Меф.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Яна323

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
91
Реакции
18
Читаю темы других. Все одинаково. Все ничего не могут поменять в жизни и верят что у них сейчас не такая уж жопа.
Я тоже верю верю что это не жопа. И в принципе оно может и так, но получается все живут себе спокойно, ну думают о наркоте. Иногда сильно, иногда просто. Орут(срываясь под алкоголем). А еще изначально зная что будет лазейка, но как бы стараясь не акцентировать на этом внимание. А а утром, или следующим вечером "зачем". И на душе осознание что ты говоно. И что это - жопа.
Еще усиливается если кого то обидел своим поведением.
На счет вызженных эмоций - есть такое. Но не сильно. Больше пока апатия и усталость ощущается. Работа по графику 2/2, могу успеть отдохнуть до отпуска.
На перед пока не хочу думать, я здесь и сейчас.
Подумала о медитациях.
Дома обстановка пока так себе. Вечером парень обиженно не разговаривает со мной, я хожу за ним и извиняюсь. Скоро должен отойти.
Через недели 2 он более менее успокоится и обстановка будет хорошая(налеюсь). Мой дом моя крепость.
"Друзей" с которыми сторчалась, не заблокировала. Они и не звонят пока. Знают что я 2 недели грехи замаливаю дома. С этим тоже надо что то делать. Но хотя бы пришла к выводу , что вместе уже все. Никто никому не поможет и не нужен. И я сама их попытки не жрать тоже своим появлением на нет свожу.
Привет! Как твое настроение? Состояние?
 

Lela

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
32
Реакции
1
Привет! Как твое настроение? Состояние?
Привет) физическое лучше чем вчера. Сижу дома. Эмоциональное непонятно.. поганенькое такое.. читаю весь день форум, антирефлексы и думаю о своих марафонах и отходосах после. О том как обижала парня. Читала статьи. Первые 2. Думаю о том что друзья - не друзья по сути своей. Пытаюсь себя настроить отнестись серьезно, и не думать что у меня все не так плохо.
 

Яна323

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
91
Реакции
18
Привет) физическое лучше чем вчера. Сижу дома. Эмоциональное непонятно.. поганенькое такое.. читаю весь день форум, антирефлексы и думаю о своих марафонах и отходосах после. О том как обижала парня. Читала статьи. Первые 2. Думаю о том что друзья - не друзья по сути своей. Пытаюсь себя настроить отнестись серьезно, и не думать что у меня все не так плохо.
Уже хорошо, что физическое лучше) впереди выходные? Почитай еще историю девушки «крик души», меня вчера очень зацепило...
 

Яна323

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
91
Реакции
18
Привет) физическое лучше чем вчера. Сижу дома. Эмоциональное непонятно.. поганенькое такое.. читаю весь день форум, антирефлексы и думаю о своих марафонах и отходосах после. О том как обижала парня. Читала статьи. Первые 2. Думаю о том что друзья - не друзья по сути своей. Пытаюсь себя настроить отнестись серьезно, и не думать что у меня все не так плохо.
Да... круг общения однозначно не так хорош, как кажется...
 

Lela

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
32
Реакции
1
Уже хорошо, что физическое лучше) впереди выходные? Почитай еще историю девушки «крик души», меня вчера очень зацепило...
Хорошо) я сейчас твою читаю.. и вспомнила про себя. Особо не употребляла, и потом встретилась с этой компанией. Накормили мефом. С ума сошла там.. так сказать. Потом утром приехала домой.. впечатления были на грани пипец как клево было.. и много моментов крутилось в бошке, что становилось противно и стремно. Сразу заболела ангиной. Лечилась месяц.. морально за свое поведение было стремно еще несколько месяцев после... второй раз употребила больше чем через 3 месяца, целенаправлено идя опять же с этой компанией гулять.. и сподвигли якобы проблемы дома.. прошло вроде как месяцев 5.
 

Lela

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
32
Реакции
1
Нельзя винить компанию.. самой надо думать что делаю..
 

