Мама Прогульщика - Нужна срочно помощь!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Добрый день. Сын на цепи!!целый день валяется!!!!а мне помогать по дому не хочет!!!помыть полы,почистить картошку!!!!это же он в силе делать!!!!хочет что-то вкусненькое??!!!говорю напиши изложения по инструкции,свое мнение!!!!потом получишь приз..и это не делает!!!!зато мне мозг очень хорошо выводит иногда!!!!волю дай на голову сел бы!!!хорошо есть полиция и напкология!!!!в любой момент приедут и заберут!!и даже на сломаную руку не посмотрят!!!!!!.хотела посоветоваться!а можно дать ему кнопочный телефон,чтобы могла сказать например:почисти картошку и и.д?!!
Мама, какой приз? Какое вкусненькое? Либо жрет и делает, что дают, либо сидит голодный. Картошку не почистил - не ест. Это торч поганый! У вас из-за него неудобства! Никакого телефона, вы что. Каким местом вы статьи читаете?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Пожалуйста помогите ?!!как заставить его помогать по дому!!!мне и так тяжело и готовить,и деньги зарабатывать!!!!
Заберите у него ведро, пусть гадит в штаны. Что вы, придумать ничего не можете? Если он ведёт себя, как говно, так пусть от него воняет.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Пожалуйста помогите ?!!как заставить его помогать по дому!!!мне и так тяжело и готовить,и деньги зарабатывать!!!!
Во-вторых основная цель лечение торча, а не помощь по дому. Помощь по дому после работы на форуме. Если вы не готовы на это, лучше просто откладывайте деньги на п.охороны
 

Мать Прогульщика

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
234
Реакции
153
Мама, какой приз? Какое вкусненькое? Либо жрет и делает, что дают, либо сидит голодный. Картошку не почистил - не ест. Это торч поганый! У вас из-за него неудобства! Никакого телефона, вы что. Каким местом вы статьи читаете?
Неудобства мягко сказано!!!!!!!!!!!!!Все мне загадил!!!!!Все мои старания за 19 лет!!!!!!!!это же сказать только легко!!!во всем себе отказывала чтобы поднять на ноги!!!!все время работала на двух трех работах!!!!!не выходила замуж за достойных людей!!!!!думала чтобы с отчимом не жил!!!!а сейчас поняла что зря старалась!!!!!во всем себе отказывала!!!!!у меня своей жизни то и не было!!!все делала ради него!!!!!!!!как больно Боже!!!!!!!!!!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Неудобства мягко сказано!!!!!!!!!!!!!Все мне загадил!!!!!Все мои старания за 19 лет!!!!!!!!это же сказать только легко!!!во всем себе отказывала чтобы поднять на ноги!!!!все время работала на двух трех работах!!!!!не выходила замуж за достойных людей!!!!!думала чтобы с отчимом не жил!!!!а сейчас поняла что зря старалась!!!!!во всем себе отказывала!!!!!у меня своей жизни то и не было!!!все делала ради него!!!!!!!!как больно Боже!!!!!!!!!!
Мама, здесь все не понаслышке знают, каково жить с наркоманом. Это вы не нам говорите, а ему. Пусть ему будет стыдно. Вам нужно понимать, что сын болен, это болезнь. И вылечить ее можете только вы. Так что берите себя в кулак, соберитесь и давайте серьезнее!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.915
Реакции
7.290
Аминь Да да я все по инструкции!!Конечнно же!!!!Другого пути нет!!!!
Где вы по инструкции делаете, не успели на цепь посадить, как уже велик начинаете изобретать. Сыночек почитай статьи, а я тебе шоколадку дам!!! На тебе маленький телефончик, позвонишь пускай тебе наркоты соупотребы принесут. Вы вообще понимаете, что всем этим молотите в его крышку гроба новый гвоздь?
Вашего сыночка там нет, от слова вообще перед вами нарк, дно, мразь, гниль, вы это сейчас для себя должны понять, а не жопку подтирать НАРКУ.
Не хочет делать, пускай животное сидит голодным и не он выбирает, что жрать а вы, тарелку, кружку, ложку выделили и в тарелку с отвращение ляпнули ему пустой каши гречневой на воде без соли и как собаке кинули и пускай живность жрет, а не хочет его проблемы.
То он уже интересовался в других темах на счет забастовки, будьте готовы, это будет манипуляция.
 

