....медовая женщина в печали.....

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
И у моего пипец какая агрессия была.
У вашего агрессия не ппц была, а нормальная. А у них еще бывает шиза. И он мог вернутся домой и шизить:


Мания преследования, «поискунчик» и галлюцинации от соли у солевых наркоманов | NeNorma

Болезни психики и тела от употребления соли для ванн | NeNorma
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Такие же, как солевики. Галя, в инструкции же написано. Почему вы до сих пор не прочли?
Вот скажите, неужели тяжело прочесть? Вы не любите читать?
Доброе утро)

Я для себя решила изучу только про мефедрон.
Ну нет. Тут мне снова вставляют люлей.
Итог:
Теперь я блин знаю, что такое зависимости спайс, солевая, героиновая, амфетаминовая, мефедроновая
Вот есть же пословица : Дурная голова ногам покоя не дает"
И вот блин ну про меня же:dash1::dash1::dash1:
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Это у нас прям почти сразу началось(((
Прям в первый день без гадости этой. Я тогда еще вообще не понимала, что происходит .
Он перлы начал прям 1 марта выдавать.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Это у нас прям почти сразу началось(((
Прям в первый день без гадости этой. Я тогда еще вообще не понимала, что происходит .
Он перлы начал прям 1 марта выдавать.
Галя,в статьях Маруся есть все описания ,как и какие наркотики проявляются и действуют на человека,там всё подробно описано...Она проделала огромный труд собрав всю информацию про всю наркоту.Вы статьи то почитайте.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Галя,в статьях Маруся есть все описания ,как и какие наркотики проявляются и действуют на человека,там всё подробно описано...Она проделала огромный труд собрав всю информацию про всю наркоту.Вы статьи то почитайте.
Люда, спасибо за совет)
Я им воспользовалась аж целых два раза.
А теперь к нашим баранам, читаю ли я статьи:
Если Маша будет подробно описывать все о каждом наркотике, то это уже не 100 статей будет.
Я человек любопытный и мне свойственно изучать глубоко то, с чем сталкивает меня жизнь.
Мой сын будучи дома, спросил почему нельзя заниматься спортом 3 месяца.
Я по наивности сказала спросить на форуме.
И какой же ответ он получил, общаясь с кем то из команды в личной переписке?
А именно такой: ХЗ просто нельзя и все!
Я была вынуждена перерыть весь инет, обратится к знакомым врачам. И мне там подробно все описали.

А теперь Вы Люда ответьте пожалуйста на вопрос.

Почему же нельзя заниматься спортом?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Маш, прошерсти пожалуйста лички. Кто это мог быть? Мой мог еще с одного писать акк. Но там именно про спорт.
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
Почему же нельзя заниматься спортом?
Потому что нужно оставаться в покое, не нужны всплески эмоций и гормонов. Любой скачок гормонов может вызвать тягу и срыв.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Потому что нужно оставаться в покое, не нужны всплески эмоций и гормонов. Любой скачок гормонов может вызвать тягу и срыв.
Не совсем верный ответ)
Но принимаю)
Как это сказывается на здоровье?
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
Не совсем верный ответ)
Но принимаю)
Как это сказывается на здоровье?
Есть риск, как минимум, не выработать антирефлекс и снова начать торчать. Это уж точно скажется на здоровье.))))
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Есть риск, как минимум, не выработать антирефлекс и снова начать торчать. Это уж точно скажется на здоровье.))))
Наташа, нарики уверены, что они охренено здоровы.
Считают себя здоровее нас с Вами.
И они не сорвутся.
В мою задачу входит объяснить, разжевать, что происходит с органами, какими. И почему нельзя.
Я разбираю проблему досконально и должна быть подкована)
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Расскажите, пожалуйста, более верный ответ. Очень интересно.
При стимулировании организма мефедроном все жизненно важные системы работают в авральном режиме, на пределе. Систематический прием, а тем более постоянные марафоны (непрерывный прием наркотика в период от нескольких дней до ряда недель), не дают времени организму восстановиться. На последствия влияет и возраст наркомана, состояние его здоровья, общий стаж употребления, количество вещества. Заметно утяжеляет последствия совместный прием с другими наркотиками. Появляются проблемы как на физическом, так и на психическом уровне. Основные последствия употребления мефедрона: психозы; галлюцинации; хроническая депрессия в средней или в тяжелой форме; вспышки агрессии, раздражительности; шизофрения; гипертония; паранойя, бред; гепатит, цирроз печени; гипертермия, приводящая к отеку головного мозга; заражение крови; гангрена конечностей; инсульт; бессонница; истощение; ухудшение мышления и кратковременной памяти; злокачественные опухоли; инфаркт; с.уицид; летальный исход от передозировки.

