Мама Прогульщика - Нужна срочно помощь!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Сейчас телефон у меня..мне ему дать телефон ,чтобы он посмотреть адрес и потом мне позвонить сообщить полиции!все правильно?а потом они не будут до меня докапываться?!мне сейчас не до разборок с полицией?!
Мама Прогульщика, телефон его нужно продать, сдать в ломбард, он назад его уже никогда не получит. Вам понятно, что сделать нужно с телефоном?
 

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
Мама Прогульщика, телефон его нужно продать, сдать в ломбард, он назад его уже никогда не получит. Вам понятно, что сделать нужно с телефоном?
продавать не будем, больно дорого выйдеитт
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
продавать не будем, больно дорого выйдеитт
Тем не менее надёжно, и адрес закладки не вспомнишь через 3 месяца и телефоны соупотребов. А тебе после лечения только кнопочный телефон и купить на год. Понятно!? Мама это я вам пишу. Сделать немедленно! Не экономить на здоровье и лечении сына! И результатах лечения и всех трудов ваших.
 

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65
Тем не менее надёжно, и адрес закладки не вспомнишь через 3 месяца и телефоны соупотребов. А тебе после лечения только кнопочный телефон и купить на год. Понятно!? Мама это я вам пишу. Сделать немедленно! Не экономить на здоровье и лечении сына!
так у меня нет соупотребовю....
 

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65

Прогульщик

Захожу на NeNorma для праздных бесед
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
536
Реакции
65

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
что не подлежит обсуждению? пиши конкретно и нормально чё ты такая, странная
А что тебе обдолбыш не понятно?
Телефон, ты наркот больше не увидишь свой и год с кнопочным будешь ходить.
 

Мать Прогульщика

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
234
Реакции
153
Тем не менее надёжно, и адрес закладки не вспомнишь через 3 месяца и телефоны соупотребов. А тебе после лечения только кнопочный телефон и купить на год. Понятно!? Мама это я вам пишу. Сделать немедленно! Не экономить на здоровье и лечении сына! И результатах лечения и всех трудов ваших.
С такими уродами только так!!!искоренять надо с корня!!!!!Дебилизм этот!!!Пойдет учиться и работать одновременно!!пусть учебу свою оплачивает!!!!хлеб и вода!!!тогда все заиграет жизнь другими красками!!!сон покажется кайфом!!!сученышу!!!! Гавнюк!!!!а то кайф он ищет!!!! У него пластик в руке если дёрну мало не покажется!!!
 

Мать Прогульщика

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
234
Реакции
153
А что тебе обдолбыш не понятно?
Телефон, ты наркот больше не увидишь свой и год с кнопочным будешь ходить.
Ну зачем же так вы его возвышаете??!!только год???сученыш заработает купит,,а с его мозгами и без диплома долго придётся работать!!!он ещё меня не знал такую!!!я ему покажу кузкину мать!!!если вздумает умничать после лечения!!!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Ну зачем же так вы его возвышаете??!!только год???сученыш заработает купит,,а с его мозгами и без диплома долго придётся работать!!!он ещё меня не знал такую!!!я ему покажу кузкину мать!!!если вздумает умничать после лечения!!!
Вы главное, что говорите сделайте и это важно, а то ваш наркочмошник быстро прочухает, что вы просто, только говорите и не делаете. Также уверен у его еще полная квартира наркоты, он наныкал перед лечением гарантирую.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Ну зачем же так вы его возвышаете??!!только год???сученыш заработает купит,,а с его мозгами и без диплома долго придётся работать!!!он ещё меня не знал такую!!!я ему покажу кузкину мать!!!если вздумает умничать после лечения!!!
Учтите, вы диктуете условия лечения! Если угрожаете, предупреждаете, должны быть действия ваши! Предупреждение-действие, иначе толку не будет. Он (нарк) должен понять, что шутки кончились, все серьезно.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Купите ему сигарет, если курит - пусть курит. А то лишний раз гоняет мыслишки без табака. Пока не нужно бросать.
 

Мать Прогульщика

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
234
Реакции
153

Мать Прогульщика

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
234
Реакции
153
Учтите, вы диктуете условия лечения! Если угрожаете, предупреждаете, должны быть действия ваши! Предупреждение-действие, иначе толку не будет. Он (нарк) должен понять, что шутки кончились, все серьезно.
Естественно!!!!!какие шутки вы о чем?????!!!!! Полиция,наркодиспансер сразу же при любом не адекватном поведениии!!!!!даже не обсуждается!!!!!в частную положила по хорошему не понял!!!сейчас дома до декабря!!!!!
 

Мать Прогульщика

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
234
Реакции
153
Добрый день. Сын на цепи!!целый день валяется!!!!а мне помогать по дому не хочет!!!помыть полы,почистить картошку!!!!это же он в силе делать!!!!хочет что-то вкусненькое??!!!говорю напиши изложения по инструкции,свое мнение!!!!потом получишь приз..и это не делает!!!!зато мне мозг очень хорошо выводит иногда!!!!волю дай на голову сел бы!!!хорошо есть полиция и напкология!!!!в любой момент приедут и заберут!!и даже на сломаную руку не посмотрят!!!!!!.хотела посоветоваться!а можно дать ему кнопочный телефон,чтобы могла сказать например:почисти картошку и и.д?!!
 

Мать Прогульщика

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
234
Реакции
153
Пожалуйста помогите ?!!как заставить его помогать по дому!!!мне и так тяжело и готовить,и деньги зарабатывать!!!!