Мать Прогульщика

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
234
Реакции
153
Манипуляции не будет!!!вызову полицию и в бюджетную наркологию к таким же уродом как и он сам..в частную РЦ отправила оттуда сбежал..сказал что с помощью сайта будет лечиться! Нет у него другого выбора хоть какое-то манипуляции с его стороны вызываю полицию и наркологию!!!пусть лечиться там с такими же моральными уродами как и он сам!!!Все кино закончилось!!!!!!!!!и давно уже!!!!!!у меня к нему нету жалости!!! Сам если не захочет осознать и бороться за свою жизнь!!!!тогда найдутся другие кто сидьнее его И намного этого саплЯяка!!!!Он типа осознаёт что это ужасно!!!но его запутал один урод психиатр..в декабре как все выяснилось..он сам сознался во всем потому что сердце стало болеть!!!!мы поехали сразу же в РЦ!!!!!!!! На вопрос !!!С какой целью ты употреблял афетамин!!!он ответил ,что начал учиться!!!!!типа до этого он не мог сконцентрироваться,заставить себя учиться!!!качался!!!!чувствовал себя уверенным перед девушками!!!!и.т.д!
И вы предчтавляете этот урод психиатр установил что у него СДВГ!!!Не хватает концентрации внимания!!!и он сам себя вылечил с помощью амфетамина!!!!!!!вы представляете так говорит человек с медецинским образование!!!!!!который проработал в РЦ более 20 лет!!!!!!!!!посмотрел на него и сказал что типа давай ты сделаешь следующим образом!!!будешь ходить ко мне на консультации и в неделю 2 раза будешь употреблять амфетамин!!!!!!!!!!!!Типа в америке амфетамин продаётся в аптеке!!!!!Вы слышите это!!!!!!!!Крыша едит дом стоит!!!!и вот сейчас этот торч поверил во все это и сейчас он ищет замену амфетамину типа чтобы учиться хорошо!!!а так видите ли у него концентрации не хватает!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дебил нет??!!! Амфетамин наркотик и при первой же дозе вызывает зависимость!!!!!!и он как дебил каждый раз себя обманывает что типа под ним он будет учиться и не стесняется перед девушками!!!!ложные предстовления!!!!и ещё он думает что среди богатых тоже есть наркоманы однако же типа они богатые и зарабфвают деньги потому что употребляют наркотик!!!!!Дебил вообще голова не варит!!!
 

