Мефедрон меня убивает. Помогите бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.125
Реакции
86.295

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
после последнего срыва я готов ложиться в клинику
Значит на что-то рассчитываешь.
Первые несколько дней можешь продержаться сам, как ты говоришь. Читая инструкцию, к тому моменту уже уловишь суть зависимости и сможешь ее контролировать. Мама сможет помогать тебе, завозя продукты, чтобы ты мог сидеть дома. Но три месяца дома нужны обязательно. Будешь отчитываться здесь по ощущениям и самочувствию. Маму зови на форум, дай ей читать инструкцию.
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
не могу только по причине долгов, которые кроме меня никто не отдаст. после последнего срыва я готов ложиться в клинику,
Где логика? Готов - не готов.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
В клинике эффект лечения не будет быстрее. То есть с клиникой тоже три месяца изоляции нужны. Клиника не даст ничего.
 

Petr94

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
69
Реакции
81
Значит на что-то рассчитываешь.
Первые несколько дней можешь продержаться сам, как ты говоришь. Читая инструкцию, к тому моменту уже уловишь суть зависимости и сможешь ее контролировать. Мама сможет помогать тебе, завозя продукты, чтобы ты мог сидеть дома. Но три месяца дома нужны обязательно. Будешь отчитываться здесь по ощущениям и самочувствию. Маму зови на форум, дай ей читать инструкцию.
Сестра узнала про мою историю несколько недель назад, дала мне ваш сайт и форум. Мать далека от интернета. мне нужно как-то оплачивать съем комнаты. чтобы тут жить. просто так сидеть без денег нет возможности. Спасибо я понял что лучший вариант сидеть дома, но нет такой возможности, буду читать ваши статьи и пытаться сойти с лыжни анозагнозии самостоятельно. есть нереально желание уйти с этой дороги. не хочу умирать молодым.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Petr94

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
69
Реакции
81
Где логика? Готов - не готов.
лечь готов, долги не позволяют. рассчитаюсь с ними и если не измениться отношение к этому говну. буду ложиться в клиннику. В этом логика
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
лечь не могу только по причине долгов, которые кроме меня никто не отдаст. после последнего срыва я готов ложиться в клинику, так как понимаю, что не справлюсь сам с зависимостью, она меня сильнее
То есть на клинику время, возможности, деньги найдешь?
А на отлежку нет?
 

Petr94

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
69
Реакции
81

Petr94

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
69
Реакции
81
Клинника если только государственная, на платную не найду деньги.[/Q
То есть на клинику время, возможности, деньги найдешь?
А на отлежку нет?
да и читая ваши статьи понимаю. что клинника может и не дать результат, если самостоятельно не переформотировать свой затуманенный мозг
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Правильно! мозг надо перепрошить. В клинику пойдёшь, пишите видео, как всё происходит, могут послать, или отговорить.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Petr94

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
69
Реакции
81

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
лечь не могу только по причине долгов, которые кроме меня никто не отдаст. после последнего срыва я готов ложиться в клинику, так как понимаю, что не справлюсь сам с зависимостью, она меня сильнее
А где логика - в клинику сможешь лечь, а дома закрыться - нет?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Petr94

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
69
Реакции
81
А где логика - в клинику сможешь лечь, а дома закрыться - нет?
дома надо на что-то сидеть, оплачивать аренду и комуналку. родители нищие, даже на это денег не смогут дать.+сейчас долги в банках которые нужно отдать. не было бы долгов пошел бы в клинику, съехал бы с жилья.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
дома надо на что-то сидеть, оплачивать аренду и комуналку. родители нищие, даже на это денег не смогут дать.+сейчас долги в банках которые нужно отдать. не было бы долгов пошел бы в клинику, съехал бы с жилья.
А у мамы пожить?