Lela

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
32
Реакции
1
Я ночью съела 2 банана ))) тоже не очень конечно, но лучше , чем плитку шоколада)))
Ну да)) говорю, как то надо пытаться снизить обороты)) и может постепенно уйдет эта привычка)
 

Яна323

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
91
Реакции
18
Хорошо) я сейчас твою читаю.. и вспомнила про себя. Особо не употребляла, и потом встретилась с этой компанией. Накормили мефом. С ума сошла там.. так сказать. Потом утром приехала домой.. впечатления были на грани пипец как клево было.. и много моментов крутилось в бошке, что становилось противно и стремно. Сразу заболела ангиной. Лечилась месяц.. морально за свое поведение было стремно еще несколько месяцев после... второй раз употребила больше чем через 3 месяца, целенаправлено идя опять же с этой компанией гулять.. и сподвигли якобы проблемы дома.. прошло вроде как месяцев 5.
Тоже антирефлекс у тебя, наверное, теперь. Стыд за своё поведение...
у меня ничего постыдного не было, мне вообще почему-то было не так, как всем другим, я просто слушала музыку и танцевала, даже говорить ни с кем не хотела
 

Яна323

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
91
Реакции
18
Хорошо) я сейчас твою читаю.. и вспомнила про себя. Особо не употребляла, и потом встретилась с этой компанией. Накормили мефом. С ума сошла там.. так сказать. Потом утром приехала домой.. впечатления были на грани пипец как клево было.. и много моментов крутилось в бошке, что становилось противно и стремно. Сразу заболела ангиной. Лечилась месяц.. морально за свое поведение было стремно еще несколько месяцев после... второй раз употребила больше чем через 3 месяца, целенаправлено идя опять же с этой компанией гулять.. и сподвигли якобы проблемы дома.. прошло вроде как месяцев 5.
А ты была трезвая на тот момент, когда шла ?
 

Lela

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
32
Реакции
1
А ты была трезвая на тот момент, когда шла ?
Не сильно, но не в хлам. Кстати вспомнила.. не правду же говорю. Между 1м разом мефа и вторым был фен раза 2-3 и таблетка 1 раз. Еще и просто бывало выпивала. Сама же так, трезвости полной 3 месяца не провела
 

Яна323

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
91
Реакции
18
Не сильно, но не в хлам. Кстати вспомнила.. не правду же говорю. Между 1м разом мефа и вторым был фен раза 2-3 и таблетка 1 раз. Еще и просто бывало выпивала. Сама же так, трезвости полной 3 месяца не провела
С той же компанией?
 

Lela

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
32
Реакции
1
С той же компанией?
Фен с другой частью той компании. А Пила с подружкой, которая в своей жизни ничего не употребляла.
табоеткой один раз левый знакомый угостил, когда мы с ней в клубе пили.
Люто все, если честно. Пишу и понимаю это. Как еще из дома не выгнали за этот год.
 

Яна323

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
91
Реакции
18
Фен с другой частью той компании. А Пила с подружкой, которая в своей жизни ничего не употребляла.
табоеткой один раз левый знакомый угостил, когда мы с ней в клубе пили.
Люто все, если честно. Пишу и понимаю это. Как еще из дома не выгнали за этот год.
Ты сейчас с ними не общаешься?
 

Яна323

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
91
Реакции
18
Фен с другой частью той компании. А Пила с подружкой, которая в своей жизни ничего не употребляла.
табоеткой один раз левый знакомый угостил, когда мы с ней в клубе пили.
Люто все, если честно. Пишу и понимаю это. Как еще из дома не выгнали за этот год.
Таблетку пробовала один раз в жизни и последний, меня рвало дальше, чем я видела, вот прям вообще ни за что и никогда больше. Вот была бы и на эту хрень такая реакция((( вообще бы проблем не было
 

Lela

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
32
Реакции
1
Ты сейчас с ними не общаешься?
Не общаюсь. И дальнейшее общение зависит только от моей инициативы или согласия.
Ты сейчас с ними не общаешься?
Не общаюсь. Да и общение последующие завимит от моей инициативы, по сути.
Есть страх, что домой потом не впустят.
Сегодня с самого утра думаю о том как буду употреблять в следующий раз. Пошла читать статьи.. а то как то ппц не очень все это. При чем только с мефом такая хрень. Раньше если что то и пробовала, то пофиг было. Я не ловила себя на мыслях что хочу повторить, что нужно найти, могла спокойно отказаться.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ну дожили....торчки друг друга лечат...:dash1:

Женщины, расходитесь по палатам.
Друг другу вы не поможете маргарином своим.