят. Верят всему, что придёт в их мозг под наркотой.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Сейчас продают сплошную дрянь. Он сожрет и отьедет от нее. А без нормальной изоляции с форумом это вопрос времени. Слушайте и действуйте. Нельзя ему работать.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Что мама, что сын вечно пропадают надолго... Что за диалог
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Что мама, что сын вечно пропадают надолго... Что за диалог
Некогда торчу медкомиссию проходит. Это ж царское семейство пожаловало. Ждите, холопы, барин делом занят