Мамы все! Зайдите в тему!!! Поздравляем Вову с рождением дочери Арины Владимировны!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Кааак? У тебя же депра была, ты же тут стихи мерзкие строчил... Неужто депры нема?
Марусь , все как то раз и прошло !) я ещё и с малышкой балдею так , прям настроение супер !))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.855
Реакции
86.045
Марусь , все как то раз и прошло !) я ещё и с малышкой балдею так , прям настроение супер !))
Во диво-то)) Но это не отменяет чтения алкашиных. Причем, с комментами, с примеркой на себя. Бегом начал, пока я не разъярилась.
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.855
Реакции
86.045

Dasha28

Не учите меня жить.
Наш человек
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
64
Реакции
47
Здравствуйте, ребята! Маруся, Люси, и все все , кто скинул денежку, большущее вам всем спасибо от меня, от Аришечки, от мужа ! За эту суету , за человечность ! Мы вам очень очень благодарны! Я даже не ожидала от вас такого честно ! Не смотря на мои ошибки , что где то поведение было не верное , где то спорила , но все же мы безумно вам благодарны ! Слава Богу у нас сейчас все хорошо , и муж малышку так любит , постоянно помогает ! Ладно , надо малышку спать уложить , раскрехтелась как медвежонок)
 

SVET-lana

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
82
Реакции
296
Она такая малютка , мягенькая, молочком пахнет , прям немогу охото ее затискать )))))
Вот что значит папка в сознательном возрасте и светлыми мозгами!
 

Katrina

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
136
Реакции
96
Доброе утро, поздравляю вас Вова и Даша с дочкой, дети это такое счастье, жаль растут быстро, не успеешь оглянуться а они уже взрослые. Перевела вам тоже денежку на подарок, пусть дочка растет умницей-красавицей.
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Доброе утро, поздравляю вас Вова и Даша с дочкой, дети это такое счастье, жаль растут быстро, не успеешь оглянуться а они уже взрослые. Перевела вам тоже денежку на подарок, пусть дочка растет умницей-красавицей.
Огромное спасибо от нашей семьи !)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.855
Реакции
86.045
Не смотря на мои ошибки , что где то поведение было не верное
Работа с тобой пока не закончена) Освободишься чуть - на форум, обязательно. Надо убирать неверные установки на выпивку. Иначе вы напару сопьетесь когда-то...
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Работа с тобой пока не закончена) Освободишься чуть - на форум, обязательно. Надо убирать неверные установки на выпивку. Иначе вы напару сопьетесь когда-то...
Супруга говорит хорошо ) мы согласны )
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.855
Реакции
86.045
Супруга говорит хорошо ) мы согласны )
Так работа началась, Вова. Пока Даша лежит с дитем, ты открываешь эту ссыль: https://nenorma.info/vse-chasti-instruktsii-lecheniya-alkogolizma-nonarko/

Читаешь ей вслух всё по порядку. И по прочтению отписываешься в своей теме(не тут). И говоришь, в чем ошибки твои и жены по отношению к выпивке, по каждой статье.
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Так работа началась, Вова. Пока Даша лежит с дитем, ты открываешь эту ссыль: https://nenorma.info/vse-chasti-instruktsii-lecheniya-alkogolizma-nonarko/

Читаешь ей вслух всё по порядку. И по прочтению отписываешься в своей теме(не тут). И говоришь, в чем ошибки твои и жены по отношению к выпивке, по каждой статье.
Хорошо ! Только не сильно быстро будет , я ещё с малышкой вожусь , что то сегодня беспокойная , спать не можем уложить , и жена вымоталась , но я сделаю обязательно !
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.855
Реакции
86.045
Хорошо ! Только не сильно быстро будет , я ещё с малышкой вожусь , что то сегодня беспокойная , спать не можем уложить , и жена вымоталась , но я сделаю обязательно !
Оки) А то Люся проснется, переведет и вы поскачете с коляской по магазинам, и плевать на алкашиные статьи... Знаю я вас.
У вас 7 дней на прочтение алкашиных, как хотите. Иначе не поставлю прощальную Славянку вам и медаль не дам)) И статус Наркоман не сниму.
 

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Оки) А то Люся проснется, переведет и вы поскачете с коляской по магазинам, и плевать на алкашиные статьи... Знаю я вас.
У вас 7 дней на прочтение алкашиных, как хотите. Иначе не поставлю прощальную Славянку вам и медаль не дам)) И статус Наркоман не сниму.
Договорились , Марусь !)
 

Dasha28

Не учите меня жить.
Наш человек
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
64
Реакции
47
Работа с тобой пока не закончена) Освободишься чуть - на форум, обязательно. Надо убирать неверные установки на выпивку. Иначе вы напару сопьетесь когда-то...
Хорошо , Марусь , будем читать ,и избавляться от наших пороков ) только по возможности , а то грудничек сама понимаешь. Будет муж нам читать , и будем разбираться
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.855
Реакции
86.045

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Иначе дите потом наркоманом станет! Хотите этого? Если нет - отнеситесь серьезно к тому, что я говорю.

В России молочное питание дают бесплатно детям. А маткапитал не потратишь на машину.
А малютка да, норм смесь, я тоже ей кормила.