Мать Прогульщика

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
234
Реакции
153
Манипуляции не будет!!!вызову полицию и в бюджетную наркологию к таким же уродом как и он сам..в частную РЦ отправила оттуда сбежал..сказал что с помощью сайта будет лечиться! Нет у него другого выбора хоть какое-то манипуляции с его стороны вызываю полицию и наркологию!!!пусть лечиться там с такими же моральными уродами как и он сам!!!Все кино закончилось!!!!!!!!!и давно уже!!!!!!у меня к нему нету жалости!!! Сам если не захочет осознать и бороться за свою жизнь!!!!тогда найдутся другие кто сидьнее его И намного этого саплЯяка!!!!Он типа осознаёт что это ужасно!!!но его запутал один урод психиатр..в декабре как все выяснилось..он сам сознался во всем потому что сердце стало болеть!!!!мы поехали сразу же в РЦ!!!!!!!! На вопрос !!!С какой целью ты употреблял афетамин!!!он ответил ,что начал учиться!!!!!типа до этого он не мог сконцентрироваться,заставить себя учиться!!!качался!!!!чувствовал себя уверенным перед девушками!!!!и.т.д!
И вы предчтавляете этот урод психиатр установил что у него СДВГ!!!Не хватает концентрации внимания!!!и он сам себя вылечил с помощью амфетамина!!!!!!!вы представляете так говорит человек с медецинским образование!!!!!!который проработал в РЦ более 20 лет!!!!!!!!!посмотрел на него и сказал что типа давай ты сделаешь следующим образом!!!будешь ходить ко мне на консультации и в неделю 2 раза будешь употреблять амфетамин!!!!!!!!!!!!Типа в америке амфетамин продаётся в аптеке!!!!!Вы слышите это!!!!!!!!Крыша едит дом стоит!!!!и вот сейчас этот торч поверил во все это и сейчас он ищет замену амфетамину типа чтобы учиться хорошо!!!а так видите ли у него концентрации не хватает!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дебил нет??!!! Амфетамин наркотик и при первой же дозе вызывает зависимость!!!!!!и он как дебил каждый раз себя обманывает что типа под ним он будет учиться и не стесняется перед девушками!!!!ложные предстовления!!!!и ещё он думает что среди богатых тоже есть наркоманы однако же типа они богатые и зарабфвают деньги потому что употребляют наркотик!!!!!Дебил вообще голова не варит!!!
Зарабатывают!!!типа под наркотой энергия прет и сила воли появляется!!!!
 

Мать Прогульщика

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
234
Реакции
153
Самообманом занимается!!!Хочет себе оправдание найти!!!никак не хочет принять информацию что не один урод наркоман не ведёт нормальный образ жизни!!!и ничего хорошего у них в жизни и быть не может в корне!!!!!!ведь не трезвый умом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Разве может человек с не трезвым умом совершать что-то хорошее с не вменяемом Умом!!!!!!!!’Как можно не понимать этого не Трезвый ум не адекватное поведение и такие же не адекватные последствия!!!!!!!а наркотик вызывает сильнейшую зависимость С Первой дозы!!!!!!!!!!!Возврата нет!!!!!!!!Только поняв что весь этот бред,унижение!!Самоуничтожение начнётся с первой дозы разве человек который хоть раз себя уважал бы пошёл бы на такой поступок!!!чтобы потом кому не лень обдирали об тебя ноги,харкали тебе в лицо!!!пользовались бы твоим ничтожестаом и тебя же ещё больше втаптывали тебя в грязь!!!и Это делаешь себе сам!!!!!!!по своему желанию!!!!!никто то другой а Ты сам!!!себе!!!!!это же как себя надо не любить и не уважать,чтобы другим позволять втаптывать себя в грязь потому что только такое отношение может быть отношение общества,нормальных людей по отношению к напкоману и не иначе!!!Потому что у него не трезвый Ум и от этого урода можно ожидать все что угодно под дозой!!!!!!!
 

Мать Прогульщика

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
234
Реакции
153
Конечно лучше такого урода наркомана зачмарить!!!пусть сам в своём гавне и утопает!!!Зачем же должны страдать нормальные,адекватные люди,с трезвым Умом!!!!которые стараются!!Учаться!!Работают!!!Справляються с жизненными трудностями!!потерями!!у которых есть моральные ценности!!!!! Которые не хотят быть такими уродами и терпеть это все уродство!!!тунеядство!!!!!лень!!!безпринципность!!!!!зачем позволять такому наркоману быть в нормальном обществе ,с нормальными людьми!!!Каждый наркоман выбирает себе сам такую жизнь!!!никто его не заставляет делать этого а когда ему плохо начинает весь мир обвинять в своих не удачах!!!как будто кто-то ему что-то должен!!!???А что хорошего ты сделал в своей жизни!!! Скажи!!!!!!Ответь себе самому!!!!!!!!
 