Это минимум, который у меня сейчас есть возможность здесь выложить.
Так у меня огромная куча информации о мефедроне.
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
При стимулировании организма мефедроном все жизненно важные системы работают в авральном режиме, на пределе. Систематический прием, а тем более постоянные марафоны (непрерывный прием наркотика в период от нескольких дней до ряда недель), не дают времени организму восстановиться. На последствия влияет и возраст наркомана, состояние его здоровья, общий стаж употребления, количество вещества. Заметно утяжеляет последствия совместный прием с другими наркотиками. Появляются проблемы как на физическом, так и на психическом уровне. Основные последствия употребления мефедрона: психозы; галлюцинации; хроническая депрессия в средней или в тяжелой форме; вспышки агрессии, раздражительности; шизофрения; гипертония; паранойя, бред; гепатит, цирроз печени; гипертермия, приводящая к отеку головного мозга; заражение крови; гангрена конечностей; инсульт; бессонница; истощение; ухудшение мышления и кратковременной памяти; злокачественные опухоли; инфаркт; с.уицид; летальный исход от передозировки.

Это минимум, который у меня сейчас есть возможность здесь выложить.
Так у меня огромная куча информации о мефедроне.
Это я в курсе. А ответа на вопрос про спорт так и нет.)
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Это я в курсе. А ответа на вопрос про спорт так и нет.)
При приеме мефедрона страдают все ограны в организме. И нужно сначала пройти полное обследование и только после этого заниматься спортом. А для того чтобы его пройти нужно высидеть три месяца сначала дома. А после уже по врачам и спорт.
Нарики уверены, что срыва не будет. Они сильные. Они цари и боги.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
А ответа на вопрос про спорт так и нет.)
Спорт-спорт-спорт!
У Наташи через 5 дней, кстати, 3 месяца как бросила нарко - алко по методу.
Человек очень изменился - не скандалит, не дуется впустую, и, почему-то, стала иначе излагать свои мысли в письменном виде (как будто 2 разных человека пишут).
Идём отмечать игрой в футбол в воскресенье)
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Это я в курсе. А ответа на вопрос про спорт так и нет.)
И к огромному нашему сожалению интернет прям кишит статьями, что меф выводят из организма физическими упражнениями(((.
И вот тут сразу тупик, а объясни почему. Да ты сама не знаешь, а меня лечишь.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Спорт-спорт-спорт!
У Наташи через 5 дней, кстати, 3 месяца как бросила нарко - алко по методу.
Человек очень изменился - не скандалит, не дуется впустую, и, почему-то, стала иначе излагать свои мысли в письменном виде (как будто 2 разных человека пишут).
Идём отмечать игрой в футбол в воскресенье)
Ой, через 5 дней поздравим)))
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
меф выводят из организма физическими упражнениями(((
Потому что меф из организма сам выводится довольно быстро, без всяких физических упражнений.
А лечить главное голову, а это сложнее, и тут нужен покой.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Потому что меф из организма сам выводится довольно быстро, без всяких физических упражнений.
А лечить главное голову, а это сложнее, и тут нужен покой.
Может он и выводится, а где гарантии, что органы здоровы.
Их нет(((
И здесь сразу прям напрашивается НЕ НАВРЕДИ
Голова то точна пострадала-это даже не обсуждается(((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Может он и выводится, а где гарантии, что органы здоровы.
Их нет(((
И здесь сразу прям напрашивается НЕ НАВРЕДИ
Голова то точна пострадала-это даже не обсуждается(((
Галя, а в статьях есть про органы же)) И написано, что большой риск инфаркта-инсульта от спорта. Но! Этот довод наркоманов не остановит. Меф тоже дает риск инфаркта инсульта и чё?
Читайте статьи, наконец...