Мефедрон меня убивает. Помогите бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Аватарка твоя что обозначает- " больная голова ногам покоя не дает"?
 

Константин1985

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
285
Реакции
428
Здорово, все отлично, сегодня 81 день чистой, трезвой, независимой от убивающего говна жизни. Скоро начну искать жилье и работу в городе. Дома конечно уже поднадоело сидеть, благо спасает большой огород и дела по хозяйству. хочется уже начинать работать и отдавать долги, набранные на это никчемное, пустое, одебиливающее, сводящее с ума дерь.мо..
Рад что у тебя все хорошо!!! Подписывайся в теме. Тебе ведь скоро на выеиску.
 

Petr94

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
69
Реакции
81
Аватарка твоя что обозначает- " больная голова ногам покоя не дает"?
«Самый тяжелый груз, который мы тащим, это мысли в нашей голове». А если эти мысли в край не правильны и безумны (какими они являются у наркомана), то ноша такой головы является обузой для тела и мешает жить полноценно, легко, свободно, ярко и непринужденно.
Как-то так)
 

Petr94

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
69
Реакции
81
Привет!
Работа не волк...а нужна ли она сейчас так уж тебе, еще совсем зеленому трезвеннику?
Подумай, может нужно остаться с мамой и заняться отцом - алкашом, по этой же методике?
Мало пишешь на форуме, совсем.
До осени в деревне то тебе занятия хватит в деревне, панцирь нарастет .а может и работу найдешь вблизи, живя с матерью?
Уж точно ей лучше трезвый сын с копейкой и помощник по хозяйству, рядом, чем неизвестно в каком состоянии сын, на больших амбициях.
Почему до сих пор нет сестры и матери в теме?:girl_devil:
Привет, была и сестра и мать. Сестра писала в теме, мать только читала, но с ней связь держалась.
Дома больше не буду сидеть, так как отец все мозги вы.еб по поводу того, почему я сижу дома и не работаю. объяснить, то что так надо и это часть метода по которому бросают, ни какого результата не принесли.. а по 8-10 дней в месяц смотреть на его рожу запойную, и слушать бред идиота невменяемого большого удовольствия я не испытываю.( 3 месяцев мне хватило с запасом)
Я полностью осознал, из какого болота выбрался сам, и опять в эту мерзкую трясину не возвращусь не при каких обстоятельствах.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Привет, была и сестра и мать. Сестра писала в теме, мать только читала, но с ней связь держалась.
Дома больше не буду сидеть, так как отец все мозги вы.еб по поводу того, почему я сижу дома и не работаю. объяснить, то что так надо и это часть метода по которому бросают, ни какого результата не принесли.. а по 8-10 дней в месяц смотреть на его рожу запойную, и слушать бред идиота невменяемого большого удовольствия я не испытываю.( 3 месяцев мне хватило с запасом)
Я полностью осознал, из какого болота выбрался сам, и опять в эту мерзкую трясину не возвращусь не при каких обстоятельствах.

По уму, нужно тебе жить в доме, при матери . и научить мать жить по человечески, научить ее прессовать алкочмо домашнее пока не бросит, а не терпеть ад до могилы.
Не будет твоя душа спокойна если оставляешь мать в беде.
 

Nadejda71

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
2
Реакции
7
Привет!
Работа не волк...а нужна ли она сейчас так уж тебе, еще совсем зеленому трезвеннику?
Подумай, может нужно остаться с мамой и заняться отцом - алкашом, по этой же методике?
Мало пишешь на форуме, совсем.
До осени в деревне то тебе занятия хватит в деревне, панцирь нарастет .а может и работу найдешь вблизи, живя с матерью?
Уж точно ей лучше трезвый сын с копейкой и помощник по хозяйству, рядом, чем неизвестно в каком состоянии сын, на больших амбициях.
Почему до сих пор нет сестры и матери в теме?:girl_devil:
Я мама Петра, всё это время была на этом форуме, статьи все читала и обсуждали. Люси ты права во всём, мне действительно надо самой перепрошивать свой мозг, надоело быть терпилой от человека, который давно мне стал чужим, я имею ввиду мужа. За сына очень волнуюсь, пусть бы побыл при мне, пусть с копейкой, но он настроен на город. Спасибо ВАМ всем большое.
По уму, нужно тебе жить в доме, при матери . и научить мать жить по человечески, научить ее прессовать алкочмо домашнее пока не бросит, а не терпеть ад до могилы.
Не будет твоя душа спокойна если оставляешь мать в беде.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я мама Петра, всё это время была на этом форуме, статьи все читала и обсуждали. Люси ты права во всём, мне действительно надо самой перепрошивать свой мозг, надоело быть терпилой от человека, который давно мне стал чужим, я имею ввиду мужа. За сына очень волнуюсь, пусть бы побыл при мне, пусть с копейкой, но он настроен на город. Спасибо ВАМ всем большое.

Добрый день!
Ну разумеется, ему луше быть дома и вместе прессовать мужа и отца, чтоб бросил.

Инструкция вся прочитана?
Нет же ничего сложного.
К чему это все терпеть?
Сами не выпиваете?
По праздникам?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Мемчик из вконтакта , да?)
«Самый тяжелый груз, который мы тащим, это мысли в нашей голове». А если эти мысли в край не правильны и безумны (какими они являются у наркомана), то ноша такой головы является обузой для тела и мешает жить полноценно, легко, свободно, ярко и непринужденно.
Как-то так)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Люсь, а Вещий Олег слился, да? Сорвался и ушел в загул?
По уму, нужно тебе жить в доме, при матери . и научить мать жить по человечески, научить ее прессовать алкочмо домашнее пока не бросит, а не терпеть ад до могилы.
Не будет твоя душа спокойна если оставляешь мать в беде.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ну тоже мефовый, недавний.
Куда они пропадают все, Люсь?
Зашёл, на вопросы ответил, побыл пару дней, пропал. Вернулся - сознался, что сорвался и ему стыдно. Снова пропал.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ну тоже мефовый, недавний.
Куда они пропадают все, Люсь?
Зашёл, на вопросы ответил, побыл пару дней, пропал. Вернулся - сознался, что сорвался и ему стыдно. Снова пропал.

Стыд, шиза, параноя , тяга, употребление, дрочка,и так по кругу(
Марионетки.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043
Петр, ты где? Так что думаешь с отцом-то делать?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043
надоело быть терпилой от человека, который давно мне стал чужим
Ну так это все от алкоголя... Когда женились, чужим не был же? А теперь враг, выходит.
А кто пить ему разрешал? Пушкин? Или вы?
 

Petr94

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
69
Реакции
81
Петр, ты где? Так что думаешь с отцом-то делать?
Дома пока,через несколько дней уезжаю в город.ничего с ним делать не собираюсь, пусть подохнет поскорей.это не человек.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043
Дома пока,через несколько дней уезжаю в город.ничего с ним делать не собираюсь, пусть подохнет поскорей.это не человек.
Не человек... Почему? Можешь объяснить - почему? Он никогда не был хорошим человеком?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043