Мать Прогульщика

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
234
Реакции
153
После побега из частной РЦ ,выпрыгнул в окно с 2 этажа сломал себе руку,ноги,тело!!!!хорошо ещё не голову и глаз!!!! Решил сидеть в анонимную группу наркоманов!!!так там он умудрился познакомиться с уродом сектантом!!!который типа 20 лет уже не употребляет наркотики!!!потому что сам бог разговаривает с ним!!!!!!короче глюки у него!!шизофриник!!!!!!!!так ладно если только сам страдал бы!!!! Так он ещё выискивает вот таких вот малолеток в интернете и типа под предлогом что поможет ему в его беде!!! Диктует свои условия !!!! Самое первое это порвать все родственные связи!!!с родителями и т.д!!!!Второе поменять религию которую он считает правильным!!!!естественно сам же и написал эту святую книгу!!!третье провозгласить себя сыном Иисуса и .д!!!!!!!Короче бред полнейший!!!!все делает чтобы и так расшатаная психика вообще улетела!!!я поговорила с этим уродом по телефону!!Что если он ещё раз сунется куда не надо,,то нужные люди займутся им и в скором времени!!!!!!
 

Мать Прогульщика

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
234
Реакции
153
Короче напкоманами руководят кому не лень!!разные моральные уроды и шзики!!!!так как у напкомана не трезвый Ум и он не отдаёт себе отчёт чем он вообще занимается и что делает !!!!!!!!!!!!короче не человек а просто тупорылое безмозглое существо который сам!!!!!!!!!по своему желанию довел до такого состояния!!!!!!!!!!!!!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Манипуляции не будет!!!вызову полицию и в бюджетную наркологию к таким же уродом как и он сам..в частную РЦ отправила оттуда сбежал..сказал что с помощью сайта будет лечиться! Нет у него другого выбора хоть какое-то манипуляции с его стороны вызываю полицию и наркологию!!!пусть лечиться там с такими же моральными уродами как и он сам!!!Все кино закончилось!!!!!!!!!и давно уже!!!!!!у меня к нему нету жалости!!! Сам если не захочет осознать и бороться за свою жизнь!!!!тогда найдутся другие кто сидьнее его И намного этого саплЯяка!!!!Он типа осознаёт что это ужасно!!!но его запутал один урод психиатр..в декабре как все выяснилось..он сам сознался во всем потому что сердце стало болеть!!!!мы поехали сразу же в РЦ!!!!!!!! На вопрос !!!С какой целью ты употреблял афетамин!!!он ответил ,что начал учиться!!!!!типа до этого он не мог сконцентрироваться,заставить себя учиться!!!качался!!!!чувствовал себя уверенным перед девушками!!!!и.т.д!
И вы предчтавляете этот урод психиатр установил что у него СДВГ!!!Не хватает концентрации внимания!!!и он сам себя вылечил с помощью амфетамина!!!!!!!вы представляете так говорит человек с медецинским образование!!!!!!который проработал в РЦ более 20 лет!!!!!!!!!посмотрел на него и сказал что типа давай ты сделаешь следующим образом!!!будешь ходить ко мне на консультации и в неделю 2 раза будешь употреблять амфетамин!!!!!!!!!!!!Типа в америке амфетамин продаётся в аптеке!!!!!Вы слышите это!!!!!!!!Крыша едит дом стоит!!!!и вот сейчас этот торч поверил во все это и сейчас он ищет замену амфетамину типа чтобы учиться хорошо!!!а так видите ли у него концентрации не хватает!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дебил нет??!!! Амфетамин наркотик и при первой же дозе вызывает зависимость!!!!!!и он как дебил каждый раз себя обманывает что типа под ним он будет учиться и не стесняется перед девушками!!!!ложные предстовления!!!!и ещё он думает что среди богатых тоже есть наркоманы однако же типа они богатые и зарабфвают деньги потому что употребляют наркотик!!!!!Дебил вообще голова не варит!!!
Жеесть!!! @Kuku Хоть тему создавай "истории с наркологами и психиаторами из жизни". Они же просто ничего уже не бояться. За пропаганду сажать можно!!!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Жеесть!!! @Kuku Хоть тему создавай "истории с наркологами и психиаторами из жизни". Они же просто ничего уже не бояться. За пропаганду сажать можно!!!
Ну так создай) Помнишь, как темы создают? Заведи в разделе Разговорчики обо всем.